Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок болеет. Не знаю, как жить дальше

Моя всегда здоровая и спортивная девочка второй год кашляет. Ставили коклюш, микоплазму, но в итоге остановились на бронхиальной астме. Земля уходит из под ног, не знаю как мне жить. Все мысли только об этом. Она просто кашляет, а я схожу с ума...
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
Притормози землю и дай ей то, что прописал врач при приступах.
Маришка
А глицин не пробовали, у моей после сильной простуды долго был кашель, доктор сказал, что это нервное, правда помогло
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
А глицин не пробовали, у моей после сильной простуды долго был кашель, доктор сказал, что это нервное, правда помогло
СсылкаПожаловаться
а как жить, живут и не с таким, при нашей экологии астма - не самый страшный диагноз, Вы ей нужны приучите к порядку приема лекарств - будет ка само разумеющееся
держитесь!!!
Семен Горбунков
Нужно переехать жить в Египет. Там пройдет.
александра
Не раскисать и лечить ребенка. Паника не поможет.
Ольга
Странно, при астме задыхаются, а не постоянно кашляют. Везите на море надолго.
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Странно, при астме задыхаются, а не постоянно кашляют. Везите на море надолго.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Странно, при астме задыхаются, а не постоянно кашляют. Везите на море надолго.
СсылкаПожаловаться
На море совсем пройдёт или просто получше будет?
ОльгаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
На море совсем пройдёт или просто получше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море- это такая штука волшебная , может и совсем пройдёт.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Море- это такая штука волшебная , может и совсем пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы! Маму хочу вывезти надолго!)) Тоже астма
Ирина ИринаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
На море совсем пройдёт или просто получше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно пройти. Только везти надо на месяца 2 минимум. Теплое море, морской воздух, витамины - все это хорошо влияет на деток. Главное, чтобы кашель был не аллергический. Т.к у вашей может быть такая форма аллергии.
Все у вас будет хорошо, только руки не опускайте.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Должно пройти. Только везти надо на месяца 2 минимум. Теплое море, морской воздух, витамины - все это хорошо влияет на деток. Главное, чтобы кашель был не аллергический. Т.к у вашей может быть такая форма аллергии.
Все у вас будет хорошо, только руки не опускайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, у меня не детки, а мама))
Irina
У гомеопатов проконсультируйтесь, иногда все решается 4-мя горошинами 3 раза в день ;)
Гарри Поттер
Может климат сменить, если есть воможность конечно. В общем лечить надо, не опускайте руки.
гера оваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Может климат сменить, если есть воможность конечно. В общем лечить надо, не опускайте руки.
СсылкаПожаловаться
+ астма не приговор
Надежда Борщевская (Полунина)
Сдайте на аллергены анализы. У родственников подобная фигня была оказалась аллергия. На море повозили окреп подрос и уже наладилось . А тоже ставили и пневмонию и бронхит и бронхиальную астму. Специалиста хорошего ищите и жизнь наладиться. Удачи
Надежда Борщевская (Полунина)
Сдайте на аллергены анализы. У родственников подобная фигня была оказалась аллергия. На море повозили окреп подрос и уже наладилось . А тоже ставили и пневмонию и бронхит и бронхиальную астму. Специалиста хорошего ищите и жизнь наладиться. Удачи
СсылкаПожаловаться
я тоже несколько месяцев кашляла, думала-кранты. врач поставил аллергию, все прлшло за неделю приема соответсвующих лекарств.
Volha
У моего брата с детства был диагноз хроническая бронхиальная астма. Он (как верно выше сказали) ЗАДЫХАЛСЯ, а не кашлял. Отец пошел на радикальные меры - мы начали закаляться: обливались холодной водой на улице в любое время года. Когда начинали мне было 7, брату 6 лет. То ли это помогло, то ли он просто перерос болезнь - сейчас ему 27, здоров.
Абсолютное Зло
У моего абструктивный бронхит в детстве был на фоне аллергии. Вылечили.
Ольга
Да, у племянника в прошлом году случился приступ аллергии на кота, задыхался прям. Наши доктора поставили диагноз -астма.
Татьяна Тасенко
Мамаша очнитесь,ребенка надо лечить и обследовать ,а не страдать от несбывшихся мечт .Это жизнь такая, это ее особенности такие.
Рэм Ⓡ
Земля уходит из под ног, не знаю как мне жить?
Не понял вопроса...
Ульяна Низамова
Проверьте на паразитов. Кашель бывает от них. У родственников так было
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ульяна Низамова
Ульяна Низамова
Проверьте на паразитов. Кашель бывает от них. У родственников так было
СсылкаПожаловаться
Да,да,да,кашляла лет 5 , от чего только не лечили.
Молоденький фельдшер со скорой сразу сказал наверно грибок.Месяц приема лекарств и 3 года не кашляю!!!!
tatjana ivanova
Подушку перьевую поменяйте на синтетическую . Посмотрите чем стираете . Делайте влажную уборку каждый день .обяаятельно сдайте кровь на алергены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем