Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и любовница мужа

Разошлась с мужем, он сразу притащил в дом, в котором мы жили, любовницу ( с которой как выяснилось изменял мне последнее время). Соответственно, она ночует в доме и спит с бывшим мужем.  При этом БМ берет нашего ребенка домой, где ребенок наблюдает за тем, как папа наглаживает и целует эту тетю (рассказал ребенок). Также эта дама трогает и тискает моего ребенка, хотя они только познакомились. Сейчас бывший муж собрался в отпуск, хочет вести с собой ребенка плюс эту тетю с ее ребёнком. Я категорически против, говорю ему, что только расстались, что ты показываешь ребенку, но он меня не слышит. Права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Светлана Колесник
не спрашивала.. но больше таких разговоров не было.. а прицепилась она к тому, что девочка, лежа на НАШЕЙ кровати, смотрела телик..
Полина Кобзева
с чего вы взяли, что отсутствует? у нее есть семья- она, ее ребенок и ваш бывший, а ее будущий муж.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Дай бог, чтобы в вашей жизни таких ситуаций не было. Я не против, чтобы он завел себе женщину, но он же притащил ****, у которой понимании семьи отсутствует начисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем отсутствует? а не обида ли в вас говорит, что вас ПРОМЕНЯЛИ на другую?
Рокси
ну значит ваша бж просто понтовалась,если бы это была ее принципиальная позиция,то очень быстро угомонился бы ваш общий муж)))
Angee Moon
заправленая хоть?
Светлана Колесник
в чем отсутствует? а не обида ли в вас говорит, что вас ПРОМЕНЯЛИ на другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама ушла. Просто так совпала, что ушла и узнала почти сразу. А обида, да , действительно имеет место
Светлана Колесник
да нет.. прям верещала.. муж скорее всего судом пригрозил на установление общения.. и с фига ли бы он угомонился? он такой же отец, как и она мать.. и имеет право встречаться в СВОЕМ доме, со своим ребенком.. БЖ предлагала, чтобы я к подружке уходила или к родителям на выходные, когда девочка к нам приезжала.. на что муж ей сказал, что это и мой дом тоже и никуда я со своего дома не уйду.
Светлана Колесник
не туда ответ ушел первый раз.. да нет.. прям верещала.. муж скорее всего судом пригрозил на установление общения.. и с фига ли бы он угомонился? он такой же отец, как и она мать.. и имеет право встречаться в СВОЕМ доме, со своим ребенком.. БЖ предлагала, чтобы я к подружке уходила или к родителям на выходные, когда девочка к нам приезжала.. на что муж ей сказал, что это и мой дом тоже и никуда я со своего дома не уйду.
Светлана Колесник
само собой..
мы ваще, прифигели от такой предъявы)) муж у нее прям спросил, не крыша ли у нее съезжать начала..
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ушла. Просто так совпала, что ушла и узнала почти сразу. А обида, да , действительно имеет место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нужно свои обиды, на ребенка переносить.. если ребенка не напрягает, что ее тискают, то пусть тискают.. правда, мы с мужем, старались не обжиматься лишний раз при его дочери по началу.. потом уже да.. и на море ее брали, и фоткала она нас.. сели как пионеры, а она говорит такая "пап, ну ты Свету хоть обними.. че сел как не родной?"
Светлана Колесник
не нужно свои обиды, на ребенка переносить.. если ребенка не напрягает, что ее тискают, то пусть тискают.. правда, мы с мужем, старались не обжиматься лишний раз при его дочери по началу.. потом уже да.. и на море ее брали, и фоткала она нас.. сели как пионеры, а она говорит такая "пап, ну ты Свету хоть обними.. че сел как не родной?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я его и прошу немного подождать, ребенок так плакал, что мы расстались. Я просила всего подождать месяца 3
Xenia
Я против ночевок и долгих зависаний в доме БМ. 6 лет ребенку было когда расстались. Сейчас 20 лет. За это время ночевал он у них несколько раз, ему не нравится там бывать, но на день рожления отцасездит и еще несколько раз в год без ночевок. С отцом вдвоем ездили в отпуск один раз. Я сразу оговорила этот вопрос, что только удвоем и гулять и в поездки. Но все равно контакт с новой женой неизбежен и ребенку онв очень не нравится.
Светлана Колесник
тут вы правы, конечно, автор.. жаль, что ваш муж этого не понимает..
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его и прошу немного подождать, ребенок так плакал, что мы расстались. Я просила всего подождать месяца 3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может стоило собрать себя в руки и вместе с мужем ребёнку спокойно обьяснить, что мама с папой вместе больше не живут, но ее любить не перестали?
Мария Нефёдова
А может стоило собрать себя в руки и вместе с мужем ребёнку спокойно обьяснить, что мама с папой вместе больше не живут, но ее любить не перестали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я это объясняла, говорила что так будет лучше, так как мама с папой перестанут ссориться (и подарков будет в 2 раза больше
)
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
я это объясняла, говорила что так будет лучше, так как мама с папой перестанут ссориться (и подарков будет в 2 раза больше
)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как?
Мария Нефёдова
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда вроде успокоилась.
Ирина КулагинаВ ответ на Рокси
Рокси
когда уже БЖ поймут,что нечего ребёнку делать в новой семье отца,полно других мест для общения.
СсылкаПожаловаться
вы не правы, это все вполне можно нормально организовать. Что же теперь ребенку на всю жизнь в дом отца ход заказан, если он второй раз женат? Главное тут адекватное и дружелюбное отношение всех членов ситуации
Ирина Кулагина
вы не правы, это все вполне можно нормально организовать. Что же теперь ребенку на всю жизнь в дом отца ход заказан, если он второй раз женат? Главное тут адекватное и дружелюбное отношение всех членов ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно,но нужно ли?для нж этот ребёнок будет всегда раздражающим фактором как бы нж не хорохорились и не изображали любовь,для ребенка если он мал тоже видеть отца в отношениях с кем то кроме его матери тоже ситуация не из приятных,не можно конечно верить в то,что все фигня и все люди братья и сестры))
Ирина КулагинаВ ответ на Рокси
Рокси
можно,но нужно ли?для нж этот ребёнок будет всегда раздражающим фактором как бы нж не хорохорились и не изображали любовь,для ребенка если он мал тоже видеть отца в отношениях с кем то кроме его матери тоже ситуация не из приятных,не можно конечно верить в то,что все фигня и все люди братья и сестры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - не впадать в крайности. Никто не просит от НЖ большой любви и ни к чему ей это изображать, тем более искусственно. Но вполне возможны варианты, как раз когда не надо ничего изображать, а сохранять нейтральные дружеские отношения. Кстати, чем меньше ребенок ,тем ему проще привыкнуть к новой женщине отца - при условии ,что ему мама в уши грязь не льет и отец с новой женой все по-человечески объяснят, а не будут сторониться и домой не водить ни в коем случае.
Знаю по себе, у сына моего мужа в конечном итоге не один, а два дома, где живут его родители. И нет проблем, что каждый из них с новым партнером
Екатерина
Тоже притащите в дом кого-нибудь. Чтоб Вас гладил и целовал, пока ребенок будет с отцом на отдыхе. И Вас сразу же отпустит.
Екатерина
Тоже притащите в дом кого-нибудь. Чтоб Вас гладил и целовал, пока ребенок будет с отцом на отдыхе. И Вас сразу же отпустит.
СсылкаПожаловаться



Наталья
вопрос сложный. с одной стороны вроде ребенку надо с папой быть, с другой ваши чувства вполне понятны.
Тихое счастье
А что, вы согласие давать на выезд ребенка не должны? А вообще - ну странно, право слово... Вот если мама в дом нового мужа приводит - это нормально, еще и учит своего ребенка этого дядю "папой" называть...а папа, значит, должен ловко скрывать новую жену? Что вредничать, если разбежались и все всем понятно?
Тихое счастье
А что, вы согласие давать на выезд ребенка не должны? А вообще - ну странно, право слово... Вот если мама в дом нового мужа приводит - это нормально, еще и учит своего ребенка этого дядю "папой" называть...а папа, значит, должен ловко скрывать новую жену? Что вредничать, если разбежались и все всем понятно?
СсылкаПожаловаться
Я не вредничаю, просто ситуация непростая. Просто на отдых с папой, пожалуйста, но не с тетей, которую ребенок не знает еще нормально. Тем более, папа увлеченный пассией, может не очень смотреть за ребенком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем