Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок, бывший муж и его новая пассия. Как быть?

недавно создавала тему о расставании
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Расставание пережила, теперь встал вопрос об общении бывшего мужа с ребенком. Ситуация следующая:
Во время нашего совместного проживания с мужем он почти не уделял внимание дочери, гулял редко и недолго, а последние 2 года гулял раза 3 и те из-под палки. Относился к ребенку примерно так- Отстань, не мешай...После нашего расставания он поставил условие- либо он гуляет с нашей дочерью и своей новой пассией вместе по воскресеньям, либо прекращает общение с дочерью вообще. на уступки не идет. Отпустила один раз погулять ...Ребенок в восторге, гуляли они ВЕСЬ день, 12 часов подряд..(парки, фонтаны, аттракционы, кафе, воздушные шары, зоопарк и домой естественно заходили днем) за все 7 лет нашей совместной жизни такого не было.. Я не знаю что мне делать.. как мне относиться к этим гулькам...Мне ужасно больно смотреть на то, что во время нашего брака мужу дочь была не нужна, а сейчас резко стала нужна... Отпускать или нет? И чем руководствуется мужчина ставя условие- или все вместе или никак?

У новой пассии мужа дочь, ей 2 года, тоже гуляет с ними. нашей дочери 6 лет.

А сегодня дочка целый день плачет, что хочет жить со мной, папой и его новой пассией....так уж ей гулять понравилось. Это уже за гранью моего понимания.
Марина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
яяяяяяяяяя
Если это правдивая ситуация,то напрашивается только один вариант:новая пассия создает такую атмосферу,что и вроде бы ненужный ребенок вдруг начинает вызывать теплые чувства...ну как-то так...
*****В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Если это правдивая ситуация,то напрашивается только один вариант:новая пассия создает такую атмосферу,что и вроде бы ненужный ребенок вдруг начинает вызывать теплые чувства...ну как-то так...
СсылкаПожаловаться
++++++++
Марина ФедороваВ ответ на *****
*****
++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже полностью согласна
Маргоша
Задавите в себе эту дурацкую ревность. И ни в коем случае не показывайте дочке, что Вам неприятно знать, что они вместе гуляют.
SquorchikВ ответ на Маргоша
Маргоша
Задавите в себе эту дурацкую ревность. И ни в коем случае не показывайте дочке, что Вам неприятно знать, что они вместе гуляют.
СсылкаПожаловаться
лишь бы только в перерывах между 12-тью часами гуляний ребенка не забывали сводить в туалет и покормить... раза 4
ЛюдмилаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Задавите в себе эту дурацкую ревность. И ни в коем случае не показывайте дочке, что Вам неприятно знать, что они вместе гуляют.
СсылкаПожаловаться
+++++
счастливчик
Дочь стала нужна лишь для того чтобы пустить пыль в глаза новой избраннице.. Я не знаю как Вам поступить..с одной стороны это использование..с другой - ребенок хоть немного счастлив
444удеся))В ответ на счастливчик
счастливчик
Дочь стала нужна лишь для того чтобы пустить пыль в глаза новой избраннице.. Я не знаю как Вам поступить..с одной стороны это использование..с другой - ребенок хоть немного счастлив
СсылкаПожаловаться
И новая пассия не против. Заметьте!
счастливчикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И новая пассия не против. Заметьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну похоже пассия детей любит..а этот старается...
444удеся))В ответ на счастливчик
счастливчик
Ну похоже пассия детей любит..а этот старается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава богу пусть она его провоцирует на это старание.Глядишь его старание в привычку войдет.
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И новая пассия не против. Заметьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, у новой пассии пока такой этап, когда так же требуется пустить пыль в глаза и создать соответствующий образ. Главное, что детям это пока на пользу.
Моя правдаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Возможно, у новой пассии пока такой этап, когда так же требуется пустить пыль в глаза и создать соответствующий образ. Главное, что детям это пока на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, у новой пассии пока такой этап, когда так же требуется пустить пыль в глаза и создать соответствующий образ. Главное, что детям это пока на пользу.

Вы, скорее всего, правы
*****
повезло Вашему бывшему с женщиной ))))
Не сахар
Наберитесь терпения... Скорее всего, хочет себя с лучшей стороны показать... Подождите... вполне возможно, что потом все сойдет на нет... Только жаль, если ребенок - средство для него...
сноу уайт))В ответ на Не сахар
Не сахар
Наберитесь терпения... Скорее всего, хочет себя с лучшей стороны показать... Подождите... вполне возможно, что потом все сойдет на нет... Только жаль, если ребенок - средство для него...
СсылкаПожаловаться
скорее всего наверное(
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на veruchka
Комментарий удален.Почему?
Вы как-то слегка забыли,что он тоже принимал участие в её "изготовлении".
И потом,что за выражение "дала-не дала"?Разве ребёнок-вещь?
Александра Воробьева
Вы как-то слегка забыли,что он тоже принимал участие в её "изготовлении".
И потом,что за выражение "дала-не дала"?Разве ребёнок-вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего не забыла...и всё учитываю...то, как он относился, живя с ребенком учтено...поэтому для спокойствия всех сторон лучше будет матери проконтролировать процесс. и, нет, ребенок не вещь...но многие "папы" именно так воспитывают собственных деток.
Александра Воробьева
Вы как-то слегка забыли,что он тоже принимал участие в её "изготовлении".
И потом,что за выражение "дала-не дала"?Разве ребёнок-вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таскать шестилетнее чадо 12 часов по улице - это издевательство. ИМХО.
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Таскать шестилетнее чадо 12 часов по улице - это издевательство. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там,наверное, кино,кафе,аттракционы,гости.
Карловна
вот же ж сволочь какой!
444удеся))В ответ на Карловна
Карловна
вот же ж сволочь какой!
СсылкаПожаловаться
и чего й то!
До сволочи он не дотягивает!!
Обыкновенный кАзел.
КалинкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
и чего й то!
До сволочи он не дотягивает!!
Обыкновенный кАзел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Пока только кАзел! ))
Но очень перспективный! ))
Маргарита Сергеевна РыдановаВ ответ на Калинка
Калинка
Согласна. Пока только кАзел! ))
Но очень перспективный! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, почему все так плохо о людях думают! Включите логику.У новой свой ребенок, нужно чтобы мужчина наладил с ним отношения . Как сделать? Правильно семейный отдых, а для того чтобы всем было комфортно , правильно "твои, мои " дети. Вы радуйтесь что у ребенка появился папа, ведь вы говорили раньше его не было. Я бы лучше побеспокоилась на вашем месте какое представление у ребенка о понятие "семья". и ОБЪЯСНИЛА ЕМУ КТО КОМУ КЕМ ПРИХОДИТСЯ. А если не вы то кто ей объяснит?
Ира Небогина
Пусть дети общаются, дружат, ведь на прогулках их плохому не учат...И вы в плюсе: дочка будет делится интересной для вас информацией...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем