Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и отец

Мы в разводе. Ребенок со мной, отца почти не видит, так как отец не общается. Но иногда у отца возникают всплески пообщаться. После этого ребенок плаксивый, капризный, и тд. Видно что у ребенка после встреч стресс. Теперь вот опять объявился, хочет взять его на неделю на каникулах. Ребенку все равно,,, отец настаивает, что имеет право по суду.... Ребенка не видел несколько месяцев совсем. Я давать ребенка не хочу, чтобы опять не возник стресс. И что делать? Правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
захария андреева_z_z
ну подождите...что значит стресс..сколько ребенку то? что он говорит? ему с папой плохо?
M~
А из-за чего у ребенка стресс и капризы? Вы у ребенка спрашивали?
SARA
Действуйте в интересах ребенка - вы мать и лучше знаете, что ему хорошо
Ангелина
Сколько лет ребенку? Если не совсем малыш, то спросите у него (неё) хочет ли он (она) к папе на недельку. Если нет, то никуда не отпускайте, если сомневается тоже не отпускайте...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Сколько лет ребенку? Если не совсем малыш, то спросите у него (неё) хочет ли он (она) к папе на недельку. Если нет, то никуда не отпускайте, если сомневается тоже не отпускайте...
СсылкаПожаловаться
Лучше не советуйте такого. Если папашка умный и принципиальный то пойдёт в суд и начнутся свидания по часам, в присутствии психолога и судебного исполнителя. Все алики у неё будут уходить на штрафы.
А жить она на что будет?
Правильно: договариваться.
Татьяна Иванова
Лучше не советуйте такого. Если папашка умный и принципиальный то пойдёт в суд и начнутся свидания по часам, в присутствии психолога и судебного исполнителя. Все алики у неё будут уходить на штрафы.
А жить она на что будет?
Правильно: договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В присутствии психолога говорите? Думаю, что автора это устроит.
Татьяна Иванова
Хорошего же отца вы ребенку выбрали....
Татьяна Иванова
Хорошего же отца вы ребенку выбрали....
СсылкаПожаловаться
Знаете пословицу, знал бы где упасть, соломку подослал..
Tony `Антон` Прэстон
А сколько лет ребенка? Отец как - не маргинал, не пьющий, не салдофон? Чем он может так влиять на ребенка, что у того стресс?
S. Art.
Если автор молчит-значит тролль...
Iron Butterfly
По суду что ему присудили? Какие дни для общения? Или просто он говорит,что права имеет?
Нэт
Если ребенок - школьник, пусть сам решит, ехать к отцу или нет.
Егор Соколов
тролль
Василена
Несколько месяцев не видел ребёнка, потом несколько лет не захочет видеть, притащится и думает, что все ему будут рады. А что уже суд был, по которому Вы должны разрешать отцу видеться с ребёнком?
Dietrich
Подумаешь несколько месяцев, а если папа моряк - то дети его по пол года могут не видеть и развода не надо ) Что за ерунда, вот если бы несколько лет не объявлялся )
краевед2004
А сколько лет ребенку? Вы не хотите расспросить, как проходят встречи, почему слезы, если ли желание на неделю уехать с папой?
Гермиона Грейнджер
Не отпускать на неделю с незнакомым практически человеком. Ни один суд не даст разрешения на такие долгие встречи.
Аноним
Потому что там другая с отцом в квартире живет,,, вот и весь стресс,,, ребенку больно видеть отца не рядом с мамой как раньше
Аноним
Вот поэтому и отпускать не хочется,,, один день побыл там и то сказал, что они меня отправили гулять одного во двор... А сами, простите, что делали? Я про то, что для отца ребенок как игрушка, захотел взял, захотел отдал,,,, поэтому и не хочу,,,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем