Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок для мужчины

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года...не раз от него слышала, что он хочет семью и детей...ни у меня, ни у него детей нет...сама хочу конкретно от него ребенка...мой мужчина был бы рад, если бы я забеременела...но меня всё это время не покидает чувство, что он просто хочет ребенка...не обязательно от меня...ощущаю себя потенциальной суррогатной матерью...внимание!  вопрос - бывают ли мужчины, которым без разницы от кого рождены их дети, лишь бы кто родил...буду признательна за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Самый лучший тролль
И чего Вы себя накручиваете?? У Вас проблем нет? ) Скучно что ли? Нет печальки, женщина придумает печальку)
Самый лучший тролль
И чего Вы себя накручиваете?? У Вас проблем нет? ) Скучно что ли? Нет печальки, женщина придумает печальку)
СсылкаПожаловаться
карловна, ты ли чели?
Самый лучший тролль В ответ на маша
маша
карловна, ты ли чели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее)) не я..))это кто такая?
Самый лучший тролль
неее)) не я..))это кто такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жужа...
Друг
ню...замутила тут
Бет Мидлер
да. бабы народ особенный))
сама придумала - сама обиделась))
Аноним
Огромное число женщин рожает детей, лишь бы от кого родить, самой воспитывать и не быть, якобы, одинокой...ребенка должны хотеть оба родителя, а не только кто-то один...ребенок должен получать и мамину и папину любовь...вот и интересно...бывают ли такие же мужчины "лишь бы кто родил"
Elena RodionovaВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное число женщин рожает детей, лишь бы от кого родить, самой воспитывать и не быть, якобы, одинокой...ребенка должны хотеть оба родителя, а не только кто-то один...ребенок должен получать и мамину и папину любовь...вот и интересно...бывают ли такие же мужчины "лишь бы кто родил"
СсылкаПожаловаться
В принципе бывают, правда не совсем лишь бы от кого, но близко к этому. Не совсем понимаю по каким причинам некоторые мужчины так ведут себя. Раньше тоже думала, что только женщины на этом зацикливатся.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы сначала замуж выйдите, а потом и ребенок появится)
Ольга Корнеева
Да очень часто бывают, особенно когда мужику за 30, он уже со всеми нагулялся а детей нет
захария андреева_z_z
я не встречала лично, думаю есть. почему нет, это логично. вы чувствуете, что он вас не любит что ли совсем?
Арина Swiss
да, бывает и такое. А у меня был ... один. Так он мне на каждом свидании рассказывал, какими мы будем родителями классными, как мы скоро поженимся. Я ради прикола разыграла его, мол, беременна, а он как заорет: "ты че такая тупая залетела? нахрен мне от тебя дети? Я это про семью/детей говорил, чтобы ты со мной спала безотказно." И такое бывает. А мне было очень "приятно" такое услышать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
да, бывает и такое. А у меня был ... один. Так он мне на каждом свидании рассказывал, какими мы будем родителями классными, как мы скоро поженимся. Я ради прикола разыграла его, мол, беременна, а он как заорет: "ты че такая тупая залетела? нахрен мне от тебя дети? Я это про семью/детей говорил, чтобы ты со мной спала безотказно." И такое бывает. А мне было очень "приятно" такое услышать.
СсылкаПожаловаться
Прямо моя ситуация. Только я слышала ор от законного мужа. Говорил, что хочет ребенка, а потом требовал убить. Оказалось, что ему предохраняться западло.
Арина SwissВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Прямо моя ситуация. Только я слышала ор от законного мужа. Говорил, что хочет ребенка, а потом требовал убить. Оказалось, что ему предохраняться западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь ))

Для таких козлов, которые "хотят" ребенка, а потом требуют его убить в аду отдельный котел имеется. Моральные они уроды((
Аноним
Было несколько раз так, что был незащищенный секс, причем с его подачи и явное ожидание и недоумение, что беременности не произошло...хоть и говорит, что любит, но я вот этого не ощущаю в полной мере, а вот ощущение суррогатности не отпускает...есть убеждение, что мужчине нужны дети только от любимой женщины, даже если мужчина не является биологическим отцом....вот и опасаюсь, что рожу, а ребенок окажется ему не нужным
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Было несколько раз так, что был незащищенный секс, причем с его подачи и явное ожидание и недоумение, что беременности не произошло...хоть и говорит, что любит, но я вот этого не ощущаю в полной мере, а вот ощущение суррогатности не отпускает...есть убеждение, что мужчине нужны дети только от любимой женщины, даже если мужчина не является биологическим отцом....вот и опасаюсь, что рожу, а ребенок окажется ему не нужным
СсылкаПожаловаться
вот как так?!!!!! "опасаюсь, что рожу, а ребенок окажется ему не нужным", но при этом "был незащищенный секс, причем с его подачи"...
татьяна архиповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
мужчине нужны дети от любимой, без разницы, биологический отец он им или нет?))) нет, супернаивность не умрет никогда)))
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
он вас замуж не зовет, 1,5 года срок, а вы еще и хотите забеременеть не в браке???? "явное ожидание и недоумение, что беременности не произошло..." -жеееееесть.......

Арина SwissВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Девушка, а вы с ним неженаты? Если нет, то то вероятность, что он откажется от вас с ребенком, высока. А то, что он не предохранялся, то ему:
1. было взападло. Не ему же аборт потом делать
2. он надеется на русское "авось пронесет".
Так что не обольщайтесь.
Мария
Я вообще не верю, что мужчинам нужны дети. Единицам если только
Мary Tigr
1) конечно бывают ))
2)то, что мужчина хочет ребенка - не значит, что он хочет быть папой этому ребенку))
для многих это "галочка" в автобиографии))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) конечно бывают ))
2)то, что мужчина хочет ребенка - не значит, что он хочет быть папой этому ребенку))
для многих это "галочка" в автобиографии))
СсылкаПожаловаться

Аноним
Иногда у людей бывает незащищенный секс...и женщины же не во все дни беременеют
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда у людей бывает незащищенный секс...и женщины же не во все дни беременеют
СсылкаПожаловаться
у людей вообще много чего бывает. а про "не во все дни" - просто изумительная наивность. и глупость, извините. тем более на фоне ваших сомнений в мужчине.
Лённа ВладиМира
Все с ума посходили с этими детьми... плодятся без разбора и бестолково...
А потом дружно ноют за жизнь непутевую...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем