Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок хочет ходить в школу сам

Школа у нас относительно не далеко, но по дороге проезжая часть, ребенку постоянно объясняем по дороге, что необходимо переходить дорогу там, где светофор, а не там, где его нет. Просто где нет светофора дорога короче. Одноклассники ходят в школу сами, но живут с другой стороны, там через двор только пройти, ну и наш естественно тоже хочет сам ходить. Вот как быть?
Stela Eftifeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Элла
А дитю сколько годочкофф?
bleskВ ответ на Элла
Элла
А дитю сколько годочкофф?
СсылкаПожаловаться
и как далеко школа от дома?
ЭллаВ ответ на blesk
blesk
и как далеко школа от дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно глюкнуло,под заголовком автора было написано что школа недалеко,дорога проезжая,вот что волнует автора
Stela EftifeevaВ ответ на blesk
blesk
и как далеко школа от дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается через двор.
bleskВ ответ на Stela Eftifeeva
Stela Eftifeeva
Получается через двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так давно пора одного отпускать.
Stela EftifeevaВ ответ на Элла
Элла
А дитю сколько годочкофф?
СсылкаПожаловаться
Восемь, скоро будет 9.
ЭллаВ ответ на Stela Eftifeeva
Stela Eftifeeva
Восемь, скоро будет 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверно плохая мамашка была,не водила в школу,работа,да и бабушек не было рядом,ключ на шею и пошла в школу,а по теме,дитё дитю рознь,сами знаете и знаете какой ваш(а),то что самостоятельный хочет быть это молоток,значит созрел,я ток приветствую,мои подруги так делали,отпустите и пару раз проследите за ним,как идёт и где переходит дорогу,если всё ок,значит для волнений нет повода,если накосячит то рановато ещё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем