Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и любовница мужа

Разошлась с мужем, он сразу притащил в дом, в котором мы жили, любовницу ( с которой как выяснилось изменял мне последнее время). Соответственно, она ночует в доме и спит с бывшим мужем.  При этом БМ берет нашего ребенка домой, где ребенок наблюдает за тем, как папа наглаживает и целует эту тетю (рассказал ребенок). Также эта дама трогает и тискает моего ребенка, хотя они только познакомились. Сейчас бывший муж собрался в отпуск, хочет вести с собой ребенка плюс эту тетю с ее ребёнком. Я категорически против, говорю ему, что только расстались, что ты показываешь ребенку, но он меня не слышит. Права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
14567891024
Аноним
11лет
Светлана КолесникВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Сколько лет ребенку любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нее.. мужик не прав, мне кажется.. то, что он тетю с ребенком познакомил, нормально.. но вот зажиматься при ребенке.. я не понимаю этого..
Тихое счастье
скорее всего - "обжиматься" - это домыслы Анонима
Мария НефёдоваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
да нее.. мужик не прав, мне кажется.. то, что он тетю с ребенком познакомил, нормально.. но вот зажиматься при ребенке.. я не понимаю этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно, что в дёсны целоваться при ребёнке не стоит. Но что, если целует - это целует в щеку при прощании/встрече? Хз, что там происходит, свечку никто не держал.
Решающим должно быть желание и настроение ребёнка после похода к папе.
Светлана Колесник
как папа наглаживает и целует эту тетю (рассказал ребенок)

в теме написано..
Светлана КолесникВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Ну понятно, что в дёсны целоваться при ребёнке не стоит. Но что, если целует - это целует в щеку при прощании/встрече? Хз, что там происходит, свечку никто не держал.
Решающим должно быть желание и настроение ребёнка после похода к папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор боится спрашивать.. себя накручивает..
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Автор боится спрашивать.. себя накручивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок сказал, что маме хотелось услышать
Светлана Колесник
думаете? может просто мама спросила, как общаются папа и тетя? а та и выложила по простоте..
Тихое счастье
Ребенок сказал, что маме хотелось услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как маме это слышать и не хотелось бы. Опять ваши домыслы. Давайте строго по теме урока
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как маме это слышать и не хотелось бы. Опять ваши домыслы. Давайте строго по теме урока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, а по теме урока... спросите у дочери, как она относится ко всей этой ситуации, сделайте для себя вывод и не выносите мозг ни себе, ни форуму
Тихое счастье
И еще - некоторые отцы подают в суд на БЖ, запрещающих вывозить ребенка заграницу на отдых. И ставят вопрос об определении места жительства ребенка с отцом на основании того, что мать препятствует оздоровлению - т.е. не заботится о ребенке
Татьяна КармановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
И еще - некоторые отцы подают в суд на БЖ, запрещающих вывозить ребенка заграницу на отдых. И ставят вопрос об определении места жительства ребенка с отцом на основании того, что мать препятствует оздоровлению - т.е. не заботится о ребенке
СсылкаПожаловаться
совершенно проигрышное дело..
мила мила
попросите супруга не сильно демонстрировать нежность к новой даме при ребенке - ведь его это травмирует.. а в остальном пусть общаются
Людмила БунинаВ ответ на мила мила
мила мила
попросите супруга не сильно демонстрировать нежность к новой даме при ребенке - ведь его это травмирует.. а в остальном пусть общаются
СсылкаПожаловаться
Согласна
Людмила Бунина
Относитесь к этому проще. Если новая женщина мужа принимает Вашего ребенка - это не плохо. Если ребенку не будет плохо в новой семье БМ, то в чём проблема?
Meteora
Господи, да пусть уж будут хорошие отношения у любовницы с ребенком, чем она его шпынять будет при каждом удобном случае! Это просто ревность в вас говорит
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Господи, да пусть уж будут хорошие отношения у любовницы с ребенком, чем она его шпынять будет при каждом удобном случае! Это просто ревность в вас говорит
СсылкаПожаловаться
Возможно. просто я переживаю, что это показуха, так как сказать демо-версия прекрасной мачехи
Ольга М
если это так - в совместном отпуске это обязательно вскроется
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. просто я переживаю, что это показуха, так как сказать демо-версия прекрасной мачехи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если так, откроется ужасная мачеха (ребёнок не захочет ходить к отцу), будете разговаривать. Сейчас-то в чем проблема?
Светлана КолесникВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Да даже если так, откроется ужасная мачеха (ребёнок не захочет ходить к отцу), будете разговаривать. Сейчас-то в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому.. не сможет тетка долго себя сдерживать, если плохо к ребенку относится..
Светлана Колесник
по любому.. не сможет тетка долго себя сдерживать, если плохо к ребенку относится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если и не плохо - как правило, таким тёткам чужие дети только поиграться да потискать на публику нужны.
Светлана КолесникВ ответ на Ольга М
Ольга М
даже если и не плохо - как правило, таким тёткам чужие дети только поиграться да потискать на публику нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы и правы)
Ишь ты, Ирина
радоваться надо,что отец ребенка не забывает, а с собой в отпуск берет.будете препятствовать общению из-за "тети",можете ребенка оставить без отца, а то и без алиментов.
Ишь ты, Ирина
радоваться надо,что отец ребенка не забывает, а с собой в отпуск берет.будете препятствовать общению из-за "тети",можете ребенка оставить без отца, а то и без алиментов.
СсылкаПожаловаться
А алименты он уже отказался платить
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А алименты он уже отказался платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в суд.и подавать в твердой сумме,если работает "по-серому".
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем