Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок или мужчина???

В пятницу смотрела передачу " Пусть говорят" , главной героиней была ведущяя телешоу " Давай поженимся" , ее зверски избил муж . Оказалось , что и ее дочь он тоже бил . Кстати сказать , этот мужчина не родной отец детям , и замужем эта ведущая всего год или полтора ( не помню точно) . Меня больше всего поразило , что эта женщина знала , что отчим ударил ее дочь и промолчала . И к слову сказать дочь не только не обиделась на мать , но и всячески ее защищала . Я просто хотела сказать , что вот она истинная любовь , пусть она не такая как между мужчиной и женщиной , но все равно любовь ребенка к родителям безгранична .

Некоторые дамы на форуме утверждают , что для женщины важнее всего мужчина . У меня есть знакомая для которой мужчины это единственная радость в жизни ...А вы как думаете?
Если бы вы знали , что вашему ребенку угрожет опасность от , пусть и даже очень любимого мужчины , вы бы промолчали и стерпели , лишь бы " любимый " был рядом?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Дама с собачкой
Я бы никогда не промолчала и не стерпела, если бы какой то козел ударил мою дочь, я бы ему поотрезала яйца, когда он спит.
Дама с собачкой
Я бы никогда не промолчала и не стерпела, если бы какой то козел ударил мою дочь, я бы ему поотрезала яйца, когда он спит.
СсылкаПожаловаться
Ну и дура: он из больницы выйдет и замочит вас обеих нахрен. Легче станет?
получите почтуВ ответ на xRom
xRom
Ну и дура: он из больницы выйдет и замочит вас обеих нахрен. Легче станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меры (законные) не предпринять, вот тогда точно когда-нибудь обеих замочит.
Кажется, Вы сами в моей теме когда-то писали, что дура та женщина, которая терпит. А сейчас сами себе противоречите.
получите почту
Если меры (законные) не предпринять, вот тогда точно когда-нибудь обеих замочит.
Кажется, Вы сами в моей теме когда-то писали, что дура та женщина, которая терпит. А сейчас сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы могли заметить - я не призывал решать подобные проблемы таким способом, ибо это просто бесперспективно, женщина на этом поле победить не может. Если мужик унизился до того, что ударил, тем более не раз, то можете ждать от него любой подлости, а учитывая что изически он сильнее и агрессивнее - то вы рискуете больше.
получите почтуВ ответ на xRom
xRom
Как вы могли заметить - я не призывал решать подобные проблемы таким способом, ибо это просто бесперспективно, женщина на этом поле победить не может. Если мужик унизился до того, что ударил, тем более не раз, то можете ждать от него любой подлости, а учитывая что изически он сильнее и агрессивнее - то вы рискуете больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пояснения. Теперь стало понятнее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
Ну и дура: он из больницы выйдет и замочит вас обеих нахрен. Легче станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-Вашему нужно молча терпеть?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а по-Вашему нужно молча терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем, кто видит только эти два варианта разрешения ситуации нужно заткнуться и терпеть, а то их тупость доведет их до могилы быстрее чем они скажут "мама".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
тем, кто видит только эти два варианта разрешения ситуации нужно заткнуться и терпеть, а то их тупость доведет их до могилы быстрее чем они скажут "мама".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н-да, уважаемый, тяжко у Васс умом....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
н-да, уважаемый, тяжко у Васс умом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее у вас с пониманием. Видимо недоступно. Я вижу десяток возмождных вариантов развития и решения, вы - только два. Проблемы явно не у меня.
Дама с собачкойВ ответ на xRom
xRom
Ну и дура: он из больницы выйдет и замочит вас обеих нахрен. Легче станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура: он из больницы выйдет и замочит вас обеих нахрен. Легче станет?

Да пошел ты со своими нравоучениями)))))))
Дама с собачкой
Ну и дура: он из больницы выйдет и замочит вас обеих нахрен. Легче станет?

Да пошел ты со своими нравоучениями)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пойду, мне не трудно, тока цветочки на могилку носить не буду, не надейся ;-P
Ласточка
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
светлана
нет, для меня важнее моя дочь! убью любого кто пальцем тронет...
Angelina
Она стерпела , и даже заявление в милицию писать не стала . Хотя ее саму он избивал уже второй раз , дочьку по-моему бил один раз и всего лишь за то , что она разговаривала по телефону после девяти часов вечера.
Милашка МилашкаВ ответ на Angelina
Angelina
Она стерпела , и даже заявление в милицию писать не стала . Хотя ее саму он избивал уже второй раз , дочьку по-моему бил один раз и всего лишь за то , что она разговаривала по телефону после девяти часов вечера.
СсылкаПожаловаться
Эта дама ведущая просто самка, ей наплевать на детей главное чтоб было с кем потрахаться, к тому же она трусливая. такие люди часто становятся жертвами насилия.
насколько я поняла из передачи замашки маньяка у этого человеку присутствовали давно и она о их знала, но ...
одна только фраза про нельзя говорить по телефону после 9 вечера, как можно чтоб к тебе в дом пришел чужей человек и установил там свои правила, да еще издевался над детьми
ЯНатальЯ
А мне кажится, что любая здравомыслящая женщина даже такого выбора перед собой не ставит. Как можно выбирать ребенок или мужчина - конечно ребенок. Мужчин можно менять как перчатки а ребенок он всегда тебя ждет, верит нуждается в материнской любви.
AngelinaВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А мне кажится, что любая здравомыслящая женщина даже такого выбора перед собой не ставит. Как можно выбирать ребенок или мужчина - конечно ребенок. Мужчин можно менять как перчатки а ребенок он всегда тебя ждет, верит нуждается в материнской любви.
СсылкаПожаловаться
А мне кажится, что любая здравомыслящая женщина даже такого выбора перед собой не ставит. Как можно выбирать ребенок или мужчина - конечно ребенок. Мужчин можно менять как перчатки а ребенок он всегда тебя ждет, верит нуждается в материнской любви. Я с вами согласна , написала эту тему потому что как-то прочла в другой теме высказывание одной леди по этому поводу , она говорила , что мужчина на первом месте а все остальное далее....
Наталья Веселова
Это уже не мужчина. Так, быдло тупое. И выбор уже сам по себе даже на горизонте не значится.
Василиса
Видела эту передачу, как теперь Роза советы раздавать в своей программе будет?
Говорит она много - только сама свою дочь родную продала за чей-то член....
Антон Антон
Сама дура...
AngelinaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Сама дура...
СсылкаПожаловаться
Сама дура... Вот это к чему?
Антон АнтонВ ответ на Angelina
Angelina
Сама дура... Вот это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Вы..а та про которую Вы....старше..его....по лицу видно..психопад...
Angelina
Вот ептать , согласна полностью , и там было видно , что она и заявления никогда не подаст и возможно даже не разведется , ну мне так показалось. И муж еще говорит , моя семья , что хочу то и делаю , " это наше внутресемейные дела" .
Lisa
Видела эту передачу, была поражена, я всегда думала, что у таких женщин таких проблем не бывает. Ошибаются, видимо, все. Однозначно терпеть такое нельзя ни в коем случае, вседозволенность рождает безнаказанность, дальше будет только хуже. Тем более, что он заявил, что она его собственность и он ее всего лишь наказал за измены. У мужика паранойя. Только вот не уверена, что от него так просто можно избавиться.
Николай
Дорогие дамы, я старый солдат и не знаю нежных слов, поэтому скажу, как умею: только у ДУР - возникают ДРАЦКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Главная черта женщины в семейной жизни должна быть мудрость и спокойствие, но если благодаря этому в доме нет мира, то проблема, либо в самой женщине, либо в мужчине, а политика компромиссов, когда один из супругов дурак будет такой же дурацкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем