Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок дерется

Мой ребенок дерется. Где-то с года начал ручками махать, и никак я его отучить не могу от этого. Уже и так и эдак, и по-хорошему и по-плохому. Причем, детей он не бьет, только взрослых. В ответ уже получал, не работает... Точно так же и с тем же успехом боремся с тем, что он швыряет вещи. Со злости может швырнуть, может просто так, от переизбытка чувств... В общем, мамочки, у кого-то было такое, и как боролись?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зато вы у нас - просто образец благоразумия
NBВ ответ на Meteora
Meteora
Зато вы у нас - просто образец благоразумия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинать лечение нужно с родителей нервных детей
Sto
Птичка
Сейчас-то сколько дитю? Вообще, мой года в полтора дрался и кусался, как зверррр, вся в синяках ходила. Кусаться перестал сам, когда все зубы вылезли, а драться отучала - он замахнется, а я брала его ручку и гладила себя его ладошкой.
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
Сейчас-то сколько дитю? Вообще, мой года в полтора дрался и кусался, как зверррр, вся в синяках ходила. Кусаться перестал сам, когда все зубы вылезли, а драться отучала - он замахнется, а я брала его ручку и гладила себя его ладошкой.
СсылкаПожаловаться
2 года сейчас. Так тоже делали уже, как вы пишете
NADI NADIВ ответ на Meteora
Meteora
2 года сейчас. Так тоже делали уже, как вы пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своему с года говорю- а ты на себе попробуй :) он пробует и забывает про других. а вообще для ребенка- это проявление любви, чем сильнее тем больше любит
MeteoraВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я своему с года говорю- а ты на себе попробуй :) он пробует и забывает про других. а вообще для ребенка- это проявление любви, чем сильнее тем больше любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и себя тоже лупит :)
NADI NADIВ ответ на Meteora
Meteora
Он и себя тоже лупит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте отвлекать резко . я собаку или самолет в окно показываю, сразу бежит смотреть
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
Он и себя тоже лупит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при таком поведени шок-психологи советуют нагрузить тяжелым физ трудом, убрать зрителей, не поможет - связать и дать двойную дозу алкоголя. блин, только для взрослых.
Aскелла
Есть вариант полный игнор как махать начинает. Начал - исчезли оставили его пока не успокоится. У знакомой помогло
MeteoraВ ответ на Aскелла
Aскелла
Есть вариант полный игнор как махать начинает. Начал - исчезли оставили его пока не успокоится. У знакомой помогло
СсылкаПожаловаться
надо попробовать
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет. Пробуйте смело, и когда дерётся, и при истериках. Но с первого раза результата не будет. Только последовательность и терпение, отступите или слабину дадите - всё пропало. И перед тем, как "начать игнорировать" проговорите чётко ясно и с холодком в голосе: "Ты сделал мне очень больно, поэтому я не буду с тобой общаться". А с теми вещами, которые бросает можно иначе поступить, кинет - взять и выбросить в мусорный бак демонстративно и насовсем, только выберете то, что не жаль выкинуть)))) Моя быстро поняла таким образом, что раскидывать игрушки и кидать что-либо не стоит.
Lost
Послушаю. Мой сын тоже дерется. Всех избил уже.
MeteoraВ ответ на Lost
Lost
Послушаю. Мой сын тоже дерется. Всех избил уже.
СсылкаПожаловаться
папа предлагает машинки у него отбирать за это
LostВ ответ на Meteora
Meteora
папа предлагает машинки у него отбирать за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что-то отобрать, будет ходить и бить всех еще сильнее. И головой об пол биться.
ЭйвеВ ответ на Lost
Lost
Если что-то отобрать, будет ходить и бить всех еще сильнее. И головой об пол биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин....у меня замечательный сын
LostВ ответ на Эйве
Эйве
блин....у меня замечательный сын
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще капец. У меня их двое, одного возраста. Мальчик и девочка. Так девочка золото. Правда иногда смотрит на него и пытается истерить. Но не получается)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Lost
Lost
Если что-то отобрать, будет ходить и бить всех еще сильнее. И головой об пол биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом вырастет кабан и намахает тебе по щам если сейчас уже не в состоянии справиться четаржу ну и родители
Татьяна Иванова
а потом вырастет кабан и намахает тебе по щам если сейчас уже не в состоянии справиться четаржу ну и родители
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попрошу не так не говорить "ну и родители". Не оскорбляйте людей, если ничего не знаете. И не "тыкайте" мне. Если вы такая умная, то могли бы догадаться, что никто не сидит и не лыбится! Мне это даже писать было не обязательно, и так понятно, что если я пишу, то пока никакие способы не помогают!
Татьяна ИвановаВ ответ на Lost
Lost
Попрошу не так не говорить "ну и родители". Не оскорбляйте людей, если ничего не знаете. И не "тыкайте" мне. Если вы такая умная, то могли бы догадаться, что никто не сидит и не лыбится! Мне это даже писать было не обязательно, и так понятно, что если я пишу, то пока никакие способы не помогают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так оно и будет !где авторитет родительский ?и вы действительно неважные родители раз с малышом не в состоянии справиться и найти тот способ увы..а чо так правда не нравится?
у меня мужу достаточно было взглянуть дети шелковые были
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Lost
Lost
Попрошу не так не говорить "ну и родители". Не оскорбляйте людей, если ничего не знаете. И не "тыкайте" мне. Если вы такая умная, то могли бы догадаться, что никто не сидит и не лыбится! Мне это даже писать было не обязательно, и так понятно, что если я пишу, то пока никакие способы не помогают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитала несколько ее комментариев. складывается мнение,что она слегка неадекватная. Не обращайте внимания
Татьяна ИвановаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Я прочитала несколько ее комментариев. складывается мнение,что она слегка неадекватная. Не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ноль как родитель, а я неадекватная ..оч мило...... вас ребенок вообще не уважает и не боится ...кто б тут что говорил? и это сопли в 2 года, а что будет потом? страшно подумать.....главное, что и у отца никакого авторитета... ахахахах
Татьяна ИвановаВ ответ на Lost
Lost
Если что-то отобрать, будет ходить и бить всех еще сильнее. И головой об пол биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ВСЕ лыбятся и никто под ..опник не отвесит соплячку?
NBВ ответ на Lost
Lost
Если что-то отобрать, будет ходить и бить всех еще сильнее. И головой об пол биться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока психов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем