Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок из детдома с 1 родителем.

Хочу взять ребенка из детдома, но я один.
Везде запрещают - но я понимаю, что потяну его.Не понимают только они.Разве ему легче быть одному, там.Чем со мной?
Я не извращенец и не педофил. Но жена мне не нужна, ибо все могу сам.
Вот как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Inna.
А почему жена не нужна?)
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
А почему жена не нужна?)
СсылкаПожаловаться
Нет доверия.Одному легче.
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
Нет доверия.Одному легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправильная установка. А ребенку нужна полноценная семья- внимание, любовь и забота папы и мамы.
Если вам встретилась в жизни дрянь, это не значит, что все женщины такие. Имхо.
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Это неправильная установка. А ребенку нужна полноценная семья- внимание, любовь и забота папы и мамы.
Если вам встретилась в жизни дрянь, это не значит, что все женщины такие. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду, дураков со всех сторон большое кол-во.Но зачем ребенку ждать, когда я встречу еще одну "тетю".
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
Спорить не буду, дураков со всех сторон большое кол-во.Но зачем ребенку ждать, когда я встречу еще одну "тетю".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понимаю, это какой-то конкретный ребенок, тогда оформляйте патронат.
ЭйвеВ ответ на Inna.
Inna.
Так понимаю, это какой-то конкретный ребенок, тогда оформляйте патронат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. опеку и все.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Нет доверия.Одному легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с ребенком из детдома будет тяжелее
Вафелька
Записаться в школу приемных родителей.
Если не подойде на усыновление, пробуйте офопмить опекунство.
Галина Гооге
Заключить фиктивный брак с кем нибудь из знакомых, оформить опекунство и развестись.
АННА АНИНА
И правильно, что запрещают, у вас на лбу не написано, что вы не извращенец и не педофил.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И правильно, что запрещают, у вас на лбу не написано, что вы не извращенец и не педофил.
СсылкаПожаловаться
А у семьи написано?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
А у семьи написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но там 2 человека. И с педофилом нормальная женщина жить не будет.
нетВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Нет, но там 2 человека. И с педофилом нормальная женщина жить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это если явные наклонности. А ведь сколько женщин живут с такими нелюдями, даже не догадываясь об этом.
АННА АНИНАВ ответ на нет
нет
Ну это если явные наклонности. А ведь сколько женщин живут с такими нелюдями, даже не догадываясь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно, но если подумать, так все педофилы будут усыновлять, опасно это.
нетВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да это понятно, но если подумать, так все педофилы будут усыновлять, опасно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте не будем навешивать ярлыки на всех подряд? Сколько детей пострадали от отчимов в семье? Так что теперь замуж не выходить с детьми?! Вероятность и там и там высокая. Но все же у автора должен быть шанс.
АННА АНИНАВ ответ на нет
нет
Давайте не будем навешивать ярлыки на всех подряд? Сколько детей пострадали от отчимов в семье? Так что теперь замуж не выходить с детьми?! Вероятность и там и там высокая. Но все же у автора должен быть шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни на кого ничего не вешаю. Про отчимов вероятность тоже есть, но там есть мать. А что будет делать мужчина с ребенком один на один при закрытых дверях, неизвестно. Не просто так не дают усыновлять одиноким мужчинам и правильно.
МаринаВ ответ на нет
нет
Ну это если явные наклонности. А ведь сколько женщин живут с такими нелюдями, даже не догадываясь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Примеров много .
МиланаВ ответ на нет
нет
Ну это если явные наклонности. А ведь сколько женщин живут с такими нелюдями, даже не догадываясь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько догадываясь... Жуть
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Нет, но там 2 человека. И с педофилом нормальная женщина жить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает, что он пидофил?Живут и узнают только потом.Как и женщины не святые.
мамонтенок ***
У нас даже семьям очень тяжело оформить усыновление, система...
Если действительно этого хотите, придется побегать по инстанциям.
Подумайте об опекунстве или патронате.
Удачи.
ЯночкаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У нас даже семьям очень тяжело оформить усыновление, система...
Если действительно этого хотите, придется побегать по инстанциям.
Подумайте об опекунстве или патронате.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да не сложно в России с усыновлением, из самого долгого- ШПР, остальное- дело техники.
мамонтенок ***В ответ на Яночка
Яночка
Да не сложно в России с усыновлением, из самого долгого- ШПР, остальное- дело техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас семья бездетная (муж 35, жена 30) с жильем и своим бизнесом 3 года оформляла. Над ними как издевались... Собирали пакет документов, вы справку не предоставили или форма не правильная или... Пока директор детдома с ними не поехал. обивали пороги.
ЯночкаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У нас семья бездетная (муж 35, жена 30) с жильем и своим бизнесом 3 года оформляла. Над ними как издевались... Собирали пакет документов, вы справку не предоставили или форма не правильная или... Пока директор детдома с ними не поехал. обивали пороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалобу в прокуратуру накатать нужно было, один раз. Требовать больше, чем прописано в законе- не имеют право. У меня знакомая семья за два месяца все справки, включая ШПР собрала, за месяц нашли ребёнка, и ещё через полтора месяца был суд по усыновлению. И того- меньше полугода на всё.
Самым долгим было- решится)))
мамонтенок ***В ответ на Яночка
Яночка
жалобу в прокуратуру накатать нужно было, один раз. Требовать больше, чем прописано в законе- не имеют право. У меня знакомая семья за два месяца все справки, включая ШПР собрала, за месяц нашли ребёнка, и ещё через полтора месяца был суд по усыновлению. И того- меньше полугода на всё.
Самым долгим было- решится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не рискнули, а ребенок их ждал 3 года, они постоянно в детдом ездили к малышке.
ЯночкаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Они не рискнули, а ребенок их ждал 3 года, они постоянно в детдом ездили к малышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зря. Требовать наши канцелярские крысы могут много что, но прокуратуры они боятся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем