Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и лагерь

Ситуаци финансовая сложная. Море нам не светит в этом году. Но есть возможность определить в спортивный лагерь (мальчик 9 лет занимается дзюдо). Категорически не хочет, говорит что не нравится что там спать заставляют и пр.Дети все ему знакомые+ говорю что ночевать дома будет а там только днем находиться. Какие еще аргументы придумать не знаю. Народ а как вы вообще к этим лагерям относитесь
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александра А
А лагерь дневной получается?
наденькаВ ответ на Александра А
Александра А
А лагерь дневной получается?
СсылкаПожаловаться
НЕт обычный, но обещала днем забирать
Ольга С
У меня дочь первый после 2 класса поехала. С подружкой-одноклассницей. Им понравилось. Питание было хорошее, смотрели за ними хорошо. Привезла массу впечатлений + диск с фото.
Екатерина
убедите попробовать. не понравится - поедет домой.
наденькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
убедите попробовать. не понравится - поедет домой.
СсылкаПожаловаться
пробую
KAZА-DEREZA
Мой уже 4год поедет,ездит на один сезон нас все устраивает ребенок занят,общается кушает хорошо.режим. лучше чем дома болтаеться не знаю чем заняться.
наденькаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мой уже 4год поедет,ездит на один сезон нас все устраивает ребенок занят,общается кушает хорошо.режим. лучше чем дома болтаеться не знаю чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
Жужа
Что он дома болтаться будет, когда вы на работе. Хулиганить. Там хоть под присмотром взрослых, плюс тренировки. Можно сказать, что форму спортивную потеряет за три месяца, растолстеет, как плюшка на ослабленных мышцах и девчонки любить не будут.)
наденькаВ ответ на Жужа
Жужа
Что он дома болтаться будет, когда вы на работе. Хулиганить. Там хоть под присмотром взрослых, плюс тренировки. Можно сказать, что форму спортивную потеряет за три месяца, растолстеет, как плюшка на ослабленных мышцах и девчонки любить не будут.)
СсылкаПожаловаться
Дык на это и упираю
наденька
Дык на это и упираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое слово "надо".
татьяна федорук
Может быть он не хочет, потому что еще не знает, что там вообще делают, в этом лагере, а потом понравится, когда побудет. Я помню, тоже не хотела в лагерь ехать, а потом не хотела уезжать. Скажите ему, что, если не понравится, он всегда может вернуться домой, не навсегда же его туда отправляют.
Лианушка
к детским лагерям отдыха отношусь очень хорошо! Мне в свое время нравилось там отдыхать. Племяшка тоже с удовольствием сейчас туда ездит
simply ♥ cat
я тоже все детство))по лагерям...)))не жалею об этом...всегда нравилось, хотя условия разные были)))и туалеты на улице...и бараки холодные, но это в детстве как то не принципиально было)) да и дети, разные...но учились находить общий язык, не теряя себя)) три недели вне города...да еще занимаясь любимым спортом, это же здорово)) тем более ну не режимный же объект, будет совсем не к душе обещайте сразу забрать...иначе и вспомнить за лето нечего будет...дома один день на другой похож...да и друзья разъедутся на лето, скучно будет...погулять не с кем)
Нина
положительно отношусь у меня дочь 8,5 лет отправляется в лагерь на 21 день и жить будет от дома в 60 км в бору и ночевать в лагере и днем спать там же ))) сама регулярно в лагерь каталась почти каждое лето в течении 5 лет и очень нравилось, насчет спортивного лагеря тоже хотели но нам уже путевки не досталось на то время которое было свободно, поэтому в этом году пришкольный лагерь, лагерь детский оздоровительный и дача+ поездка к родственникам в другой город + море на осенних каникулах думаю ребенку эмоций хватит)))
СУПЕР ПУПЕР
Сейчас , конечно, в лагерях не очень безопасно, моя не хочет тоже привыкла или по курортам или на даче, тем более у её подружки из класса какой-то негативный опыт сложился после поездки в лагерь...а дочка приятельницы ездит в орлёнок несколько лет от работы её и дочка очень счастлива ,ибо всё лето со своей невменяемой мамашей она не выдерживает охохох А вот в моём детстве помню решили мама с отчимом и сына его от первого брака отправить в лагерь,так как я ездила и в зимний и летний по несколько смен и его отправили со мной в анапу, он на год старше был поэтому попал в другой отряд, ходил весь такой грустный забитый и потом выяснилось просился домой в деревню свою или на дачу (уже не помню) и письма писал жалостливые , даже море и жара его не вдохновляла, привык видимо к скукоте в деревне и к мамке, бедняжка охохо а был ведь лев, который любит быть в центре внимания, веселье, забавы, движуху...вот такой странный лев-тихоня охохох
Сама по СебеВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Сейчас , конечно, в лагерях не очень безопасно, моя не хочет тоже привыкла или по курортам или на даче, тем более у её подружки из класса какой-то негативный опыт сложился после поездки в лагерь...а дочка приятельницы ездит в орлёнок несколько лет от работы её и дочка очень счастлива ,ибо всё лето со своей невменяемой мамашей она не выдерживает охохох А вот в моём детстве помню решили мама с отчимом и сына его от первого брака отправить в лагерь,так как я ездила и в зимний и летний по несколько смен и его отправили со мной в анапу, он на год старше был поэтому попал в другой отряд, ходил весь такой грустный забитый и потом выяснилось просился домой в деревню свою или на дачу (уже не помню) и письма писал жалостливые , даже море и жара его не вдохновляла, привык видимо к скукоте в деревне и к мамке, бедняжка охохо а был ведь лев, который любит быть в центре внимания, веселье, забавы, движуху...вот такой странный лев-тихоня охохох
СсылкаПожаловаться
Маленький лев - котенок ))) он еще не дорос тогда до хищника )))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Маленький лев - котенок ))) он еще не дорос тогда до хищника )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и когда вырос котёнком остался, я больше него на льва походила охохохох
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем