Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок это маленькое чудо!

Доброго дня всем!
Сегодня заходила на форум – усыновление. И была в шоке от людей, которые против, чтобы взять ребенка из детского дома. А вот задумывались ли они что такое не иметь возможности забеременеть и родить самой? Конечно, иметь свою родную кровиночку куда лучше, чем брать чужого, а если нет такой возможности.
Просто расскажу свою историю: Мне 34 года, десять лет тому назад у меня была беременность, но случился выкидыш. Были схватки, привезли в больницу и выскребли. Срок был 8 недель, можно считать первый аборт. Больше беременность не наступала. Ходила в женскую консультацию, врач сказала, что у меня матка неправильной формы и ее размеры не позволят иметь мне детей. С первым мужем брак распался. Сейчас я вышла замуж во второй раз, у мужа от первого брака есть двое детей, они уже взрослые, старшему 23 года, а младшей 18. Муж старше меня на 12 лет. Конечно, он переживает за меня, ведь видит, как я хочу ребенка. Ходили с ним по больницам, да! сказали врачи с лечением и ЭКО у меня может наступить беременность, но выносить и родить здорового ребенка это 50/50 . А теперь внимание на цены!!! Лечение обойдется в 50 тысяч + ЭКО 120 тысяч и это не факт что может получиться с первого раза. Дальше нужно наверняка готовить еще столько же денег. А теперь о нашей зарплате общий доход 30 тысяч рублей в месяц. Брать кредиты лезь в долги не очень то и хочется. Вот мы с мужем и решили усыновить ребенка, а те кто пишут, что не стоит столько проблем, гены и т.п. просто трусы!!! Конечно проблемы будут, а у кого их нет, так же и со своими детьми будут. Просто таким людям не понять, какого это не иметь детей. Это как зрячий не поймет слепого. А нам с мужем так хочется малыша и не важно, что он усыновленный, мы готовы дарить ему тепло, заботу, ласку и любовь!
Тепло Ласка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Антонина Сергеева
Я беременна, срок 28 недель. Скоро родится девочка. Ситуация не из легких у меня сейчас. Ищу усыновителей. У меня еще двойняшки есть.
Все официально, через органы опеки.
Хочу чтобы дите попало исключительно в семью Просто в детдом не отдам.
Виктория ЛиВ ответ на Антонина Сергеева
Антонина Сергеева
Я беременна, срок 28 недель. Скоро родится девочка. Ситуация не из легких у меня сейчас. Ищу усыновителей. У меня еще двойняшки есть.
Все официально, через органы опеки.
Хочу чтобы дите попало исключительно в семью Просто в детдом не отдам.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Меня зовут Вика, мне 30 лет, не могу родить ребенка очень хочу ребенка если вы еще не передумали напишите мне на элек. адрес. Буду ждать вашего ответа
Анна Игнатова
правильно, ребёнок имеет право на родителей и не важно, что он из детдома
Тепло ЛаскаВ ответ на Анна Игнатова
Анна Игнатова
правильно, ребёнок имеет право на родителей и не важно, что он из детдома
СсылкаПожаловаться
Не все так думают, к сожалению, меня многие отговаривают.
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Тепло Ласка
Тепло Ласка
Не все так думают, к сожалению, меня многие отговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так думают, к сожалению, меня многие отговаривают.

Они действительно трусы! Вы изменити жизнь того ребенка, здоровья и счастья Вам!
Сбыча Мечт
Вы просто в эйфории какой то преываете и не знаете реальных прооблем. Далеко не каждый может полюбить неродного ребенка, апо тому не надо быть в шоке. ЛЮди ответственно стараются к этому подойти, все звесить, и , если они понимают, что не смогут, то и правильно делают, что не берут. Ну не могут абсолютно все люди быть одинаковыми. Были б они такими - Вам бы и приемного ребенка не видать. Простите
Елена Ланина
Всякое бывает. Будете растить приемного малыша, глядишь и сами родите. Будет двое. Много таких случаев было
Тепло ЛаскаВ ответ на Елена Ланина
Елена Ланина
Всякое бывает. Будете растить приемного малыша, глядишь и сами родите. Будет двое. Много таких случаев было
СсылкаПожаловаться
Я не против двоих, обоих буду любить. Очень люблю детей.
Наталья Скворцова
слуцшайте курицы с диетами и глупыми тестами вас сюда не звали . ах как я угадала .здесь другие серьезные проблемы
Наталья Скворцова
как я вас понимаю сама в такой же ситуации.. и я думаю что когда ты возьмеш на руки того самого твоего малыша он будет уже твой .
Тепло ЛаскаВ ответ на Наталья Скворцова
Наталья Скворцова
как я вас понимаю сама в такой же ситуации.. и я думаю что когда ты возьмеш на руки того самого твоего малыша он будет уже твой .
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, очень сильно хочу ребенка! Я готова дарить любовь даже приемному малышу, не многим дано понять как тяжело не иметь своего.
Наталья Скворцова В ответ на Тепло Ласка
Тепло Ласка
Я тоже так думаю, очень сильно хочу ребенка! Я готова дарить любовь даже приемному малышу, не многим дано понять как тяжело не иметь своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже в процессе осмысления этого
Тепло ЛаскаВ ответ на Наталья Скворцова
Наталья Скворцова
да я тоже в процессе осмысления этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в " процессе осмысления этого", а в том что готова ли твоя семья и близкие принять,что этот ребенок генетически не твой, меня тоже многие отговаривают, ну это в основном друзья у которых есть собственные дети и им не понять меня. Но я решила для себя хочу ребенка, какие бы трудности впереди не ждали, я готова!!!
Наталья Скворцова В ответ на Тепло Ласка
Тепло Ласка
Дело не в " процессе осмысления этого", а в том что готова ли твоя семья и близкие принять,что этот ребенок генетически не твой, меня тоже многие отговаривают, ну это в основном друзья у которых есть собственные дети и им не понять меня. Но я решила для себя хочу ребенка, какие бы трудности впереди не ждали, я готова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня то же мне говорят подожди до 43 а там давай (это подруги) Старший брат говорит что поступаю верно а я привыкла доверять суждению брата .муж не против .прости за вопрос а ты из какого города
Тепло ЛаскаВ ответ на Наталья Скворцова
Наталья Скворцова
меня то же мне говорят подожди до 43 а там давай (это подруги) Старший брат говорит что поступаю верно а я привыкла доверять суждению брата .муж не против .прости за вопрос а ты из какого города
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Копейска
Светлана Кравцова
Думаю, если есть желание любить малыша, отдавать ему всю себя, есть возможность прокормить его - то вперед! И дай Вам бог счастья!
Тепло ЛаскаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Думаю, если есть желание любить малыша, отдавать ему всю себя, есть возможность прокормить его - то вперед! И дай Вам бог счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наталья
Ночевала сегодня у любимого. С утра проснулась от того, что соседи ругались (панельный квартирный дом, через стены все слышно). Там семья из троих человек, муж, жена и мальчик 14 лет. К чему я все это рассказываю, мальчик усыновленный. Я не знаю что он там сказал с утра маме, но я проснулась от того, что она орала: "...можешь собираться и идти искать свою маму..." потом упреки, сколько сил и терпения она ему отдает... и т.д. Мальчик огрызался в ответ, потом хлопнул дверью, ушел...
У меня две дочки, мужа нет. Девки мои с характером (как и я ))) Вот я лежала и вспоминала, как иногда с ними ругаюсь... Иногда я вспылю, иногда они наглеют, могут сказать чего неприятного. Но как-то поругаемся, помиримся, и забыли все. Не всегда получается в ссоре говорить обдуманно, иногда можно с горяча наговорить...
Мне стало их жаль (соседей), они очень несчастные. Мальчик наверное обижен, может ругали когда за зря, по мелочам, а обиды накапливаются, да и возраст переходной... Папа наверное устал от конфликтов, убегает на работу с утра пораньше... Мама озлобленная, обиженная на всех, нервозная, она конечно любит их, может устала, может поддержки моральной хочет, может и идет на встречу к ребенку, а он как ежик, ты к нему руку тянешь, а он колет... Мне так стало их жалко!
Мария
Вот я не имею возможности забеременеть. Автор, всё не так страшно. Приёмного не возьму - я себе этого не представляю, не готова и не буду готова. Мне хорошо и комфортно.
Тепло ЛаскаВ ответ на Мария
Мария
Вот я не имею возможности забеременеть. Автор, всё не так страшно. Приёмного не возьму - я себе этого не представляю, не готова и не буду готова. Мне хорошо и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Каждый решает для себя, что ему нужно.
Mari Petro
мужу то что, он свалит и все. а ты останешься с этим ужасом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем