Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок брата обижает мою дочь

Не знаю как повлиять на сына моего брата- абсолютно невоспитанный мальчишка, еще и лезет толкаться с моей дочкой. Ей 4 года, маленькому агрессору 2, и эта разница его ничуть не смущает. Отбирает ее игрушки, разбрасывает везде, толкает, пачкает одежду. Я просто замучилась разнимать- оттаскивать их, при том что вторую дочку ждем. Брат не реагирует, даже умиляется "мужик растет"- его дама(так называемая "гражданская жена- по факту сожительница)- просто вручила присмотр "за будущим мужиком его отцу"- крепко выпила и отвалилась 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светлана Калачёва
Не пересекаться вообще с семьёй брата , вот и всё .
Constellation Chariot
То есть в 4 года она не способна отвесить люлей мелкому? А дальше как жить будет? Битая "хозяином"?
Жужа
тупой вброс
Lana Ogorodniza
В д/с сына, однажды воспитательница беседовала со мной. Сын врезал обидчику, и меня просто удивил вопрос воспитателя, а правда, что вы сказали Саше, если бьют- бей в ответ, конечно ответила я. А сыну при ней сказала, что ты молодец правильно поступил.
Анна всем назло В ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
В д/с сына, однажды воспитательница беседовала со мной. Сын врезал обидчику, и меня просто удивил вопрос воспитателя, а правда, что вы сказали Саше, если бьют- бей в ответ, конечно ответила я. А сыну при ней сказала, что ты молодец правильно поступил.
СсылкаПожаловаться
Нет, надо стоять и ждать пока бьют. Если идёт сила, значит и отве, ать надо силой. :)))
Анна всем назло
Научите дочь давать отпор. Таких агрессора много, всем не объяснишь. Тем более папа одобряет.
Un inconnu
Учите дочь давать сдачи, покажите места, по которым нужно бить "настоящих мужиков". Пример покажите на брате) Слабо?)
Ольга Гришнак
Пусть отвесит ему оплеуху хорошую.
Mariya
я б ему вломила люлей по полной
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
я б ему вломила люлей по полной
СсылкаПожаловаться
но лучше показать доче как его побить, пусть умеет стоять за себя
таких отморозков еще много будет
Василий Петрович
Скоро всё будет по-другому. Дочке вашей будет 6, а этому шпинделю 4. Вот тогда и посмтрим "чья возьмет" :) Сейчас всё списывается на то что ему 2 года и он ничего не соображает. И девочка ваша еще ранимая, выросшая в идеальной среде. к 6-ти она уже начнет понимать что-к-чему. И по лбу ему даст, и скажет что сам упал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем