Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок или мужчина??

Хоть помидорами меня закидайте,хоть тапками...но я перед такой диллемой...Да,бейте в грудь и называйте меня не матерью,но реальность жизни такова.Был развод,осталась я одна с годовалым сыном,все есть для жизни,но выражения,все у тебя впереди и все,что ни делается,делается к лучшему,как то не оправдали себя.Шесть лет была одна,лезла на стенку,ребенок был одет,обут,все для него делала,но счастья он мне не принес,и плевать мне,как к этому отнеслись люди.Мое счастье-быть при мужчине.Начала встречаться с мужчиной,предложил замуж,я согласилась,условие было одно-я отдаю ребенка в другой город на воспитание бабушки и дедушки.Собираю сейчас чемоданы,отправляю.Мы поженились две недели назад.Мое место при нем!!Но как-то дискомфортно мне от взглядов подруг,коллег,которые знают эту ситуацию..А есть у кого-то так же как у меня??Если мое счастье-это только мужчина,мне что теперь,застрелиться??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Комментарий удален.Почему?
Lenian LorenzВ ответ на Ислам Иванов
История переписки2
Ёлки-палки, вот как вы смогли обойти цензуру, написав ч..н и пере...ш.
Я запарилась исправлять самое ласковое название этой.... - "курочка" - в своем тексте, все одно, камет не пропускается
Ассорти Ассорти
Ребенок вам не простит, а вы сейчас вправе решать, как вам удобно.
Такое дело сотворили, что вам взгляды коллег.
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
да ей все равно
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
От нового мужика родит, он ее бросит, она опять к бабушке отправит ради следующих штанов. И так до климакса(((
Света АртюхВ ответ на )))
)))
От нового мужика родит, он ее бросит, она опять к бабушке отправит ради следующих штанов. И так до климакса(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то котят-собачек заводит ради прихоти (а потом в деревню к бабушкам-дедушкам), а кто- то детей....Ууух, чувствую весёлая старость будет у бабушек-дедушек )))
Nata ZurВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - что и такое может быть -- или бросит ее лет через пять - а ребенок уже ее матерью толком считать не будет
ТомаСВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна КВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
простит, еще в контакте на стене будет писать мамочка ты самая любимая.
Lilium formosanumВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
простит, еще в контакте на стене будет писать мамочка ты самая любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Это хороших матерей дети не ценят, а ради кукушек, которые их бросают, готовы на все (12 лет работала с детьми-сиротами, поэтому знаю)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
так если она его не любит, то пусть уж лучше у бабушки.
Для ИгрыВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
Перед коллегами ей дискомфортно, а вот перед своим ребенком нет...Блин, зачем такие плодятся... Главное, чтобы второго не родила. Горько читать такие темы, детей жалко
а их мамаш, отстрелить вместо бродячих собак хочется..
FyoВ ответ на Для Игры
Для Игры
Перед коллегами ей дискомфортно, а вот перед своим ребенком нет...Блин, зачем такие плодятся... Главное, чтобы второго не родила. Горько читать такие темы, детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала необходимо отсрелить папашу ребенка, он свалил за горизонт еще несколько лет назад.
Ира ИраВ ответ на Fyo
Fyo
Для начала необходимо отсрелить папашу ребенка, он свалил за горизонт еще несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто такого папашу нашёл?
FyoВ ответ на Ира Ира
Ира Ира
а кто такого папашу нашёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашли оба друг друга - обоих и отсреливать, да?
McloedВ ответ на Для Игры
Для Игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачееем??? На таких патроны жалко тратить. Лучше по банкам пострелять. А для таких мамаш путь один - принудительная стерилизация. Если у автора нет материнского инстинкта, то и рожать нет необходимости.
MisterlongВ ответ на Mcloed
Mcloed
Зачееем??? На таких патроны жалко тратить. Лучше по банкам пострелять. А для таких мамаш путь один - принудительная стерилизация. Если у автора нет материнского инстинкта, то и рожать нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у автора нет материнского инстинкта, то и рожать нет необходимости.

YKВ ответ на Для Игры
Для Игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстреливать надо не собак, а тех, кто их выкидывает. А таких, как дама автор - стерилизовать
Воробьева ЕленаВ ответ на Для Игры
Для Игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плачу... так больно.. сын..жалко ребенка
Mar Fa

amoremio
А бабушка с дедушкой в состоянии его воспитать?
НикитишнаВ ответ на amoremio
amoremio
А бабушка с дедушкой в состоянии его воспитать?
СсылкаПожаловаться
а ей-то за фигом это знать..её место при мужчине...
Юлия
А в чем дилемма? Застрелиться или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем