Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и отчим. Вы не переживаете за ребенка оставляя с чужим ему человеком??

Тема навеяна постоянными сообщениями в сми- отчим убил, отчим избил..Ведь по сути чужие дети мужчинам мешают, даже если они делают вид что нет. Многие просто терпят ради женщины но иногда срываются. В больнице лежала- соседка рассказывает - муж дочку от первого брака гоняет, бьет периодически. Я говорю - чего терпишь, беги ради ребенка, она - Неее...ну я же одна останусь. Вот как? Чл....н и статус жены важнее ребенка своего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
elen elen
У меня нет в планах подарить своим детям отчима.
Митрафан
Причем очень часто,сейчас в соседней теме не люблю мужа,тетки только так советуют ТС развод,мол я не лицемерка не любимого обнимать,а то что ребенок без отца остается ,а такие эгоистки ищут сразу замену мужу,и как сложатся отношения отчим и ребенок ...им по барабану,гланое сама и её междуножье довольна.....злят меня такие матери твари,которые в угоду керу своих детей дают на растерзание....сучки течные
DietrichВ ответ на Митрафан
Митрафан
Причем очень часто,сейчас в соседней теме не люблю мужа,тетки только так советуют ТС развод,мол я не лицемерка не любимого обнимать,а то что ребенок без отца остается ,а такие эгоистки ищут сразу замену мужу,и как сложатся отношения отчим и ребенок ...им по барабану,гланое сама и её междуножье довольна.....злят меня такие матери твари,которые в угоду керу своих детей дают на растерзание....сучки течные
СсылкаПожаловаться
Люди живут 1 раз, имеют одну молодость, как им поступать решат без тебя - нечего тут слюной брызгать )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Люди живут 1 раз, имеют одну молодость, как им поступать решат без тебя - нечего тут слюной брызгать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение в данном вопросе предвзято, вам нужна п...да,на психику ребёнка которого унижают и бьют вам плевать. Молодость не повод уродовать ребенка
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение в данном вопросе предвзято, вам нужна п...да,на психику ребёнка которого унижают и бьют вам плевать. Молодость не повод уродовать ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй муж моей первой жены её доч дубасил, её саму дубасил и тёщу )))) Сейчас она живёт с мужчиной старше её, дочь у него в Англии, а сам он занимается ей и её дочкой, любит их и всё у них норм.... К чему гон шаблонный на отчимов я не понимаю )
***В ответ на Митрафан
Митрафан
Причем очень часто,сейчас в соседней теме не люблю мужа,тетки только так советуют ТС развод,мол я не лицемерка не любимого обнимать,а то что ребенок без отца остается ,а такие эгоистки ищут сразу замену мужу,и как сложатся отношения отчим и ребенок ...им по барабану,гланое сама и её междуножье довольна.....злят меня такие матери твари,которые в угоду керу своих детей дают на растерзание....сучки течные
СсылкаПожаловаться
Хороший ты мужик, Вася!
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Причем очень часто,сейчас в соседней теме не люблю мужа,тетки только так советуют ТС развод,мол я не лицемерка не любимого обнимать,а то что ребенок без отца остается ,а такие эгоистки ищут сразу замену мужу,и как сложатся отношения отчим и ребенок ...им по барабану,гланое сама и её междуножье довольна.....злят меня такие матери твари,которые в угоду керу своих детей дают на растерзание....сучки течные
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
ПроСТО Я
тварь
Dietrich
Отчим даже звучит как-то стрёмно ))))
Уфа Иванова
В жизни всякое бывает от человека все зависит. В СМИ и про родных отцов многое что пишут и про матерей. Есть отчимы, которые лучше отцов. А если не любит детей. То надо бежать. Дети всегда важнее
***
Ну если женщина будет изначально искать штаны, и то, что в них, сложится такая ситуация, а если она будет отбирать мужчину, который примет ее детей, вероятность, что найдет маленькая, но хоть дети страдать не будут.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вообще с отчимом отдыхать одна ездила на три дня в подмосковье и целый месяц на юг с моей подружкой, мне с ним больше понравилось отдыхать чем с папой , он мне больше внимания уделял ,заботился обо мне ,играл со мной, на спинке возил и люди говорили :как дочка на папу похожа , ибо никто из глупых людей таких же как автор не мог и подумать ,что мама отпустит дочку с "чужим" человеком ухахаааааааа а мы заговорщицки молчали и переглядывались ухаха В общем , вместо того чтобы выпендриваться и строить из себя умных, научитесь разбираться в людях и чувствовать их ухахахах
Маришка
Отчимы разные бывают, что ж вы такие страшные примеры приводите. У меня подругу отчим вырастил, лучше чем у других родной отец, она его папой называет. И еще есть такие же среди знакомых примеры, а если отчим детей избивает или издевается над ними так там мать явно с головой не дружит, променяла детей на х@ен.
Анфиса Смирнова
А я от мужчины отказалась,который как выходные хотел сына к моим родителям отослать.И правильно сделала,потому что встретила позднее настоящего,которому сын не был помехой.
Анонимно
Отчим - просто ангел, сравнительно с приходящей няней. Вот там уже реально страшно...
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отчим - просто ангел, сравнительно с приходящей няней. Вот там уже реально страшно...
СсылкаПожаловаться
а если няня полную неделю с проживанием - норм? )))))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а если няня полную неделю с проживанием - норм? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловное извращение - при живых то родителях.
А я писал (в русле топика) об опасностях для ребёнка.
Перед приглашением няни - необходимо все помещения оборудовать скрытым видеонаблюдением.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Безусловное извращение - при живых то родителях.
А я писал (в русле топика) об опасностях для ребёнка.
Перед приглашением няни - необходимо все помещения оборудовать скрытым видеонаблюдением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же так здорово - ребёнок выращенный няней! пока ты бабки зарабатываешь ))))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну это же так здорово - ребёнок выращенный няней! пока ты бабки зарабатываешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Вроде и мой, а реально - чужой человек :-))
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага.
Вроде и мой, а реально - чужой человек :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато выгодно ))
a m
Все отчимы святые когда на глазах......советую все таки мамочкам быть начеку....
АнонимноВ ответ на a m
a m
Все отчимы святые когда на глазах......советую все таки мамочкам быть начеку....
СсылкаПожаловаться
Как будто мамочки не бывают врагами своим детям...
Виктор
Если человеку не доверяете, то зачем живете с ним? Подумайте может он ножичком по горлу вам ночью проведет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем