Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок кусает кошку

Ребенку 7 лет. По большой просьбе завели кошку. Заметила, что ребенок очень часто пытается ее мучить и кусать. Множество раз пыталась спокойно и ласково объяснить, что кошечке больно, что нельзя так с животными и тд. Как можно от этого отучить, если кто-то сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ангел.. на метлеВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Отдайте кошку на время знакомым или тем, у кого вы ее покупали, а ребенка - к психологу. А лучше не заводить животных, если у ребенка такие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000!
А то потом надут кошку в разобранном виде(((.
А ЛисаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Отдайте кошку на время знакомым или тем, у кого вы ее покупали, а ребенка - к психологу. А лучше не заводить животных, если у ребенка такие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Мари Мари
А ребенок знает что маленьких не обижать ? И да именно котенок маленький
Вера
А раньше что, не замечали садистских наклонностей у ребёнка или не хотели замечать? Такие отклонения проявляются намного раньше, чем в доме появляется котёнок. Какие могут быть "взяли по большой просьбе"? Котёнка отдать нормальным людям, ребёнка срочно к психиатру, иначе привычка мучить беззащитных и слабых укоренится и усилится, и из ребёнка вырастет маньяк-садист.
Друг
лукавый воздействует на души отравою такими темами
Поночка Дак
По е*лету получит от кошки - перестанет.
Алена К
Тоже помню в детстве очень жёстко тискплп котенка, пока это не увидел соседский мальчик. Мне было лет 7-8, ему 12, он мне прописал таких люлей...скрутил меня так же как я котенка, только больнее. Сказав а что плачешь, ты делаешь тоже самое и ему больно. Больше я никогда так не делала, и как то сразу осознала, что делаю, так же больно.
дуремар дуремановичь
склонности к садизму
понаблюдайте он в это время не съеживается
пальцами ног в пол не давит
если да то к доктору срочно
Движение в передВ ответ на дуремар дуремановичь
дуремар дуремановичь
склонности к садизму
понаблюдайте он в это время не съеживается
пальцами ног в пол не давит
если да то к доктору срочно
СсылкаПожаловаться
понаблюдайте он в это время не съеживается
пальцами ног в пол не давит
если да то к доктору срочно

А что это означает?
дуремар дуремановичьВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
понаблюдайте он в это время не съеживается
пальцами ног в пол не давит
если да то к доктору срочно

А что это означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой спектр заболеваний
Ольга Ольга
Вам к психиатру. Котёнка отдать в другие руки. Чем раньше, тем лучше. В 7 лет ребёнок уже осознаёт свои действия.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОльгаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы все было так просто((((
Ангел.. на метлеВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 7 лет нормальный ребёнок уже сам понимает, как можно и как нельзя с животными.
Ангел.. на метлеВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А этого уже лечить надо(((
Olga
что ж Вы за мама то такая??? из таких живодёры и вырастают потом. он кошку мучает, а Вы ласково пытаетесь объяснить. моя маленькая была, любимый мультик том и джери. ну кошку там дубасят, ей же не больно. вот и дочь начала так делать. первые раза три я пыталась поговорить. а потом она ударила кошку лопаткой, я выхватила лопатку и ударила дочь. она оторопела. я спросила - больно??? она ответила - больно, я сказала - кисе тоже больно. всё это был последний раз, когда она кошку ударила. имейте совесть - защититите животное в конце концов!
NinaВ ответ на Olga
Olga
что ж Вы за мама то такая??? из таких живодёры и вырастают потом. он кошку мучает, а Вы ласково пытаетесь объяснить. моя маленькая была, любимый мультик том и джери. ну кошку там дубасят, ей же не больно. вот и дочь начала так делать. первые раза три я пыталась поговорить. а потом она ударила кошку лопаткой, я выхватила лопатку и ударила дочь. она оторопела. я спросила - больно??? она ответила - больно, я сказала - кисе тоже больно. всё это был последний раз, когда она кошку ударила. имейте совесть - защититите животное в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Умничка мама!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Olga
Olga
что ж Вы за мама то такая??? из таких живодёры и вырастают потом. он кошку мучает, а Вы ласково пытаетесь объяснить. моя маленькая была, любимый мультик том и джери. ну кошку там дубасят, ей же не больно. вот и дочь начала так делать. первые раза три я пыталась поговорить. а потом она ударила кошку лопаткой, я выхватила лопатку и ударила дочь. она оторопела. я спросила - больно??? она ответила - больно, я сказала - кисе тоже больно. всё это был последний раз, когда она кошку ударила. имейте совесть - защититите животное в конце концов!
СсылкаПожаловаться

Движение в передВ ответ на Olga
Olga
что ж Вы за мама то такая??? из таких живодёры и вырастают потом. он кошку мучает, а Вы ласково пытаетесь объяснить. моя маленькая была, любимый мультик том и джери. ну кошку там дубасят, ей же не больно. вот и дочь начала так делать. первые раза три я пыталась поговорить. а потом она ударила кошку лопаткой, я выхватила лопатку и ударила дочь. она оторопела. я спросила - больно??? она ответила - больно, я сказала - кисе тоже больно. всё это был последний раз, когда она кошку ударила. имейте совесть - защититите животное в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Вы - молодец! Воспользовались старым, проверенным способом. И действенным.
а все эти либерасты - защитники детей потом вот таких живодеров и имеют.
Движение в перед
Вы - молодец! Воспользовались старым, проверенным способом. И действенным.
а все эти либерасты - защитники детей потом вот таких живодеров и имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, как же можно защищать таких детей, даже мама написала - часто мучает. представьте что там на самом деле. кошку жалко. у меня сын кису пальцем не тронул пока масенький был. носится с ней сейчас, одеялком укрывает, я не представляю как можно не защитить животное, которое само себя защитить не может.
Nina
Позволить кошке покусать ребенка и держать наготове перекись водорода. Потом отпадет желание мучать животинку.
kabaley
Может он съесть его хочет?
МУР ка
скоро кош вырастит и так вашего недоумка цапнет, что будете здесь плакать. к психиатру его отведите недоумка вашего. или в будущем получите нож в спину.
ЛапатуляВ ответ на МУР ка
МУР ка
скоро кош вырастит и так вашего недоумка цапнет, что будете здесь плакать. к психиатру его отведите недоумка вашего. или в будущем получите нож в спину.
СсылкаПожаловаться
Да просто взять и сделать пацану больно.. скорее всего, он и не знает как это..
Александра
Прямо за шерсть кусает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем