Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок "для себя" - это эгоизм.

Ребенок для себя ?!  Это как ?! Что за эгоизм ?!
Ребенок это не кошка и не собачка.
Ребенок хочет и ДОЛЖЕН иметь и маму и папу. 
Мама папу НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ. 
Вы видели глаза таких малышей, которые с завистью смотрят на своих друзей у которых есть ПАПА. И впоследствии себя чувствуют неполноценными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не живите с тем, кто бьет. Или ищите причину этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женщины и не живут - вот и одна из причин, по которой появляются дети, у которых нет пап.
ПтичкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так женщины и не живут - вот и одна из причин, по которой появляются дети, у которых нет пап.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, стукнул тебя муж - не живи с ним. А чтоб дитё несчастным при этом не было и "глазками" не смотрела - убей его. Логично же!
Елена Крылова
Так женщины и не живут - вот и одна из причин, по которой появляются дети, у которых нет пап.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Воспитываю одна двоих детей. И глаза у них обычные и дети замечательные!
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна с Вами. Воспитываю одна двоих детей. И глаза у них обычные и дети замечательные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у ребенка хорошая мама
и он сутками чем-то занят : учится, занимается спортом, ходит в кружки и т.п.
ему некогда заморачиваться и делать несчастные глаза.

это как бывшие жены любят давить на совесть: дескать ребенок сутками слезы у телефона льет.
но нормальный занятый своими делами ребенок это делать не будет)
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
если у ребенка хорошая мама
и он сутками чем-то занят : учится, занимается спортом, ходит в кружки и т.п.
ему некогда заморачиваться и делать несчастные глаза.

это как бывшие жены любят давить на совесть: дескать ребенок сутками слезы у телефона льет.
но нормальный занятый своими делами ребенок это делать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно))) свободный день только воскресенье, да и то стараюсь организовать какие-нибудь совместные мероприятия) мы и без "папы" прекрасная семья))))
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Так не живите с тем, кто бьет. Или ищите причину этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если рожать не будут - вымрем все)) если у матери -одиночки есть родители папа и мама,то и дедушка может отца заменить, у меня полно знакомых,кто родил для себя - там родители,как правило помогают...
Snow fire
Поддерживаю
Туська
Я думаю о детях, не хочу рожать для себя, хочу, чтобы у моего ребенка были мама и папа, т.к. сама выросла без отца. Но иногда я думаю, что неплохо бы родить для себя человека, который единственный будет тебя так искренне, как никто другой.
Марина К
Нет, таких глаз я не видела, хотя моему сыну было 9 лет, когда я стала вдовой. Считаю, что, если женщина взрослая, ответственная и действительно хочет ребенка, то лучше дать жизнь, чем не дать.
Татьяна С
у подруги папа маму бил так...один раз в гости к ней приехала - а у неё лицо всё в синяках... и это всё - на глазах у детей происходило! после развода сын к этому папе даже раз в месяц приходить не хочет... и неизвестно, что у ребёнка с психикой после жизни с таким отцом... чем плохой отец - лучше никакого, поверьте.
Мисс Марпл
Одно понять не могу,вам какое дело ??
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Одно понять не могу,вам какое дело ??
СсылкаПожаловаться
Наверное биологические часы
Meteora
Реьенок для себя - это ребенок для себя, это решение, которое женщина принимает только сама, чтобы реализоваться, как мать. Ничего плохого в этом не вижу, если женщина со всем справляется.
Kat
Давайте лучше поговорим о том, можно ли было Киркорову двух детей без мамы заводить? Там то вообще бедные детки)) ни мамы, ни папы нормального - попугай какой тов перьях )))) Вот где трагедия )))))
АнонимВ ответ на Kat
Kat
Давайте лучше поговорим о том, можно ли было Киркорову двух детей без мамы заводить? Там то вообще бедные детки)) ни мамы, ни папы нормального - попугай какой тов перьях )))) Вот где трагедия )))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но шоу-биз это вообще отдельная история. Умом не понять.
LubanьkaВ ответ на Kat
Kat
Давайте лучше поговорим о том, можно ли было Киркорову двух детей без мамы заводить? Там то вообще бедные детки)) ни мамы, ни папы нормального - попугай какой тов перьях )))) Вот где трагедия )))))
СсылкаПожаловаться
есть там мама) просто ее никому не показывают)
NatalyВ ответ на Kat
Kat
Давайте лучше поговорим о том, можно ли было Киркорову двух детей без мамы заводить? Там то вообще бедные детки)) ни мамы, ни папы нормального - попугай какой тов перьях )))) Вот где трагедия )))))
СсылкаПожаловаться
и счастливее большинства остальных детей при этом
KatВ ответ на Nataly
Nataly
и счастливее большинства остальных детей при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот про "счастливее" мы говорить не можем - поскольку не знаем! Богатые, обеспеченные - да, но насколько они счастливы большой вопрос!
Vyache SlavkinВ ответ на Kat
Kat
Давайте лучше поговорим о том, можно ли было Киркорову двух детей без мамы заводить? Там то вообще бедные детки)) ни мамы, ни папы нормального - попугай какой тов перьях )))) Вот где трагедия )))))
СсылкаПожаловаться
А чо, это выход для многих. Почему женщина для себя может, а мужик- нет?
Марго
Для себя неправильно, если у юбки всю жизнь держать. А так хорошая мама - это уже счастье для ребенка
Птичка
А есть еще дети, папы которых - моряки, дальнобойщики или работают вахтовым методом. Ваще пипец! По 11 месяцев в году папа дома не бывает, а когда бывает - оттягивается с друзьями и пивом. Но пример зато! Ахрененный...
lebedeva 777
фигня))) если мамка состоятельная, а если копейки считает-фу...правда, фигово)
ПтичкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
фигня))) если мамка состоятельная, а если копейки считает-фу...правда, фигово)
СсылкаПожаловаться
Так копейки считать и в полной семье фигово...
Эленка
Интересно, а как детки смотрят, если бывает, когда папа погибает, а малыш его ещё не помнит? Фигню не пишите.
Елена
родилась я в браке, потом родители развелись сразу, и поверьте не вру...мне вообще было по фиг и до сих пор, у нас одноклассницу отец лупил как козу, вот на нее я смотрела глазками такими ............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем