Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок-инвалид,оставленный в роддоме...

Смотрела сегодня программу Малахова "Пусть говорят"-"Выжившая". Там все дружно осуждали женщину,которая оставила ребенка-инвалида в роддоме 17 лет назад,поскольку ей сообщили прежде,что такие дети должны постоянно находиться под медицинским наблюдением,а потом вообще сказали,что девочка умерла.А позже выяснилось,что она все же выжила...Но все с таким остервенением осуждали маму,которая когда-то ее оставила(правда,нынче она ее забрала в семью),что мне это показалось похожим на фарс...Видели бы эту 17-летнюю девочку.Которая никогда уже в жизни адаптироваться не сможет,которая неизвестно как поведет себя...А что вы думаете по поводу этой непростой темы?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Метелица
Думаю, что тем инвалидам, которые никогда не смогут себе даже ложку ко рту поднести, ни к чему сохранять жизнь.
ХельгаВ ответ на Метелица
Метелица
Думаю, что тем инвалидам, которые никогда не смогут себе даже ложку ко рту поднести, ни к чему сохранять жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я точно также думаю.
idaВ ответ на Хельга
Хельга
Я точно также думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы готовы их убить?
Tatjana MiosgaВ ответ на ida
ida
Т.е. Вы готовы их убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого, инвалидов? Нет, инвалидов мне очень жалко.
ХельгаВ ответ на ida
ida
Т.е. Вы готовы их убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "вы готовы их убить?"Сделала бы аборт,если бы медики установили,что ребенок родится с отклонениями.Но,к сожалению,наша медицина...
idaВ ответ на Метелица
Метелица
Думаю, что тем инвалидам, которые никогда не смогут себе даже ложку ко рту поднести, ни к чему сохранять жизнь.
СсылкаПожаловаться
И Вы бы не стали сохранять жизнь своему ребенку-инвалиду единственному?
Tatjana MiosgaВ ответ на ida
ida
И Вы бы не стали сохранять жизнь своему ребенку-инвалиду единственному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте ниже мой пост.
МетелицаВ ответ на ida
ida
И Вы бы не стали сохранять жизнь своему ребенку-инвалиду единственному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не стала бы. Зачем обрекать живое существо на страдания? Ведь такие дети нужны только родителям. А родители когда-нибудь умирают.
Саша Петров
выдумки от малаховых-дурь для человеков
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
выдумки от малаховых-дурь для человеков
СсылкаПожаловаться
Наверное...Но ведь такие ситуации в жизни-независимо от Малахова и его программы(которую я,кстати,не люблю)-нередки...
Mюмзик 2
не дай Бог инвалида-овоща...без рук и без ног можно прожить, вон приезжал недавно Вутич, чудо, а не пацан! А вот без мозгов жить нельзя... это тупое убогое существование, унизительное для всех окружающих
Самая Меркантильная
так написали, словно все смотрели и знают нюансы
Самая Меркантильная
так написали, словно все смотрели и знают нюансы
СсылкаПожаловаться
Суть,я думаю,понятна.А нюансы...Да не было там особых нюансов.
Самая Меркантильная
так написали, словно все смотрели и знают нюансы
СсылкаПожаловаться
Ща в инете скачаем в HDкачестве и на большом экране посмотрим))) И еще 5 передач недельной давности)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Ща в инете скачаем в HDкачестве и на большом экране посмотрим))) И еще 5 передач недельной давности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я категорически отказываюсь ))
Самая Меркантильная
я категорически отказываюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну а что ты предлагаешь. Мы же совершенно не в теме)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Нет, ну а что ты предлагаешь. Мы же совершенно не в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть так все и остается ))
Tatjana Miosga
Однако рожатели рожают. И этих же самых инвалидов, которые якобы недостойны жить.
tatjana ivanova
Мы думаем рождение такого ребенка горе . Оставила не оставила .... Без коментариев . А выход у женьщины был ? Думаю небыло . А это (пусть говопят) смотреть ? Извините автор темы но уровень ниже плинтуса .
ХельгаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Мы думаем рождение такого ребенка горе . Оставила не оставила .... Без коментариев . А выход у женьщины был ? Думаю небыло . А это (пусть говопят) смотреть ? Извините автор темы но уровень ниже плинтуса .
СсылкаПожаловаться
Да дело -то не в передаче Малахова,не люблю,и зацепилась случайно.А дело-в теме,которая достаточно жизненна.
tatjana ivanovaВ ответ на Хельга
Хельга
Да дело -то не в передаче Малахова,не люблю,и зацепилась случайно.А дело-в теме,которая достаточно жизненна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мать не осуждаю . А по теме -- может лутше укол сразу ? Но для этого нужны законы и строгий надзор . Не думаю что это возможно . Это горе и обсуждать здесь нечего
ХельгаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я мать не осуждаю . А по теме -- может лутше укол сразу ? Но для этого нужны законы и строгий надзор . Не думаю что это возможно . Это горе и обсуждать здесь нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горе-это понятно.Но вы заблуждаетесь относительно того,что никто героиню не обсуждает,не рассуждает,и не осуждает.Особенно в том небольшом городе,где она живет,и где все на виду...
Snow fire
Меньше смотрите эти тупые передачи, где час орут друг на друга и в итоге никаких решений не принимают... толко болтают о проблеме, больше ничего
ХельгаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Меньше смотрите эти тупые передачи, где час орут друг на друга и в итоге никаких решений не принимают... толко болтают о проблеме, больше ничего
СсылкаПожаловаться
Да поймите,дело не в передаче,которую я увидела(кстати,получилось случайно).А в теме...
Snow fireВ ответ на Хельга
Хельга
Да поймите,дело не в передаче,которую я увидела(кстати,получилось случайно).А в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю вас... и тем не менее призываю вас не смотреть подобное, эти передачи нужны только для шока)... а по теме скажу, что людям лишь бы осуждать других, травля и ненависть... им это нравится... интересно6 они бы взяли эту девочку к себе в семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем