Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок из пробирки

Здоровая женщина имеющая 3 сыновей.Хочет дочь.Но понимает что с мужем просто так дочь не получиться и решаеться на искуственное осеменение.Что это?Блаж?Или в наше время за деньги можно купить все,даже пол ребенка?Детей воспитывает няня/по совместительству домработница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна Анатольевна
почему бы и нет. мы тоже хотим именно дочь и тоже думали об этом
Маришка
Почему с мужем дочь не получится? Сейчас вполне реально запланировать пол ребенка. Бред. И блажь с мягким знаком.
)))В ответ на Маришка
Маришка
Почему с мужем дочь не получится? Сейчас вполне реально запланировать пол ребенка. Бред. И блажь с мягким знаком.
СсылкаПожаловаться
Это как - реально запланировать пол ребенка?)))
НеБом ВыШеВ ответ на )))
)))
Это как - реально запланировать пол ребенка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при эко ,есть такая услуга ...пол ребенка на заказ.
НеБом ВыШе
при эко ,есть такая услуга ...пол ребенка на заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько я поняла, коммент был про естественный путь. А в России такой услуги нет, более того, это запрещено законом, если нет показаний (генетических заболеваний, передающихся детям определенного пола)
epopovВ ответ на )))
)))
На сколько я поняла, коммент был про естественный путь. А в России такой услуги нет, более того, это запрещено законом, если нет показаний (генетических заболеваний, передающихся детям определенного пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким законом? Ссылку пожалуйста.
)))В ответ на epopov
epopov
Каким законом? Ссылку пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искать лень. Знакомые пытались, им отказали.
epopovВ ответ на )))
)))
Искать лень. Знакомые пытались, им отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. информация из серии ОБС. Понятно.
epopovВ ответ на )))
)))
Искать лень. Знакомые пытались, им отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позже прочел ваш следующий комментарий, которого здесь почему-то нет. Т.е. инфа подтвержденная, спасибо огромное. Было любопытно, т.к. лет 18 назад я как раз этим занимался в своей практике (имею в виду ЭКО), но тогда выбор пола практически был невозможен ввиду отсутствия возможности преимплантационного генетического анализа, тогда такое только начиналось.
)))В ответ на epopov
epopov
Позже прочел ваш следующий комментарий, которого здесь почему-то нет. Т.е. инфа подтвержденная, спасибо огромное. Было любопытно, т.к. лет 18 назад я как раз этим занимался в своей практике (имею в виду ЭКО), но тогда выбор пола практически был невозможен ввиду отсутствия возможности преимплантационного генетического анализа, тогда такое только начиналось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий удалили за ссылку. Они тут очень ревностно относятся к ссылкам)
epopovВ ответ на )))
)))
Комментарий удалили за ссылку. Они тут очень ревностно относятся к ссылкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же, я помнится давал ссылки, а этого, оказывается, нельзя было? Ну и плевать, видимо тоже потерли.
МаришкаВ ответ на )))
)))
Это как - реально запланировать пол ребенка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть таблицы по которым можно определить пол ребенка, я когда была беременная проверяла. По трем таблицам девочка так и получилась. Там вероятность большая, больше 90 %, про ЭКО не знаю, к тому же это и не дешево.
)))В ответ на Маришка
Маришка
Есть таблицы по которым можно определить пол ребенка, я когда была беременная проверяла. По трем таблицам девочка так и получилась. Там вероятность большая, больше 90 %, про ЭКО не знаю, к тому же это и не дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы реально верите, что сперматозоиды знают сколько лет женщине, какой сейчас месяц, день или еще что-то там, что нужно для таблицы и толкают вперед нужного гонца?


Или как Вы себе это представляете?)))
МаришкаВ ответ на )))
)))
Вы реально верите, что сперматозоиды знают сколько лет женщине, какой сейчас месяц, день или еще что-то там, что нужно для таблицы и толкают вперед нужного гонца?


Или как Вы себе это представляете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря в этом не сильна, поэтому не знаю но у меня совпало по всем таблицам. А при ЭКО как пол определяют? Это разве можно у спермотазоида увидеть?)))
)))В ответ на Маришка
Маришка
Честно говоря в этом не сильна, поэтому не знаю но у меня совпало по всем таблицам. А при ЭКО как пол определяют? Это разве можно у спермотазоида увидеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При Эко можно увидеть не только пол, а даже отдельные гены болезней. Вы очень не сильны)))
МаришкаВ ответ на )))
)))
При Эко можно увидеть не только пол, а даже отдельные гены болезней. Вы очень не сильны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не претендую, генетика для меня как китайская грамота. Но не думаю что тут на форуме много профессиональных генетиков.
)))В ответ на Маришка
Маришка
Я и не претендую, генетика для меня как китайская грамота. Но не думаю что тут на форуме много профессиональных генетиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы понять глупость таблиц - достаточно владеть школьной программой по биологии)
МаришкаВ ответ на )))
)))
Чтобы понять глупость таблиц - достаточно владеть школьной программой по биологии)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По биологии, химии и математике были тройки. Вот совершенно это не мое, я гуманитарий. Литературу и историю обожала.)))
)))В ответ на Маришка
Маришка
По биологии, химии и математике были тройки. Вот совершенно это не мое, я гуманитарий. Литературу и историю обожала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу понять, как взрослый человек не знает как происходит оплодотворение, для меня это за гранью.
МаришкаВ ответ на )))
)))
Не могу понять, как взрослый человек не знает как происходит оплодотворение, для меня это за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В общих чертах представляю, в тонкости никогда не вникала. Я как то на работе сказала что до сих пор не понимаю как самолет который весит несколько тонн может подняться в небо, так наш инженер пыталась мне про какие то законы физики рассказать. По ее словам я поняла что это так просто, но для меня это за гранью понимания.))
)))В ответ на Маришка
Маришка
В общих чертах представляю, в тонкости никогда не вникала. Я как то на работе сказала что до сих пор не понимаю как самолет который весит несколько тонн может подняться в небо, так наш инженер пыталась мне про какие то законы физики рассказать. По ее словам я поняла что это так просто, но для меня это за гранью понимания.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, как бы понять, что год рождения матери, месяц, день недели и прочая лабуда, ни как не могут повлиять на то, какой из миллионов спермиков, первым доберется до яйцеклетки немного по проще, чем устройство самолета)))
МаришкаВ ответ на )))
)))
Ну, как бы понять, что год рождения матери, месяц, день недели и прочая лабуда, ни как не могут повлиять на то, какой из миллионов спермиков, первым доберется до яйцеклетки немного по проще, чем устройство самолета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и проще, не задавалась целью изучить этот вопрос. Пусть это останется для меня загадкой природы.
)))В ответ на Маришка
Маришка
Может и проще, не задавалась целью изучить этот вопрос. Пусть это останется для меня загадкой природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, с такой уверенностью написали, что сейчас реально запланировать пол ребенка, а вопрос не изучали)))
МаришкаВ ответ на )))
)))
Ну вот, с такой уверенностью написали, что сейчас реально запланировать пол ребенка, а вопрос не изучали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все, пошла изучать генетику и биологию. Надеюсь мой слабенький умишко в состоянии будет понять такие элементарные вещи.
epopovВ ответ на )))
)))
Чтобы понять глупость таблиц - достаточно владеть школьной программой по биологии)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, современное образование за гранью добра и зла. Такие же девочки потом с пеной у рта доказывают, что если после акта сунуть туда дольку лимона, то будет девочка, а если засыпать соды, то мальчик. Дикость и мракобесие. Но меня это только радует: чем хуже этих учат, тем востребованнее мы будем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем