Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок боится перелетов на самолетах. А билеты куплены.

Сыну 13 лет Всю жизнь летали на самолетах, каждое лето. А тут на тебе! Не хочет и боится, самолеты видели-ти падают. Переходный возраст, я всё понимаю, своё мнение. Но что теперь делать? Пинками не получится точно и что, билеты сдавать? Ещё время есть конечно. Но я в шоке. Поездом, автобусом - не вариант, долго и дороже, и заранее нельзя купить. И чего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
захария андреева_z_z
и ничего.странно это. переходный возраст мне кажется тут ни при чем. либо сдавайте сейчас.либо ждите лета.может передумает.
Восставший из Бана
Я тожЫ в шоке
Лапочка
Самолеты - самый безопастный вид транспорта. Статистику ему покажите
Иисус
Я бы сдал.. Хто его знает.. Один бы полетел, пофиг..
Илана
Вам не о самолетах и поездке думать нужно, а о сыне.
Возможно, ему нужен психолог.
И не вздумайте заставлять его лететь.
kiss kiss
Давай уж и 3 ю тему замути про самолёты
Аноним
Я просто думаю, может сейчас переломить эту фобию? Может он новостей пересмотрел? Уговорить точно смогу и сказать, что сынок деньги уплачены!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто думаю, может сейчас переломить эту фобию? Может он новостей пересмотрел? Уговорить точно смогу и сказать, что сынок деньги уплачены!
СсылкаПожаловаться
и что? он просил их платить? боится же. ничего себе аргумент. переломить??
захария андреева_z_z
и что? он просил их платить? боится же. ничего себе аргумент. переломить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и что? Он мне завтра скажет, что учиться я не хочу мама. И мне сидеть и думать, как сгладить углы? На то я и мать, что бы решать такие вопросы.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так и что? Он мне завтра скажет, что учиться я не хочу мама. И мне сидеть и думать, как сгладить углы? На то я и мать, что бы решать такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решать, ломая? ну ломайте
Аноним
Спрашивала, он согласен дома остаться. Ага.. а меня нет на 2 недели.
sunny hhghgh
Вдолбить))
Alena
Мне кажется он спектакль разыграл перед вами.Просто хочет чтобы вы летели без него и квартира была в его распоряжени))
Светлана П
Переубедить поможет только логика. Статистика по смертельным случаям на транспорте считает самолеты самым безопасным видом транспорта.
ёлка ёлка
Тоже боюсь и не летаю, все равно все падают.
Maria_Alexandrovna
Да ничего не поможет если ребенок действительно боится а не выдумывает. Статистика бессильна. Сама аэрофоб страшный. До 27 лет даже смотреть в сторону самолетов не могла. Сама до сих пор не понимаю, как уговорила себя таки в него сесть. Теперь если и приходится летать (чего по-возможности стараюсь избегать) настраиваюсь пару недель как минимум.
Maria_Alexandrovna
Да ничего не поможет если ребенок действительно боится а не выдумывает. Статистика бессильна. Сама аэрофоб страшный. До 27 лет даже смотреть в сторону самолетов не могла. Сама до сих пор не понимаю, как уговорила себя таки в него сесть. Теперь если и приходится летать (чего по-возможности стараюсь избегать) настраиваюсь пару недель как минимум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем