Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок брата обижает мою дочь

Не знаю как повлиять на сына моего брата- абсолютно невоспитанный мальчишка, еще и лезет толкаться с моей дочкой. Ей 4 года, маленькому агрессору 2, и эта разница его ничуть не смущает. Отбирает ее игрушки, разбрасывает везде, толкает, пачкает одежду. Я просто замучилась разнимать- оттаскивать их, при том что вторую дочку ждем. Брат не реагирует, даже умиляется "мужик растет"- его дама(так называемая "гражданская жена- по факту сожительница)- просто вручила присмотр "за будущим мужиком его отцу"- крепко выпила и отвалилась 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна ШкаловаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
гиперактивность.
а отец игнорит - потому как видит в этом воспитание Лидера!
..полько вот между лидером и пи дером - разница в одну букву
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кудрявый Рябинович
Бред какой-то)
Маришка3
Перерастет.
Зубастик Кусака
сказать папаше,что если он не займется своим "мужиком" то Вы покажете дочери как с такими поступают настоящие женщины
Сэмао Фишао
Дай брату в грызло,бгг
Юлиана
Тролло, тролло колокольчик звенит..
ℬаня Ивɐнов
Маруся
ну не общайся с ребенком своего брата, если не можешь его назвать племянником, кто мешает дать подзатыльник, да и девочка уже большая, пинка бы разок малому дала и перестал бы приставать
мария Аккуратова
Вы вместе живете?
если нет, просто следите за тем, чтобы дочь всегда была рядом с Вами и не давайте обижать
Nickea
Я фигею с таких взрослых, которые сопли жуют из-за каких-то детей.
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?

Заклинатель бубна
Развернулась и вмазала мелкому п..дюку, пока его яжродители не видят. Либо дочь научи давать люлей. Покуда в нос зверёныш не получит, так и будет задираться.
Кошка Плюшка
и что такого? в их возрасте это нормально. родные-то так себя ведут, а вы упор делаете, что он не ваш.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вообще-то мальчик племянник ваш. И имя у него красивое.
Манюня
Пусть ваша дочь ему разок сдачу даст, и плевать,что маленький. Потрм не захочет он к вашей дочери подходить...
Варвара .
вы каждым разом будете бегать дочь защищать ? ей жить в обществе, где не только двухлетки будут ее обижать, но и дети гораздо старше ее. научите драться, бить кулаками и ногами. это полезные умения))
Юля Шеремет
Я даже выпала в осадок... Милая, для ребенка 2 лет это совершенно нормальное поведение. На то вы и взрослый, чтобы регулировать отношения в детской подсистеме
Елена Узун
А зачем вы общаетесь с ребенком, который создает опасность для вашего ребенка? Не приходите на мероприятия с ним..
Лю Лу
Не встречаться.
Девочка
Lana OgorodnizaВ ответ на Девочка
Девочка
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Омг...возраст у неготакой, у него еще нет сознания и понимания четкого что можно, а что нельзя...
минеева ирина
Пусть ваша дочь пнёт брата как следует. Я свою в 3 года начала учить, вашей 4 - вполне подходящий возраст
Margarita
Отводите ребенка к папе и все. Пусть он занимается своей жизнью без вашей помощи или нанимает няню. Вы что там живете всем табором вместе? Двери в вашу комнату закрывайте. берегите свою дочь и учите е защищаться. А почему дети не ходят в садик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем