Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок для себя

Если женщина ставит мужчину перед фактом, что беремннна. Мужчина гоыорит делай аборт. Женщина рожает для себя. Мужчина берет определенную отвественность за все таки родившегося ребенка, даже пытается построить отношения, но не складывается. Вопрос: имеет ли женщина моральное праву требовать больше того, что готов дать мужчина ребенку, требовать деньги, подавать на алименты. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
ZaraZa
Имеет. Надо отвечать за неумение пользоваться презервативом.
Комментарий удален.Почему?
Asya В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знакомая решила расстаться с парнем, но узнала, что беременна. Он сразу сказал, что ребенок ему не нужен и чтобы шла на аборт, иначе будет растить детей одна (один ребенок у них был). Она ответила, что будет рожать для себя. Он остался, но в итоге через пару лет они всё равно разошлись. И тем не менее он в добровольном порядке ежемесячно приносит сумму на содержание детей, почти каждый день отвозит и забирает детей из садика. Но ей этого мало, поэтому она на каждом шагу поливает его г..., что бросил её с двумя детьми. В "рожу для себя" верить нельзя.
Татьяна РадионоваВ ответ на Asya
Asya
Знакомая решила расстаться с парнем, но узнала, что беременна. Он сразу сказал, что ребенок ему не нужен и чтобы шла на аборт, иначе будет растить детей одна (один ребенок у них был). Она ответила, что будет рожать для себя. Он остался, но в итоге через пару лет они всё равно разошлись. И тем не менее он в добровольном порядке ежемесячно приносит сумму на содержание детей, почти каждый день отвозит и забирает детей из садика. Но ей этого мало, поэтому она на каждом шагу поливает его г..., что бросил её с двумя детьми. В "рожу для себя" верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких не жалко.
ЯсчвВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может в отличии от вас она жизнь живому существу сохранить хотела
Комментарий удален.Почему?
Dolce VitaВ ответ на Фантик фунтик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аплодирую стоя!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
Иногда занимались сексом. Но я во всем плохой.
ГортензияВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда занимались сексом. Но я во всем плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга забеременела при таких же обстоятельствах. 20 лет назад. Отказалась от всего потому, что прогнозировали роды с осложнением, ребенка с отклонениями, а теперь классная красавица девица!
Комментарий удален.Почему?
Анжелика ГинзбургВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Смысл полового акта-это зачатие себе подобного" - у животных как иллюстрация инстинкта размножения. А мужчина и женщина занимаются сексом ради удовольствия, контрацепция предупреждает "залет".
Ди
думаю, что женщина может просить помочь обеспечить ребенка. Ведь не думали о предохранении оба.
Белоснежная снежинка
Она использовала мужчину для своих целей,не готова строить семью.Требовать не имеет права.
Фантик фунтикВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Она использовала мужчину для своих целей,не готова строить семью.Требовать не имеет права.
СсылкаПожаловаться
Алименты - эта право ребёнка.
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
по закону ещё на своё содержание до достижения ребенку 3 лет.
ОляВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Верно!
Осень ЗолотаяВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?

Meteora
а вас насиловали что ли? надо представлять себе последствия, и не спать с той, от которой вы не хотите детей
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
а вас насиловали что ли? надо представлять себе последствия, и не спать с той, от которой вы не хотите детей
СсылкаПожаловаться
О последствиях нужно было думать ей. Ее решение рожать. Я мог на фиг послать, но не стал. А теперь претензии все больше и больше
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
О последствиях нужно было думать ей. Ее решение рожать. Я мог на фиг послать, но не стал. А теперь претензии все больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решение о возможном ребенке принимали и вы тоже. ровно в тот момент, когда письку свою незащищенную совали туда, где этот ребенок мог появиться.
Asya В ответ на Аноним
Аноним
О последствиях нужно было думать ей. Ее решение рожать. Я мог на фиг послать, но не стал. А теперь претензии все больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не могли вы "на фиг" послать, отцовство и в судебно-принудительном порядке устанавливается. Будет вам урок.
Dolce VitaВ ответ на Asya
Asya
Да не могли вы "на фиг" послать, отцовство и в судебно-принудительном порядке устанавливается. Будет вам урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
О последствиях нужно было думать ей. Ее решение рожать. Я мог на фиг послать, но не стал. А теперь претензии все больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно допустить беременность с нелюбимой женщиной? Если мужчина не хочет ребёнка от женщины с которой иногда спит, то предохраняется очень хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем