Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и любовница мужа

Разошлась с мужем, он сразу притащил в дом, в котором мы жили, любовницу ( с которой как выяснилось изменял мне последнее время). Соответственно, она ночует в доме и спит с бывшим мужем.  При этом БМ берет нашего ребенка домой, где ребенок наблюдает за тем, как папа наглаживает и целует эту тетю (рассказал ребенок). Также эта дама трогает и тискает моего ребенка, хотя они только познакомились. Сейчас бывший муж собрался в отпуск, хочет вести с собой ребенка плюс эту тетю с ее ребёнком. Я категорически против, говорю ему, что только расстались, что ты показываешь ребенку, но он меня не слышит. Права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
ракета.
всегда вопрос,вы чем думали при выборе мужа? Только не говорите.что был хорошим раньше.
Виолетта НеизвестнаяВ ответ на ракета.
ракета.
всегда вопрос,вы чем думали при выборе мужа? Только не говорите.что был хорошим раньше.
СсылкаПожаловаться
прямо мои мысли изложили.
вот тоже интересно.
АнастасияВ ответ на ракета.
ракета.
всегда вопрос,вы чем думали при выборе мужа? Только не говорите.что был хорошим раньше.
СсылкаПожаловаться
Ну как чем... ей самой ... "мышечной трубкой".
Аноним
Вы не правы, я хотела ребенка и семью.
My soul Ellina NВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну как чем... ей самой ... "мышечной трубкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы все тут умные. На словах))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Спасибо
Аноним
Зачем? Цели разлучит его с дамой у меня нет. А вы не страдали, когда вас отправляли? Или мама с вами все обговорили или это была скорее игра для вас?
Аноним
Так я и не отпускаю. Мне уже сказали, что тогда ребёнок не едет, потому что его дама с её ребёнком едут и это не обсуждается. Все пытается при этом доказать, что не изменял. Ага, ага, прям любовь с первого взгляда, месяц - и она живёт с ним в нашем доме и едет в отпуск в Испанию со своим отпрыском. Прям завидую белой завистью
Аноним
Мавр сделай свое дело, мавр может умереть)
nikaB
Покажите, пож, то место, где находят "нормального мужика на которого опереться можно по жизни, и поддержать если что не так не стыдно", мы туда все хором сбегаем. А судя по тому, что вы тут сидите, себе такого мужика вы еще не нашли!
Un inconnu
Они все, когда под окнами ходят, нормальные и изображают из себя тех, на которых можно опереться
Екатерина
Если у мужика изначально не было заскоков: не гулял, не пил, не ленился, хорошо относился к женщине, то как понять, нормальный он или нет? Друг познается в беде, а муж с женой при разводе))
Иришка
...А потом будем плакать, что сам отдыхает, чужого ребенка возит, а своего не берет.
Михаил
А почему вы сразу что мужик плохой? Не известно вообще почему развелись и почему любовница была. Что жена виновата исключается сразу?
Аноним
Нет, конечно, я все угрозами и шантажом, под дулом пистолета и с мешком на голове засунула его в семью.
КАК бы не такВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я бы отпустила, и ещё науськала, чтоб там дал про...ся новой пассии, чтоб ей отпуск стал поперёк горла))))))))))))
Людмила

Анастасия
Ну ещё не сделал - ребёнка мало сделать, его ещё надо на ноги поставить =))) Так что мавру рано расслабляться и "покой нам только снится"

Анастасия
Жена познаётся в бедности, а муж в декрете =) при разводе уже поздно что-то понимать =))))
никто, конечно, не застрахован от неожиданностей, но чаще всего мы сами "бабы-дуры", будем уж самокритичны. Любовь-морковь, гормоны, "он самый лучший", "я его переделаю", "он для меня изменится" - никого до хорошего не доводило =)))
АнастасияВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а я бы отпустила, и ещё науськала, чтоб там дал про...ся новой пассии, чтоб ей отпуск стал поперёк горла))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена не исключается =) но мы тут, по-девчачьи, имеем право перемыть мужикам косточки, в конце концов, или нет? )))
А если серьёзно - речь шла о цели конкретно взятой женщины, чего она хотела добиться в итоге? Опытным путём выяснилось, что цели были немножко не те, которые нужны для создания крепкой семьи, поэтому и вышло как вышло..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем