Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок для дочери

Здравствуйте . Подруга совсем запуталась! Ей 52 года , был мужчина ,так сказать для здоровья .Он вдовец ,есть взрослые дети,в прочем как и у нее. Вообщем тут я узнаю что она беременна и решила рожать. Сама была в шоке и ужасе.Да и она не собиралась залетать ,думала что все климакс наконец то ее настиг  . Своему мужчине она ничего не сказала,но плавно отношения привела к завершению .решила рожать ребенка для дочери,так как она у нее уже не сможет иметь детей из за двух внематочной беременности .Труб нет,яичников тоже- полный букет .У девушки брак рушится,ей уже 32 года. так вот мы с подругой задаемся вопросом "Сможет ли она этого ребенка воспринимать как внука?"  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Марфа
А сможет ли дочь воспринимать своего брата/сестру, как своего ребенка?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А сможет ли дочь воспринимать своего брата/сестру, как своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
сказала , что думает что это ее ребенок. но мне кажется что людям свойственно сомневаться.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
сказала , что думает что это ее ребенок. но мне кажется что людям свойственно сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно!
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
А сможет ли дочь воспринимать своего брата/сестру, как своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Да, я бы тоже на месте дочки сильно переживала...с другой стороны это не плохой выход из ситуации...если бы мне кто-то из родственников родил, я бы воспитала...но в любом случае сложно будет всем, т.к. ребенок есть, а родители не родные, рано или поздно придется признаться, как мне кажется...как ни крути, а не родное дите оно и есть не родное(
МарфаВ ответ на Солька
Солька
Да, я бы тоже на месте дочки сильно переживала...с другой стороны это не плохой выход из ситуации...если бы мне кто-то из родственников родил, я бы воспитала...но в любом случае сложно будет всем, т.к. ребенок есть, а родители не родные, рано или поздно придется признаться, как мне кажется...как ни крути, а не родное дите оно и есть не родное(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двоякое чувство... опять же неизвестно, какими болячками наградит ребенка мама пятидесяти двух лет...
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
Двоякое чувство... опять же неизвестно, какими болячками наградит ребенка мама пятидесяти двух лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, двоякое...но когда в семье нет детей, я прекрасно понимаю, какое счастье не усыновлять чужого, совсем неизвестного, а родного...На счет возраста и болячек, тоже рулетка, никто не знает каким будет ребенок, здесь уж или принимаешь то что получится или не рожать вообще
МарфаВ ответ на Солька
Солька
Да, двоякое...но когда в семье нет детей, я прекрасно понимаю, какое счастье не усыновлять чужого, совсем неизвестного, а родного...На счет возраста и болячек, тоже рулетка, никто не знает каким будет ребенок, здесь уж или принимаешь то что получится или не рожать вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь с вами... но я бы, наверное, не рискнула ни на месте матери, ни на месте дочери...
СолькаВ ответ на Марфа
Марфа
соглашусь с вами... но я бы, наверное, не рискнула ни на месте матери, ни на месте дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нужно в ситуацию попасть...миллионы людей усыновляют детей, в этом нет ничего удивительного...поэтому если они родят и одна откажется, а другая усыновит- почему бы и нет...хотя морально сложно...одно дело когда ты не знаешь родителей ребенка, берешь ребенка как в магазине и другое дело, знаешь всю правду...сто раз подумать надо
МарфаВ ответ на Солька
Солька
Это нужно в ситуацию попасть...миллионы людей усыновляют детей, в этом нет ничего удивительного...поэтому если они родят и одна откажется, а другая усыновит- почему бы и нет...хотя морально сложно...одно дело когда ты не знаешь родителей ребенка, берешь ребенка как в магазине и другое дело, знаешь всю правду...сто раз подумать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, наверное, меня и напрягает отсутствие правды...
Галина Гооге
А дочь ее об этом просила?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А дочь ее об этом просила?
СсылкаПожаловаться
да она и сама не думала что когда то получится залететь . соответственно дочь не просила.когда уже мама залетела и предложила ей такой вариант , то очень обрадовалась .
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
да она и сама не думала что когда то получится залететь . соответственно дочь не просила.когда уже мама залетела и предложила ей такой вариант , то очень обрадовалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать готова, дочь согласна, осталось зятя уговорить.
Honney Pot
дочь то что думает по этому поводу? муж ее что думает?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дочь то что думает по этому поводу? муж ее что думает?
СсылкаПожаловаться
муж уже вещи собрал, живет у своих родителей. но на развод они еще не подали.как бы еще информацию переваривает .
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
муж уже вещи собрал, живет у своих родителей. но на развод они еще не подали.как бы еще информацию переваривает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты зачем тут информацию собираешь??
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
муж уже вещи собрал, живет у своих родителей. но на развод они еще не подали.как бы еще информацию переваривает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть валит. Муж это не мать, это не ребёнок. Был один, будет другой
Елена Елена
По моему оптимальный выход из создавшейся ситуации.
РоксВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
По моему оптимальный выход из создавшейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна!
Ирида Ирида
Мне кажется что если с дочерью согласовано, то норм
Я не Аноним
А сможет ли эта тетя родить здорового ребенка?
Ирида ИридаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
А сможет ли эта тетя родить здорового ребенка?
СсылкаПожаловаться
Сейчас медицина позволяет выявить патологии у ребёнка в утробе матери. Если не сможет, аборт сделает
Я не АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сейчас медицина позволяет выявить патологии у ребёнка в утробе матери. Если не сможет, аборт сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас тети европейски-продвинутые. Узнают, что выносят больного, сознательно рожают, а потом из зомбоящика не вылезают.
VeilchenВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
А сможет ли эта тетя родить здорового ребенка?
СсылкаПожаловаться
почему нет? Сейчас многие под 50 и за 50 рожают. Нормально. Но многие молодые рожают больных. тут уж как повезет.
Ирида ИридаВ ответ на Veilchen
Veilchen
почему нет? Сейчас многие под 50 и за 50 рожают. Нормально. Но многие молодые рожают больных. тут уж как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От возраста ничего не зависит.
АЛЕНА***
Недавно была статья, о том, что мама выносила ребенка для дочери, но там родители были дочь и зять, а тут левый мужик, дочь то ладно, а вот зять сможет принять этого дитеныша?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем