Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок материнского капитала ...Если бы за второго не давали бы - родились бы эти дети ?

Будут потом много проблем у таких людей, которых родили из-за дотации .. Реально многие по-нарожали только из-за этого, чтобы ипотеки закрыть, а что потом ...Его учить надо, кормить.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Anna AvonarThiS
Кэп...?
Лариcа I
у моих соседей в этом году четвертый ребенок родился. Не из-за дотаций, думаю....
ДинкаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
у моих соседей в этом году четвертый ребенок родился. Не из-за дотаций, думаю....
СсылкаПожаловаться
Она спермоприемник или они не знают о защите. Или просто хотят дофига детей
LinaВ ответ на Динка
Динка
Она спермоприемник или они не знают о защите. Или просто хотят дофига детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас забыли спросить, и вы обиделись так жестко?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
назвать многодетную мать спермоприемником и высокомерно предположить, что они не знают о защите, это по-вашему нормально? тьфу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
логично для хабалки
ДинкаВ ответ на Lina
Lina
вас забыли спросить, и вы обиделись так жестко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Че такого спросила?
LinaВ ответ на Динка
Динка
А Че такого спросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спросила, а нахамила
ДинкаВ ответ на Lina
Lina
не спросила, а нахамила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хотела бы нахамить, то нахамила бы
LinaВ ответ на Динка
Динка
Если хотела бы нахамить, то нахамила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типичный ответ хабалки....заметьте, я не хамлю, а констатирую факт
ДинкаВ ответ на Lina
Lina
типичный ответ хабалки....заметьте, я не хамлю, а констатирую факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Госпадя да куда мне ж до вас с тонкой душевной организацией. Хабалка и Хабалка. Мне вот на ваше мнение чхать
Светлана ИвановаВ ответ на Динка
Динка
Она спермоприемник или они не знают о защите. Или просто хотят дофига детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы одразумеваете, когда говорите "спермоприемник" в этой ситуации? По такой логике можно про любую женщину так сказать
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А что вы одразумеваете, когда говорите "спермоприемник" в этой ситуации? По такой логике можно про любую женщину так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*подразумеваете
Светлана Иванова
А что вы одразумеваете, когда говорите "спермоприемник" в этой ситуации? По такой логике можно про любую женщину так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спермоприемник это женщина, которая рождает черт знает сколько детей. Не думая сможет обеспечить или нет. Они считают, что для государства рожают и им должны. ещё есть такие которым мужья запрещают делать аборты,а они и рожают
аноним
Вы рожаете для кого? Для себя? Мужу? Государству? Вы уверены .что вы родили,не тех кто будет убивать?
LinaВ ответ на аноним
аноним
Вы рожаете для кого? Для себя? Мужу? Государству? Вы уверены .что вы родили,не тех кто будет убивать?
СсылкаПожаловаться
чО сказала-то?
inviting
тока тупые так рожают
Saille
Офигеть. А так делают? Да ты в первые три года жизни ребенка потратишь на него больше, чем мат капитал дают
LinaВ ответ на Saille
Saille
Офигеть. А так делают? Да ты в первые три года жизни ребенка потратишь на него больше, чем мат капитал дают
СсылкаПожаловаться
а раньше и этого не давали.....непонятно, зачем ваша мама вас родила....
SailleВ ответ на Lina
Lina
а раньше и этого не давали.....непонятно, зачем ваша мама вас родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что хотела заботится и любить. Для этого у нее были муж и дети. Нормальные люди исходят из подобных побуждений. Мат капитал - бессмысленная трата денег налогоплательщиков
LinaВ ответ на Saille
Saille
Потому что хотела заботится и любить. Для этого у нее были муж и дети. Нормальные люди исходят из подобных побуждений. Мат капитал - бессмысленная трата денег налогоплательщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему, это очень неплохая поддержка любой семье....интересно, с такой гражданской позицией вы бы отказались от маткапитала?
SailleВ ответ на Lina
Lina
по-моему, это очень неплохая поддержка любой семье....интересно, с такой гражданской позицией вы бы отказались от маткапитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить - не мешки ворочать. Поэтому не буду ничего утверждать. Но если задумаемся с мужем еще об одном ребенке, то вопрос о мат капитале нас мало будет волновать. Вопрос количества детей в семье - внутрисемейное дело и не должен зависеть от дотаций государства
LinaВ ответ на Saille
Saille
Говорить - не мешки ворочать. Поэтому не буду ничего утверждать. Но если задумаемся с мужем еще об одном ребенке, то вопрос о мат капитале нас мало будет волновать. Вопрос количества детей в семье - внутрисемейное дело и не должен зависеть от дотаций государства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мешки здесь при чем? не ворочайте....
это же хорошо, что ваша семья не будет зависеть от мат. капитала...
но менее обеспеченным семьям это хорошее подспорье, с этим не поспоришь.....а вы говорите лишь о себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем