Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок-лев

Хочется немножко узнать,какие они эти маленькие львята. Как воспитывать?
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Аникина
Я своего избаловала,теперь порыкивает(хотя думала любви много не бывает).
Света Иванова
Вырастить лидера из них- значит развить их естественную природу. Очень сложно управлять, заставлять, убеждать их в чем-либо. Коммуникабельны, но свое пространство и мнение всегда оставояют за собой
Вера БондареваВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Вырастить лидера из них- значит развить их естественную природу. Очень сложно управлять, заставлять, убеждать их в чем-либо. Коммуникабельны, но свое пространство и мнение всегда оставояют за собой
СсылкаПожаловаться
Это точно! Всегда быть первым, не считаться с мнением других детей! Лично мой жуткий эгоист.
Света Иванова
Точно!!!
ПроСТО Я
Холёсенькие !
Lodomeria
Самая большая ошибка - ругать Льва прилюдно, он вас не услышит просто, гордость помешает. Зато все ваши претензии, высказанные наедине, будут услышаны и учтены.
одуванчик
У меня внучка лев, ох и любит когда ее хвалят, своенравна, характер показывает, хоть и маленькая. Послушаю других, какие у них дети львы.
Елена Аникина
И всегда гладить по шерсти,жизнь любят,как проявление вечного праздника.
Света Иванова
Талантливы, но часто бросают начатое. А наставления воспринимают в штыки
Vogue VogueВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Талантливы, но часто бросают начатое. А наставления воспринимают в штыки
СсылкаПожаловаться
В точку! Сына из под палки надо заставлять сделать что-то...
Елена АникинаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Талантливы, но часто бросают начатое. А наставления воспринимают в штыки
СсылкаПожаловаться
Бросают,когда убеждаются в бессмысленности идеи,но если уверены в правоте идут до конца.
Марина
Как-как..Как царя!)))Ни в коем случае не унижать, договариваться,просить,приводить разумные доводы.Давать свободу ,когда станет подростком.Он легко берет на себя ответственность.За решения свои,за слабых и даже за вас,своих мам.Любит покровительствовать и защищать.Хорошо,если подарить ему зверюшку.Будет любить и заботиться.Доброта и благородство-доминирующие черты характеры.Одно но-если впадает в ярость,может рявкнуть.Но потом чувствует себя виноватым и пожалеет обязательно.Совсем лишен хитрости.Беспомощен перед интригами.Никогда не подличает.Слабых не бьет,даже если они сделали ему гадость из-под тишка.Дети львы часто добиваются успеха в жизни .В них есть какая-то порода,если они даже из очень простой семьи.Очень любят лесть и похвалу.Вы ВСЕГДА должны быть на его стороне.У меня уже взрослый сын-лев.Я говорила:"Что бы ты не сделал,для меня ты всегда прав.Но надо как-то приспособиться к учителям,к товарищам.Но все равно ты прав"Не особенно я его воспитывала,но результат великолепный . Удачи вам,вам очень повезло,если у вас лев.С девочками может по-другому.Я написала про мальчика.
LodomeriaВ ответ на Марина
Марина
Как-как..Как царя!)))Ни в коем случае не унижать, договариваться,просить,приводить разумные доводы.Давать свободу ,когда станет подростком.Он легко берет на себя ответственность.За решения свои,за слабых и даже за вас,своих мам.Любит покровительствовать и защищать.Хорошо,если подарить ему зверюшку.Будет любить и заботиться.Доброта и благородство-доминирующие черты характеры.Одно но-если впадает в ярость,может рявкнуть.Но потом чувствует себя виноватым и пожалеет обязательно.Совсем лишен хитрости.Беспомощен перед интригами.Никогда не подличает.Слабых не бьет,даже если они сделали ему гадость из-под тишка.Дети львы часто добиваются успеха в жизни .В них есть какая-то порода,если они даже из очень простой семьи.Очень любят лесть и похвалу.Вы ВСЕГДА должны быть на его стороне.У меня уже взрослый сын-лев.Я говорила:"Что бы ты не сделал,для меня ты всегда прав.Но надо как-то приспособиться к учителям,к товарищам.Но все равно ты прав"Не особенно я его воспитывала,но результат великолепный . Удачи вам,вам очень повезло,если у вас лев.С девочками может по-другому.Я написала про мальчика.
СсылкаПожаловаться
Красиво как написано) Согласна со всем!
МарфаВ ответ на Марина
Марина
Как-как..Как царя!)))Ни в коем случае не унижать, договариваться,просить,приводить разумные доводы.Давать свободу ,когда станет подростком.Он легко берет на себя ответственность.За решения свои,за слабых и даже за вас,своих мам.Любит покровительствовать и защищать.Хорошо,если подарить ему зверюшку.Будет любить и заботиться.Доброта и благородство-доминирующие черты характеры.Одно но-если впадает в ярость,может рявкнуть.Но потом чувствует себя виноватым и пожалеет обязательно.Совсем лишен хитрости.Беспомощен перед интригами.Никогда не подличает.Слабых не бьет,даже если они сделали ему гадость из-под тишка.Дети львы часто добиваются успеха в жизни .В них есть какая-то порода,если они даже из очень простой семьи.Очень любят лесть и похвалу.Вы ВСЕГДА должны быть на его стороне.У меня уже взрослый сын-лев.Я говорила:"Что бы ты не сделал,для меня ты всегда прав.Но надо как-то приспособиться к учителям,к товарищам.Но все равно ты прав"Не особенно я его воспитывала,но результат великолепный . Удачи вам,вам очень повезло,если у вас лев.С девочками может по-другому.Я написала про мальчика.
СсылкаПожаловаться
С девочками все также! Потрясающе написали!
Света Иванова
С девочками идентично!!!
Ох уж эти папины дочки на мягких лапах!!!
Обезоруживают)))
BNU827
Львёнок вас сам воспитает: махнет хвостиком и укажет место.
Ольга

Племянник - Львенок. Всего 6 лет, но...Что сказать-ЦАРЬ. Он и есть-ЦАРЬ! Унижать, обижать,требовать ором-Боже упаси. Игнорить будет и все равно сделает все по своему. Любопытен, в чем то непослушен,но всегда сделает то,о чем попросят-если просьба высказана вежливо. Любит помогать - САМ...когда его помощь не нужна, лучше разрешить, всё равно влезет! Обожает лесть, подарки. НО его в реале подкупить нельзя. Потому как и похвалу и подарки принимает с царственным видом как дОлжное.
Узнаю себя в детстве
нас двое Львов-я и он. Остальные близкие родственники водоплавающие: Рыбы, Водолей. Понимания между нами особого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем