Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и лагерь

Ситуаци финансовая сложная. Море нам не светит в этом году. Но есть возможность определить в спортивный лагерь (мальчик 9 лет занимается дзюдо). Категорически не хочет, говорит что не нравится что там спать заставляют и пр.Дети все ему знакомые+ говорю что ночевать дома будет а там только днем находиться. Какие еще аргументы придумать не знаю. Народ а как вы вообще к этим лагерям относитесь
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Panthera tigris
За все детство только один раз побывала в лагере, больше двух недель не выдержала, попросила маму забрать меня домой. Гадость этот лагерь.
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
За все детство только один раз побывала в лагере, больше двух недель не выдержала, попросила маму забрать меня домой. Гадость этот лагерь.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга ежегодно десятки лет была в лагерях. обожает. дочь у подруги ежегодно ездит в 2-3 лагеря.
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня подруга ежегодно десятки лет была в лагерях. обожает. дочь у подруги ежегодно ездит в 2-3 лагеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может быть, кому-то нравится, я там чуть от скуки не загнулась. Никак не могла там отделаться от ощущения, что нахожусь в какой-то казарме, все спят в одной комнате, ходят строем и выкрикивают речевки. Все время находишься под чьим-то присмотром (а я всегда была самостоятельной, с детства). Никуда не отойдешь без разрешения. Еда невкусная (а я рано научилась готовить). Плюс ко всему этому, я была довольно развитым ребенком для своих лет, поэтому все пионерские забавы типа обмазывания зубной пастой и дискотек под дурацкую попсовую музыку мне были не интересны. Тоска, одним словом.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не знаю, может быть, кому-то нравится, я там чуть от скуки не загнулась. Никак не могла там отделаться от ощущения, что нахожусь в какой-то казарме, все спят в одной комнате, ходят строем и выкрикивают речевки. Все время находишься под чьим-то присмотром (а я всегда была самостоятельной, с детства). Никуда не отойдешь без разрешения. Еда невкусная (а я рано научилась готовить). Плюс ко всему этому, я была довольно развитым ребенком для своих лет, поэтому все пионерские забавы типа обмазывания зубной пастой и дискотек под дурацкую попсовую музыку мне были не интересны. Тоска, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,конечно какой тебе лагерь тогда, тебе уже семейной жизнью пора было своей заниматься готовить и секесом заниматься, а в лагере конечно скукота ...влюбляться ,танцевать, играть, выступать в худ. самодеятельности , в кружки ходить и пастой мазаться охохохо
Panthera tigrisВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Ну ,конечно какой тебе лагерь тогда, тебе уже семейной жизнью пора было своей заниматься готовить и секесом заниматься, а в лагере конечно скукота ...влюбляться ,танцевать, играть, выступать в худ. самодеятельности , в кружки ходить и пастой мазаться охохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для семейной жизни и секеса я еще маленькой была... то ли 11 лет мне было, то ли 12, не помню уже.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Для семейной жизни и секеса я еще маленькой была... то ли 11 лет мне было, то ли 12, не помню уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если тебе скучно с детьми было в этом возрасте и готовить ты уже научилась, когда другие в куколки играют охохо то замуж было в самый раз в 12 лет , как в индии или нигерии охохох
Panthera tigrisВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
ну, если тебе скучно с детьми было в этом возрасте и готовить ты уже научилась, когда другие в куколки играют охохо то замуж было в самый раз в 12 лет , как в индии или нигерии охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С развитыми, умненькими детишками было не скучно, я легко находила с ними общий язык, а вот с вами скучновато становится.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
С развитыми, умненькими детишками было не скучно, я легко находила с ними общий язык, а вот с вами скучновато становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С развитыми всем интересно детишками, а тебя что в лагерь для умственно-отсталых отправляли? охохохохоооооо
Panthera tigrisВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
С развитыми всем интересно детишками, а тебя что в лагерь для умственно-отсталых отправляли? охохохохоооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня - нет, а вот вы, похоже, как раз оттуда.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Меня - нет, а вот вы, похоже, как раз оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я от МВД и от МВЭС ездила, перед этим все детишки проходили диспансеризацию в ведомственных клиниках охохох а вот на тебе по-моему решили сэкономить и вместо детского лагеря отправили в санаторий для умственно-отсталых охохохох
Panthera tigrisВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Я от МВД и от МВЭС ездила, перед этим все детишки проходили диспансеризацию в ведомственных клиниках охохох а вот на тебе по-моему решили сэкономить и вместо детского лагеря отправили в санаторий для умственно-отсталых охохохох
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, при диспансеризации в ведомственных клиниках вам навсегда повредили мозг, судя по охохохох.
Сама по СебеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не знаю, может быть, кому-то нравится, я там чуть от скуки не загнулась. Никак не могла там отделаться от ощущения, что нахожусь в какой-то казарме, все спят в одной комнате, ходят строем и выкрикивают речевки. Все время находишься под чьим-то присмотром (а я всегда была самостоятельной, с детства). Никуда не отойдешь без разрешения. Еда невкусная (а я рано научилась готовить). Плюс ко всему этому, я была довольно развитым ребенком для своих лет, поэтому все пионерские забавы типа обмазывания зубной пастой и дискотек под дурацкую попсовую музыку мне были не интересны. Тоска, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно про меня! ))))
Сама по СебеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не знаю, может быть, кому-то нравится, я там чуть от скуки не загнулась. Никак не могла там отделаться от ощущения, что нахожусь в какой-то казарме, все спят в одной комнате, ходят строем и выкрикивают речевки. Все время находишься под чьим-то присмотром (а я всегда была самостоятельной, с детства). Никуда не отойдешь без разрешения. Еда невкусная (а я рано научилась готовить). Плюс ко всему этому, я была довольно развитым ребенком для своих лет, поэтому все пионерские забавы типа обмазывания зубной пастой и дискотек под дурацкую попсовую музыку мне были не интересны. Тоска, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая дичь - жизнь по расписанию
Panthera tigrisВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Самая дичь - жизнь по расписанию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, для меня - хуже не придумаешь. Просто пытка.
Сама по СебеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
За все детство только один раз побывала в лагере, больше двух недель не выдержала, попросила маму забрать меня домой. Гадость этот лагерь.
СсылкаПожаловаться
Плюс я. Один раз и больше ни за что. Я и не хотела ехать, совсем. Но мама упросила, мол, хоть посмотришь, узнаешь что это, другим пол деткам очень нравится...
наденькаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
За все детство только один раз побывала в лагере, больше двух недель не выдержала, попросила маму забрать меня домой. Гадость этот лагерь.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже в свое время отправили. а так как была рослой девочкой, ТО определили в отряд к 17 . А мне 11. ТОже насмотрелась
Ёрик
скучища смертная там, депрессия ребенку гарантированна , лучше когда с ночевкой, отбой там всякий. страшилки, зубная паста
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
скучища смертная там, депрессия ребенку гарантированна , лучше когда с ночевкой, отбой там всякий. страшилки, зубная паста
СсылкаПожаловаться
Оооооо! Ностальгия. Все пионерское детство там.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Оооооо! Ностальгия. Все пионерское детство там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас поди то и дело звонят мампапам - деньги на телефон киньте - и в интере висят. зато не бегают. ног-рук не ломают, не тонут и не дрищ...ой...
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
скучища смертная там, депрессия ребенку гарантированна , лучше когда с ночевкой, отбой там всякий. страшилки, зубная паста
СсылкаПожаловаться
Скучища смертная - это верно.
Екатерина К.
Если ребёнок не хочет,то убедить будет тяжело!!Надо выяснить почему не хочет!
Мы своего в этом году первый раз в лагерь отправляем в Анапу, от школы и с учителем (проба так сказать!).
Сначала всё нормально было,потом тоже начал не поеду буду дома.Я всю голову сломала.
Сейчас вроде у ребят узнал,успокоился!22 июня поедут,посмотрим.
наденькаВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Если ребёнок не хочет,то убедить будет тяжело!!Надо выяснить почему не хочет!
Мы своего в этом году первый раз в лагерь отправляем в Анапу, от школы и с учителем (проба так сказать!).
Сначала всё нормально было,потом тоже начал не поеду буду дома.Я всю голову сломала.
Сейчас вроде у ребят узнал,успокоился!22 июня поедут,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Был негативный опыт, Но сейчас то идет со своей группой, с детьми которые дружат с ним
Екатерина К.В ответ на наденька
наденька
Был негативный опыт, Но сейчас то идет со своей группой, с детьми которые дружат с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настолько негативный,что теперь не хочет?!
Поговорите, что теперь со своими и только днём, может ещё передумает!Пусть хоть попробует!!
наденькаВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Настолько негативный,что теперь не хочет?!
Поговорите, что теперь со своими и только днём, может ещё передумает!Пусть хоть попробует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там впринципе деваться некуда. Тренер уже записала. вот как настроить.
Екатерина К.В ответ на наденька
наденька
Там впринципе деваться некуда. Тренер уже записала. вот как настроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сказать пусть попробует,посмотрит объяснить что для него лучше не сидеть дома!Мне девать особо некуда, и сидеть с ним некому, сказала чтоб сам подумал как ему лучше будет.
(хотя внутри понимаю,мой настырный,если не захочет фиг сдвинешь!!!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем