Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и любовница мужа

Разошлась с мужем, он сразу притащил в дом, в котором мы жили, любовницу ( с которой как выяснилось изменял мне последнее время). Соответственно, она ночует в доме и спит с бывшим мужем.  При этом БМ берет нашего ребенка домой, где ребенок наблюдает за тем, как папа наглаживает и целует эту тетю (рассказал ребенок). Также эта дама трогает и тискает моего ребенка, хотя они только познакомились. Сейчас бывший муж собрался в отпуск, хочет вести с собой ребенка плюс эту тетю с ее ребёнком. Я категорически против, говорю ему, что только расстались, что ты показываешь ребенку, но он меня не слышит. Права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Барсукова Наталья
Согласна с Вами. Почитаешь коменты и диву даешься. Все бабы еще до замужества знают как проверить/искать нормального мужика, а мы сидим дуры набитые и не знаем. Ну просветите нас как до замужества распознать нормального мужика? Можно с человеком прожить полвека, и только под конец жизни узнать, что он тебе изменял. А если ты влюблена то считай ты ни фига ни видишь так как розовые очки надела.
Барсукова Наталья
А мне кажется вам нужно троим сесть за стол и обговорить вопрос отдыха ребенка, а равно и сексуальные игры папы на глазах ребенка. Высказать, что ребенок приходит домой и рассказывает как папа тискает тетю, где, когда и т.д. Пояснить, что если в семье тети ребенок к этому относится нормально то для вашего ребенка это шоковая ситуация. Мало того, что папа и мама разъехались так еще новая тетя папы и такие игрища. Если папа не сделает вывод из сказанного вами, не поймет, что для ребенка эта ситуация губительная с точки зрения психического состояния - ставьте точку в общении. Общение папы и ребенка только в общественных местах. Свести общение папы и ребенка к 0 не правильно, ребенок должен понимать, что папа его по прежнему любит и он, ребенок не виноват в расставании двух самых любимых людей. Просите алименты на ребенка, вот и будет вам отпуск на море. Возможно я не права
Иринка Дубинина
зачем ускать-то? Вести надо себя достойно, вдруг дети подружатся, ребенок отдохнет в Испании, мать ребенка отдохнет в России, всем хорошо. Дети превратились в разменную монету, после развода ими манипулируют, не дают встречаться с отцом (матерью) Для чего это надо? Пусть ребенку будет хорошо и с отцом, и с матерью даже после развода
Аноним
не буду))
Татьяна ЗахароваВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Они все, когда под окнами ходят, нормальные и изображают из себя тех, на которых можно опереться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Барсукова Наталья
Я из текста анонима не поняла его целей
Ирина Степанова
Извините, нажала на жалобу случайно.
Анастасия
Да дело не в деньгах больше =) а в отношении, которое у многих мужчин меняется даже при наличии финансового достатка, если мужчина с "гнильцой". Ведь это такой отличный повод "повластвовать" всласть. Речь больше об этом. А если к этому добавляются ещё и финансовые проблемы, то тут уже и нормальный человек может психовать начать - тут я с Вами согласна.
Васильева ТатьянаВ ответ на Мария Грабарская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ещё одна, которая закрывала глаза и решила, что рождение ребёнка изменить отношение мужа к ней.. мой совет.. прояви хоть каплю ума и здравого смысла...не лишай ребёнка отдыха на море...
Васильева Татьяна
ещё одна, которая закрывала глаза и решила, что рождение ребёнка изменить отношение мужа к ней.. мой совет.. прояви хоть каплю ума и здравого смысла...не лишай ребёнка отдыха на море...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем лишать, я могу и сама вывезти, что и делаю регулярно за свой счет. А на рождение ребенка я не надеялась, все больше на регулярный секс и кормежку
ракета.
всегда вопрос,вы чем думали при выборе мужа? Только не говорите.что был хорошим раньше.
СсылкаПожаловаться
Не надоело на все письма задавать один и тот же вопрос?
КлараВ ответ на ракета.
ракета.
всегда вопрос,вы чем думали при выборе мужа? Только не говорите.что был хорошим раньше.
СсылкаПожаловаться
Не, вы зря, я лично видела, как за несколько лет изменился муж подруги. Реально стал другим человеком.
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на ракета.
ракета.
всегда вопрос,вы чем думали при выборе мужа? Только не говорите.что был хорошим раньше.
СсылкаПожаловаться

****
права не права, ребенок ваш - как считаете правильным так и поступайте
Светлана КолесникВ ответ на ****
****
права не права, ребенок ваш - как считаете правильным так и поступайте
СсылкаПожаловаться
ребенок не только ее.. если что
Захария
Смотреть как кто то там кого- то налаживает ,видимо,самому ребёнку не приятно...скорее сего он и сам тогда не захочет ехать? Да?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Смотреть как кто то там кого- то налаживает ,видимо,самому ребёнку не приятно...скорее сего он и сам тогда не захочет ехать? Да?
СсылкаПожаловаться
я боюсь спрашивать ребенка, если честно.
Ляля
А сколько лет ребенку?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь спрашивать ребенка, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю...чего вы боитесь? Это его папа.простой вопрос - хочешь с папой поехать? Это нормально...
Аноним
Про папу вопрос не стоит, конечно, ребенок хочет с папой
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вообще не понимаю...чего вы боитесь? Это его папа.простой вопрос - хочешь с папой поехать? Это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем