Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка?

А если не встретила своего принца тогда как?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а давно мама с детьми перестала считаться семьёй? даже без принцефф?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а давно мама с детьми перестала считаться семьёй? даже без принцефф?
СсылкаПожаловаться
Молодец. Правильно сказала. Если тебе принца не досталось так что, умирать?


Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молодец. Правильно сказала. Если тебе принца не досталось так что, умирать?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фф коем разе! принца можно и родить....а потом стать злобной свекровью )))
Милая Девушка В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молодец. Правильно сказала. Если тебе принца не досталось так что, умирать?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого никогда не понимала, у нас у соседа такая же! И что? Развёлся с женой, теперь с мамой, ему 40.
Елена Ельнина
тогда большой вопрос что вы сможете дать ребенку.если такой простецкой вещи не смогли сделать,как мужчину для себя найти.
Участник форумаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
тогда большой вопрос что вы сможете дать ребенку.если такой простецкой вещи не смогли сделать,как мужчину для себя найти.
СсылкаПожаловаться
Простите, а как это связано: найти мужчину и что-то дать ребенку? Честно, не понимаю.
Елена ЕльнинаВ ответ на Участник форума
Участник форума
Простите, а как это связано: найти мужчину и что-то дать ребенку? Честно, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.
хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.
Елена Ельнина
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.
хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Участник форумаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.
хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.

А по-моему, это ее вообще не характеризует. Ум проявляется исключительно умением найти мужчину? Сомневаюсь. Возможно, ей просто не повезло. Не всё в жизни имеет причинно-следственные связи.

хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.
Этот большой вопрос никак не зависит от умения найти мужчину. По моему скромному мнению, опять же.
Елена ЕльнинаВ ответ на Участник форума
Участник форума
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.

А по-моему, это ее вообще не характеризует. Ум проявляется исключительно умением найти мужчину? Сомневаюсь. Возможно, ей просто не повезло. Не всё в жизни имеет причинно-следственные связи.

хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.
Этот большой вопрос никак не зависит от умения найти мужчину. По моему скромному мнению, опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто написала,что ей следует задуматься.совершенно не претендую на абсолютное знание..впринципе все довольно индивидуально.
но мало я видела мамаш в жизни которые не смогли изначально создать семью но потом смогли вырастить детей и в последствии при взрослении не испортить этим детям жизнь.
причем имею ввиду именно тех "кто хотел да не смог найти". Тех кто сознательно выбрал одиночество,разведенных,вдов это не касается.
Участник форумаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я просто написала,что ей следует задуматься.совершенно не претендую на абсолютное знание..впринципе все довольно индивидуально.
но мало я видела мамаш в жизни которые не смогли изначально создать семью но потом смогли вырастить детей и в последствии при взрослении не испортить этим детям жизнь.
причем имею ввиду именно тех "кто хотел да не смог найти". Тех кто сознательно выбрал одиночество,разведенных,вдов это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто написала,что ей следует задуматься.
В этом поддерживаю. Думать никогда не мешает. :)
Елена Ельнина
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.
хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.
хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.


Вспоминается одна знакомая семья. Она - патологически ревнива, выносит мозг мужу из-за каждой табуретки, не брезгует слежкой, перлюстрайцией и прочим. Он - по-своему благороден в чем-то, но патологический кобель. В командировки едет с радостью, хоть погуляет спокойно, без присмотра. Приезжает - жена в истерику, крик, ругань, слезы - нашла следы измены даже там, где ее не было.
Она умная? Сильно сомневаюсь.
Другой пример. Сосед развелся с женой. Причина - ее убеждение, что они всегда и везде должны быть вместе. У нее это доходило до того, что она его в туалет провожала и стояла рядом. Умная жена? А ведь вышла за муж за своего принца...
Елена ЕльнинаВ ответ на Ирина
Ирина
если женщина хочет и не может найти себе мужчину,как ее - это характеризует?
Как не умную.и не умеющую строить отношения.
хватит ли у нее ума быть для ребенка и мамой и папой , социализировать ребенка.подготовить его к семейной жизни?большой вопрос.


Вспоминается одна знакомая семья. Она - патологически ревнива, выносит мозг мужу из-за каждой табуретки, не брезгует слежкой, перлюстрайцией и прочим. Он - по-своему благороден в чем-то, но патологический кобель. В командировки едет с радостью, хоть погуляет спокойно, без присмотра. Приезжает - жена в истерику, крик, ругань, слезы - нашла следы измены даже там, где ее не было.
Она умная? Сильно сомневаюсь.
Другой пример. Сосед развелся с женой. Причина - ее убеждение, что они всегда и везде должны быть вместе. У нее это доходило до того, что она его в туалет провожала и стояла рядом. Умная жена? А ведь вышла за муж за своего принца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))
Фразу про умение строить отношения вы пропустили мимо ушей?:))))

если дама замужем - это как говориться совсем другая история:))))
Елена Ельнина
:))))
Фразу про умение строить отношения вы пропустили мимо ушей?:))))

если дама замужем - это как говориться совсем другая история:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы выйти замуж, надо построить отношения.
Участник форума
Простите, а как это связано: найти мужчину и что-то дать ребенку? Честно, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что здесь не понятного, конечно ребёнку нужна полная семья и для этого нужно всё сделать, а там уж как выйдет, и с одной мамой может быть счастлив.
Участник форумаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Что здесь не понятного, конечно ребёнку нужна полная семья и для этого нужно всё сделать, а там уж как выйдет, и с одной мамой может быть счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, если моя непонятливость в этом вопросе оскорбила Ваши эстетические чувства, но написанное Вами никак не объясняет связь между умением женщины найти для себя мужчину и возможностью дать что-то ребенку.
Участник форума
Извините, если моя непонятливость в этом вопросе оскорбила Ваши эстетические чувства, но написанное Вами никак не объясняет связь между умением женщины найти для себя мужчину и возможностью дать что-то ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам ничего не объяснил мой коммент и вы не видте связи одного с другим, то это не мои проблемы.)
Участник форумаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Если вам ничего не объяснил мой коммент и вы не видте связи одного с другим, то это не мои проблемы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам ничего не объяснил мой коммент и вы не видте связи одного с другим, то это не мои проблемы.)
Боже меня упаси создавать кому-нибудь проблемы! :)
Елена Ельнина
тогда большой вопрос что вы сможете дать ребенку.если такой простецкой вещи не смогли сделать,как мужчину для себя найти.
СсылкаПожаловаться
если такой простецкой вещи не смогли сделать,как мужчину для себя найти.
Т.е. учитывая, что на данный момент только из зарегистрированных отношений разрываются каждые 4-6( это по России), а сколько ещё разбегаются незарегистрированных пар, это видимо оттого, что такая простецкая вещь найти для себя мужчину каждой женщине???
Вы иногда вроде умные вещи говорите, но иной раз такое несёте, что я в замешательстве просто...
Елена ЕльнинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
если такой простецкой вещи не смогли сделать,как мужчину для себя найти.
Т.е. учитывая, что на данный момент только из зарегистрированных отношений разрываются каждые 4-6( это по России), а сколько ещё разбегаются незарегистрированных пар, это видимо оттого, что такая простецкая вещь найти для себя мужчину каждой женщине???
Вы иногда вроде умные вещи говорите, но иной раз такое несёте, что я в замешательстве просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти просто - удержать сложнее намного.
Но и для того чтобы вырастить нормального счастливого ребенка тоже много чего нужно.
пусть хотя бы задумается.Тем более если человек спрашивает на форуме ,то видать сто процентного желания родить нет.
Елена Ельнина
Найти просто - удержать сложнее намного.
Но и для того чтобы вырастить нормального счастливого ребенка тоже много чего нужно.
пусть хотя бы задумается.Тем более если человек спрашивает на форуме ,то видать сто процентного желания родить нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти просто это понятно, но искать-то надо мужа и папу, а не быка-осеменителя, правильно?))
Если человек спрашивает на форуме, это ровным счётом ничего не значит, есть экстраверты, есть интаверты, мезантропы и филантропы, так же и виртуале.)
Елена Ельнина
Найти просто - удержать сложнее намного.
Но и для того чтобы вырастить нормального счастливого ребенка тоже много чего нужно.
пусть хотя бы задумается.Тем более если человек спрашивает на форуме ,то видать сто процентного желания родить нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти просто это понятно, но искать-то надо мужа и папу, а не быка-осеменителя, правильно?))
Если человек спрашивает на форуме, это ровным счётом ничего не значит, есть экстраверты, есть интаверты, мезантропы и филантропы, так же и виртуале.)
Елена ЕльнинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Найти просто это понятно, но искать-то надо мужа и папу, а не быка-осеменителя, правильно?))
Если человек спрашивает на форуме, это ровным счётом ничего не значит, есть экстраверты, есть интаверты, мезантропы и филантропы, так же и виртуале.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? найти папу и мужа сложнее чем ребенка родить и воспитать?
рожать нужно когда есть твердая уверенность что хочешь ,а не на фор=уме спрашивать(разумееться это не касается того когда ребенок уже есть в животике)
Елена Ельнина
и что? найти папу и мужа сложнее чем ребенка родить и воспитать?
рожать нужно когда есть твердая уверенность что хочешь ,а не на фор=уме спрашивать(разумееться это не касается того когда ребенок уже есть в животике)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? найти папу и мужа сложнее чем ребенка родить и воспитать?
рожать нужно когда есть твердая уверенность что хочешь ,а не на фор=уме спрашивать(разумееться это не касается того когда ребенок уже есть в животике)


Не всегда, Лена, я вам ответила в другой теме. если вам интересно.)
Елена ЕльнинаВ ответ на Moon Song
Moon Song
и что? найти папу и мужа сложнее чем ребенка родить и воспитать?
рожать нужно когда есть твердая уверенность что хочешь ,а не на фор=уме спрашивать(разумееться это не касается того когда ребенок уже есть в животике)


Не всегда, Лена, я вам ответила в другой теме. если вам интересно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумеется не всегда,разумеется и в правилах бывают исключение,разумеется я не претендую на единственно правильное мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем