Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и мультики

Муж чуть что включает сыну мультики, (ребенку 2 года). Прошу его этого не делать, бесполезно. Сегодня с самого утра на горшок посадил перед планшетом, чтоб на работу не мешал ему собираться. Самое обидное, что потом убираю этот планшет я, и ребенок истерики закатывает мне, так как я больше 15 минут запрещаю мультики смотреть. Я все мужу и высказала - в итоге он разорался, сказал, что сам всю жизнь смотрел мультики и нормальный вырос. Как на него повлият ь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Larry Stylinson
Вы так говорите, как будто мультики - это что-то плохое)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вы так говорите, как будто мультики - это что-то плохое)))
СсылкаПожаловаться
Ну не по часу же их смотреть в двухлетнем возрасте
Это я
если он разорался, то вырос не нормальным. так и передайте. нормальные люди по мелочам не орут
НикВ ответ на Это я
Это я
если он разорался, то вырос не нормальным. так и передайте. нормальные люди по мелочам не орут
СсылкаПожаловаться
раньше он орал када его от мультов отрывали...теперь орет када от сборов на работку отвлекают))) логично
АнонимВ ответ на Ник
Ник
раньше он орал када его от мультов отрывали...теперь орет када от сборов на работку отвлекают))) логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я так скажу, капец что будет
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Если я так скажу, капец что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что может быть хуже мужчины-истерички...думаю вот...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
что может быть хуже мужчины-истерички...думаю вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина-истеричка, который чуть что включает ребенку мультики))))
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина-истеричка, который чуть что включает ребенку мультики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей 7 лет, но мы принципиально не покупаем ей планшет. Мультики смотрит 1 час в день. и все. Уроки, игры, сюжетные игры сама придумывает, рисует, лепит, клеит, занимается в театральной студии. С полугода читала ей много, объясняла, в три года читать ее научила.... Комп и планшет-телфон - зло для маленьких детей. У них не развивается воображение, портиться зрение и осанка. Пусть лучше бегает, прыгает, придумывает игры, стихи учит. Им даже в школе запрещено телефоны носить.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Venera
Venera
моей 7 лет, но мы принципиально не покупаем ей планшет. Мультики смотрит 1 час в день. и все. Уроки, игры, сюжетные игры сама придумывает, рисует, лепит, клеит, занимается в театральной студии. С полугода читала ей много, объясняла, в три года читать ее научила.... Комп и планшет-телфон - зло для маленьких детей. У них не развивается воображение, портиться зрение и осанка. Пусть лучше бегает, прыгает, придумывает игры, стихи учит. Им даже в школе запрещено телефоны носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 час в день?? Не много?
Моисеенко Надежда
1 час в день?? Не много?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 7 лет нормально.
Марфа
А форум "Дети" вас не устраивает?
НикВ ответ на Марфа
Марфа
А форум "Дети" вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
там не до мужей)
МарфаВ ответ на Ник
Ник
там не до мужей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! мужа я как-то выпустила из виду
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А форум "Дети" вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут дети? Я про мужа спросила
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут дети? Я про мужа спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что оба ведете себя как дети
Nataly
не поняла. если вы сидите дома, почему муж не может спокойно на работу собраться?
как он по вашему должен и собираться и за ребенком смотреть?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не поняла. если вы сидите дома, почему муж не может спокойно на работу собраться?
как он по вашему должен и собираться и за ребенком смотреть?
СсылкаПожаловаться
Я тоже работаю дома, но я спокойно ребенка и работу совмещаю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже работаю дома, но я спокойно ребенка и работу совмещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы займитесь ребенком пока муж на работу собирается.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже работаю дома, но я спокойно ребенка и работу совмещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"работаю дома"- это другое.
у вас нет временнЫх рамок, вам не нужно куда-то собираться.
меня бы выбесило, что жена сидит в доме, а я с утра срочно бегу собираюсь на работу и еще обязан за ребенком следить.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
"работаю дома"- это другое.
у вас нет временнЫх рамок, вам не нужно куда-то собираться.
меня бы выбесило, что жена сидит в доме, а я с утра срочно бегу собираюсь на работу и еще обязан за ребенком следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не идет он ко мне с утра, я ему за день надоедаю. Он к папе цепляется что вечером, что утром. Не силой же его от отца отдирать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не идет он ко мне с утра, я ему за день надоедаю. Он к папе цепляется что вечером, что утром. Не силой же его от отца отдирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой, бедный муж. Собирается на работу с цепляющимся за него ребенком. Я представляю в каком состоянии он приходит на работу.
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужас какой, бедный муж. Собирается на работу с цепляющимся за него ребенком. Я представляю в каком состоянии он приходит на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и жена скандал закатывает, что мультики включил...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Еще и жена скандал закатывает, что мультики включил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю какой там дурдом с утра - планшет орет, жена орет, ребенок орет)))
ОлькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужас какой, бедный муж. Собирается на работу с цепляющимся за него ребенком. Я представляю в каком состоянии он приходит на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что здесь такого то? Я собираюсь на работу и еще успеваю и ребенка в сад собирать и покормить и умыть.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька
Олька
Да что здесь такого то? Я собираюсь на работу и еще успеваю и ребенка в сад собирать и покормить и умыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я так не могу. Я сначала сама полностью собиралась, только потом будила и в садик собирала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем