Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок из детдома

Скажите пожалуйста кто может кто сталкивался. Реально ли в Ташкенте взять ребенка из детдома. Желательно до 2 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Дашка Флакс
Проблемно...Ташекнт(Узбезистан), если не ошибаюсь...
Маришка
До двух лет это дом малютки, обычно они редко таких малышей дают усыновлять, предлагают тех кто постарше.
Аноним
Да Узбекистан. На официальном сайте пишут что усыновить можно но очередь ждать нужно около 1,5-2 лет. А по отзывам людей которые сталкивались то можно взять ребенка но только за большие деньги правда мои знакомые брали лет 20 назад . Думала может сейчас с этим полегче.
Oksana StekolnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да Узбекистан. На официальном сайте пишут что усыновить можно но очередь ждать нужно около 1,5-2 лет. А по отзывам людей которые сталкивались то можно взять ребенка но только за большие деньги правда мои знакомые брали лет 20 назад . Думала может сейчас с этим полегче.
СсылкаПожаловаться
Какой национальности хотите взять?
АнонимВ ответ на Oksana Stekolnikova
Oksana Stekolnikova
Какой национальности хотите взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
национальность не так уж важна в идеале татарской нац.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да Узбекистан. На официальном сайте пишут что усыновить можно но очередь ждать нужно около 1,5-2 лет. А по отзывам людей которые сталкивались то можно взять ребенка но только за большие деньги правда мои знакомые брали лет 20 назад . Думала может сейчас с этим полегче.
СсылкаПожаловаться
и сейчас также.
Böse Muschi
молодцы, что решили сделать такой шаг..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем