Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 20:50, Главная форумов

Ребенок из пробирки

Здоровая женщина имеющая 3 сыновей.Хочет дочь.Но понимает что с мужем просто так дочь не получиться и решаеться на искуственное осеменение.Что это?Блаж?Или в наше время за деньги можно купить все,даже пол ребенка?Детей воспитывает няня/по совместительству домработница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
почему бы и нет. мы тоже хотим именно дочь и тоже думали об этом
СсылкаПожаловаться
Маришка
Почему с мужем дочь не получится? Сейчас вполне реально запланировать пол ребенка. Бред. И блажь с мягким знаком.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Почему с мужем дочь не получится? Сейчас вполне реально запланировать пол ребенка. Бред. И блажь с мягким знаком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это как - реально запланировать пол ребенка?)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
при эко ,есть такая услуга ...пол ребенка на заказ.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
при эко ,есть такая услуга ...пол ребенка на заказ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На сколько я поняла, коммент был про естественный путь. А в России такой услуги нет, более того, это запрещено законом, если нет показаний (генетических заболеваний, передающихся детям определенного пола)
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на )))
)))
На сколько я поняла, коммент был про естественный путь. А в России такой услуги нет, более того, это запрещено законом, если нет показаний (генетических заболеваний, передающихся детям определенного пола)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Каким законом? Ссылку пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на epopov
epopov
Каким законом? Ссылку пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Искать лень. Знакомые пытались, им отказали.
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Т.е. информация из серии ОБС. Понятно.
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Позже прочел ваш следующий комментарий, которого здесь почему-то нет. Т.е. инфа подтвержденная, спасибо огромное. Было любопытно, т.к. лет 18 назад я как раз этим занимался в своей практике (имею в виду ЭКО), но тогда выбор пола практически был невозможен ввиду отсутствия возможности преимплантационного генетического анализа, тогда такое только начиналось.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на epopov
epopov
Позже прочел ваш следующий комментарий, которого здесь почему-то нет. Т.е. инфа подтвержденная, спасибо огромное. Было любопытно, т.к. лет 18 назад я как раз этим занимался в своей практике (имею в виду ЭКО), но тогда выбор пола практически был невозможен ввиду отсутствия возможности преимплантационного генетического анализа, тогда такое только начиналось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Комментарий удалили за ссылку. Они тут очень ревностно относятся к ссылкам)
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на )))
)))
Комментарий удалили за ссылку. Они тут очень ревностно относятся к ссылкам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Надо же, я помнится давал ссылки, а этого, оказывается, нельзя было? Ну и плевать, видимо тоже потерли.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Есть таблицы по которым можно определить пол ребенка, я когда была беременная проверяла. По трем таблицам девочка так и получилась. Там вероятность большая, больше 90 %, про ЭКО не знаю, к тому же это и не дешево.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Есть таблицы по которым можно определить пол ребенка, я когда была беременная проверяла. По трем таблицам девочка так и получилась. Там вероятность большая, больше 90 %, про ЭКО не знаю, к тому же это и не дешево.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы реально верите, что сперматозоиды знают сколько лет женщине, какой сейчас месяц, день или еще что-то там, что нужно для таблицы и толкают вперед нужного гонца?

Или как Вы себе это представляете?)))
СсылкаПожаловаться
)))
Вы реально верите, что сперматозоиды знают сколько лет женщине, какой сейчас месяц, день или еще что-то там, что нужно для таблицы и толкают вперед нужного гонца?

Или как Вы себе это представляете?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Честно говоря в этом не сильна, поэтому не знаю но у меня совпало по всем таблицам. А при ЭКО как пол определяют? Это разве можно у спермотазоида увидеть?)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Честно говоря в этом не сильна, поэтому не знаю но у меня совпало по всем таблицам. А при ЭКО как пол определяют? Это разве можно у спермотазоида увидеть?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
При Эко можно увидеть не только пол, а даже отдельные гены болезней. Вы очень не сильны)))
СсылкаПожаловаться
)))
При Эко можно увидеть не только пол, а даже отдельные гены болезней. Вы очень не сильны)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я и не претендую, генетика для меня как китайская грамота. Но не думаю что тут на форуме много профессиональных генетиков.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я и не претендую, генетика для меня как китайская грамота. Но не думаю что тут на форуме много профессиональных генетиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Чтобы понять глупость таблиц - достаточно владеть школьной программой по биологии)
СсылкаПожаловаться
)))
Чтобы понять глупость таблиц - достаточно владеть школьной программой по биологии)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
По биологии, химии и математике были тройки. Вот совершенно это не мое, я гуманитарий. Литературу и историю обожала.)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
По биологии, химии и математике были тройки. Вот совершенно это не мое, я гуманитарий. Литературу и историю обожала.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Не могу понять, как взрослый человек не знает как происходит оплодотворение, для меня это за гранью.
СсылкаПожаловаться
)))
Не могу понять, как взрослый человек не знает как происходит оплодотворение, для меня это за гранью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
В общих чертах представляю, в тонкости никогда не вникала. Я как то на работе сказала что до сих пор не понимаю как самолет который весит несколько тонн может подняться в небо, так наш инженер пыталась мне про какие то законы физики рассказать. По ее словам я поняла что это так просто, но для меня это за гранью понимания.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
В общих чертах представляю, в тонкости никогда не вникала. Я как то на работе сказала что до сих пор не понимаю как самолет который весит несколько тонн может подняться в небо, так наш инженер пыталась мне про какие то законы физики рассказать. По ее словам я поняла что это так просто, но для меня это за гранью понимания.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Ну, как бы понять, что год рождения матери, месяц, день недели и прочая лабуда, ни как не могут повлиять на то, какой из миллионов спермиков, первым доберется до яйцеклетки немного по проще, чем устройство самолета)))
СсылкаПожаловаться
)))
Ну, как бы понять, что год рождения матери, месяц, день недели и прочая лабуда, ни как не могут повлиять на то, какой из миллионов спермиков, первым доберется до яйцеклетки немного по проще, чем устройство самолета)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Может и проще, не задавалась целью изучить этот вопрос. Пусть это останется для меня загадкой природы.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Может и проще, не задавалась целью изучить этот вопрос. Пусть это останется для меня загадкой природы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Ну вот, с такой уверенностью написали, что сейчас реально запланировать пол ребенка, а вопрос не изучали)))
СсылкаПожаловаться
)))
Ну вот, с такой уверенностью написали, что сейчас реально запланировать пол ребенка, а вопрос не изучали)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
Все, пошла изучать генетику и биологию. Надеюсь мой слабенький умишко в состоянии будет понять такие элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Увы, современное образование за гранью добра и зла. Такие же девочки потом с пеной у рта доказывают, что если после акта сунуть туда дольку лимона, то будет девочка, а если засыпать соды, то мальчик. Дикость и мракобесие. Но меня это только радует: чем хуже этих учат, тем востребованнее мы будем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru