Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок моего мужчины

Мой мужчина, с которым живем 9 лет, в прошлом году уходил от меня к другой. Та дама забеременела от него, но он понял что любит меня, вернулся и ребенка не признал. Многие его осуждали, он решил с ней связаться, но она его тогда послала. Сейчас ребенок родился, он опять с ней списался, но она запросила алименты 10 тыс, естественно мы не собираемся ей платить столько за ее капризы. Устала что все суются в мою жизнь и дают советы. Ведь каждый может оступиться, тем более мой мужчина захотел потом общаться с ребенком, это она уже против. Что думаете по этой ситуации вы?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
Ольга Ревенко
Не надо влезать в чужие отношения. ..А что мы тут все делаем? Влезаем! Девушка, которая мученица декабристка, вы лучше к психологу хорошему обратитесь, я серьёзно, без подколов. Или наймитесь на 1 месяц нянькой. Ну и тест ДНК не повредит, чтобы знать, что платишь своему ребеночку. В этом плане женщинам легче "Чей бычок не прыгал, а телятко то наш".
Алла Обнимашкина
бред. 10 000 на ребенка жалко, мужчина ваш гандон так же и с вами поступит
Алла Обнимашкина
бред. 10 000 на ребенка жалко, мужчина ваш гандон так же и с вами поступит
СсылкаПожаловаться
согласна. мужик- просто скотина... такого к ребенку и на пушечный выстрел нельзя подпускать, подлеца...
Lady Sterva
я думаю, что мужчина - свинья!!!!отказаться от собственного ребенка....а что, он теперь думает. что все ему простят... а по поводу алиментов- так мать может через суд заставить этого козла платить... ты посмотри- общаться он хочет , а помогать материально- уже нет... ловко, мерзавец, пристроился...
MargaritaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я думаю, что мужчина - свинья!!!!отказаться от собственного ребенка....а что, он теперь думает. что все ему простят... а по поводу алиментов- так мать может через суд заставить этого козла платить... ты посмотри- общаться он хочет , а помогать материально- уже нет... ловко, мерзавец, пристроился...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что мужчина - свинья!!!!отказаться от собственного ребенка....а что, он теперь думает. что все ему простят... а по поводу алиментов- так мать может через суд заставить этого козла платить... ты посмотри- общаться он хочет , а помогать материально- уже нет... ловко, мерзавец, пристроился...Пока будут находиться такие влюбленные женщины.к-е могут простить всё мужчине.будут несчастные дети расти. жалко ребенка.надеюсь его мамаша найдет достойного Мч и тот вырастит достойного ребенка.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
я думаю, что мужчина - свинья!!!!отказаться от собственного ребенка....а что, он теперь думает. что все ему простят... а по поводу алиментов- так мать может через суд заставить этого козла платить... ты посмотри- общаться он хочет , а помогать материально- уже нет... ловко, мерзавец, пристроился...Пока будут находиться такие влюбленные женщины.к-е могут простить всё мужчине.будут несчастные дети расти. жалко ребенка.надеюсь его мамаша найдет достойного Мч и тот вырастит достойного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, такого козла и даром не надо... как можно после такого предательства доверять нему? фу, какой мерзкий тип....
Gallisa
25 % от своего заработка он будет платить))))
KittiBegemotova
Скажите мужу, в следующий раз как решит с другой поразвлечься, пусть предохраняется лучше.
Влюбленная в жизнь
он и в вашу сторону может оступиться. Когда дело дойдет до вашего ребенка, то вы возопите, что должен алименты? 10 тыс. не 10 тыс., а установленный судом % никто не отменял
Флокс шиловидный
ну что сказать, 9 лет - не 9 минут, но многие семьи живут и по 30 лет без таких эксцессов....Может, ваш мужчина и сам не понимает, что ему нужно?...тогда вам лично лучше вообще не "отсвечивать", пока он для себя что то тверно не решит....
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем