Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок моего мужчины от первого брака

У моего мужчины есть ребенок от первого брака. Дочка, в этом году пошла в 1 класс. У мужчины хорошие отношения  с бывшей женой и ребенком. И так как мама девочки регулярно ездит в командировки, то дочка живет с отцом, обычно неделю - полторы.
 У нас с девочкой сложились нормальные отношения. Гуляем иногда втроем.
С мужчиной планируем свадьбу на весну/лето 2016. 
И я понимаю, что я не хочу после свадьбы заботиться об этом ребенке. То есть если она будет туже неделю жить с нами, то мне надо будет готовить еду с учетом нее, возможно придется постирать какие то ее вещи или помочь ей искупаться. У нее длинные волосы и при мытье требуется помощь. А я не хочу этих бытовых проблем с чужим для меня ребенком. Сейчас меня это не касается.
Я не против девочки, не против того, что бы отец с ней общался.
Скажите может я не права в своих нежеланиях. Или мне стоит переступить в данном случае через себя. Или поговорить стоит с мужчиной об этом. Хотя как я ему такое скажу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
1345678920
ЛёВ ответ на Мисска
Мисска
а я люблю дома тусовку. чем больше народа, тем веселее. дети такие интересные. мне тут тест задали на современность:
1. что такое монопод?
я не ответила
2. каким файлообменником вы пользуетесь?
я что-то промычала про мэйл.ру
3. какой самый популярный видеохостинг в России?
я тоже не ответила
а это детки меня спросили.....
блин, чё людям в жизни надо? большая семья это так прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я такого же мнения!У нас на двоих четверо)Весело!Дружно!
porotova66@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Это сейчас ребёнок изредка к вам заезжает,а после свадьбы переедет насовсем.Это видно по отношению отца к своему ребёнку.Так что готовьтесь после свадьбы всегда быть вместе-втроём,и только пару дней в неделю ребёнок будет посещать свою маму,так как маме нужно много работать по командировка и устраивать свою личную жизнь))
СсылкаПожаловаться
Правда есть в ваших словах.. Можно сразу оговаривать условия.. в новой семье ведь то же появятся дети!
Василий Прокладкин
Я сам отец - одиночка и столкнулся с такой же проблемой. Эгоистичная, бестолочь! Вот как я охарактеризую твое нежелание. Если он узнает о твоем отношении к ребенку, свадьбы не будет, а если и будет, то брак будет недолгим и мучительным. Так, что ищи подходы к девочке, постарайся с ней подружиться иначе твой мужчина возненавидит тебя!
porotova66@mail.ruВ ответ на Василий Прокладкин
Василий Прокладкин
Я сам отец - одиночка и столкнулся с такой же проблемой. Эгоистичная, бестолочь! Вот как я охарактеризую твое нежелание. Если он узнает о твоем отношении к ребенку, свадьбы не будет, а если и будет, то брак будет недолгим и мучительным. Так, что ищи подходы к девочке, постарайся с ней подружиться иначе твой мужчина возненавидит тебя!
СсылкаПожаловаться
Что вы сравниваете отца одиночку и папу выходного дня? У ребенка есть мама, которая и должна выполнять все обязанности.
Василий ПрокладкинВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Что вы сравниваете отца одиночку и папу выходного дня? У ребенка есть мама, которая и должна выполнять все обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что дочь бывает не только по выходным дням, а по неделе - полторы. А ей видите ли не хочется волосы девочке помыть... Жаль я не знаю отца, сказал бы ему куда послать эту даму!
porotova66@mail.ruВ ответ на Василий Прокладкин
Василий Прокладкин
Потому, что дочь бывает не только по выходным дням, а по неделе - полторы. А ей видите ли не хочется волосы девочке помыть... Жаль я не знаю отца, сказал бы ему куда послать эту даму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы судите так категорично?? Может автору всего 20 лет, и она по сути сама еще ребенок, и боится сразу становиться приемной мамой и не понимает многих вещей!!!??В конце концов, папашка мог бы и сам взять все хлопоты за ребенком на себя, а не взваливать на новую жену!! Так же и постирать и приготовить хоть иногда.. А то привыкли мужики все на баб взваливать.............
Василий ПрокладкинВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Что вы судите так категорично?? Может автору всего 20 лет, и она по сути сама еще ребенок, и боится сразу становиться приемной мамой и не понимает многих вещей!!!??В конце концов, папашка мог бы и сам взять все хлопоты за ребенком на себя, а не взваливать на новую жену!! Так же и постирать и приготовить хоть иногда.. А то привыкли мужики все на баб взваливать.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тех мужиков ты знаешь!
Василий Прокладкин
не тех мужиков ты знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, и слава богу, что мы знаем других мужиков)))
ЭленкаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Что вы судите так категорично?? Может автору всего 20 лет, и она по сути сама еще ребенок, и боится сразу становиться приемной мамой и не понимает многих вещей!!!??В конце концов, папашка мог бы и сам взять все хлопоты за ребенком на себя, а не взваливать на новую жену!! Так же и постирать и приготовить хоть иногда.. А то привыкли мужики все на баб взваливать.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я валяюсь от мнения этого Васи Прокладкина, клоун))) Я бы поесть приготовила и на ребёнка мужа, не вопрос, шмот в стиралку закинуть не вопрос, но мыть ей волосы- пусть отец идёт и моет, в конце концов это уже не моя обязанность, другое дело, если бы у девочки не было мамы, умерла или прав лишили и ребёнок постоянно у нас жил, а неделю- полторы и папаша в состоянии всё сделать...Мужики охринели...Ты ребёнка слепил, ты и помогай...
*Наталья Петрова*В ответ на Эленка
Эленка
Я валяюсь от мнения этого Васи Прокладкина, клоун))) Я бы поесть приготовила и на ребёнка мужа, не вопрос, шмот в стиралку закинуть не вопрос, но мыть ей волосы- пусть отец идёт и моет, в конце концов это уже не моя обязанность, другое дело, если бы у девочки не было мамы, умерла или прав лишили и ребёнок постоянно у нас жил, а неделю- полторы и папаша в состоянии всё сделать...Мужики охринели...Ты ребёнка слепил, ты и помогай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим, если что, так, к сведению, у Васи как раз жена умерла и он один воспитывает дочь!
*Наталья Петрова*
между прочим, если что, так, к сведению, у Васи как раз жена умерла и он один воспитывает дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше что? Умерла жена, горе, ребёнок сирота по сути, хоть и папа есть. Но с такими, как у Васи установками, он так и будет один с дочерью жить. Если хочешь семью, то должен сам понимать, что это, прежде всего твой ребёнок и ты обязан помогать жене, мыть голову ребёнку, или ещё что то, уроки делать и прочее, а то он ждёт, что приведёт женщину в дом и ляжет на диван, а она обязана и должна прыгать возле чужого для неё ребёнка? Эгоист он, а не автор.
*Наталья Петрова*В ответ на Эленка
Эленка
Дальше что? Умерла жена, горе, ребёнок сирота по сути, хоть и папа есть. Но с такими, как у Васи установками, он так и будет один с дочерью жить. Если хочешь семью, то должен сам понимать, что это, прежде всего твой ребёнок и ты обязан помогать жене, мыть голову ребёнку, или ещё что то, уроки делать и прочее, а то он ждёт, что приведёт женщину в дом и ляжет на диван, а она обязана и должна прыгать возле чужого для неё ребёнка? Эгоист он, а не автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он один точно не останется )))
ZВ ответ на Эленка
Эленка
Дальше что? Умерла жена, горе, ребёнок сирота по сути, хоть и папа есть. Но с такими, как у Васи установками, он так и будет один с дочерью жить. Если хочешь семью, то должен сам понимать, что это, прежде всего твой ребёнок и ты обязан помогать жене, мыть голову ребёнку, или ещё что то, уроки делать и прочее, а то он ждёт, что приведёт женщину в дом и ляжет на диван, а она обязана и должна прыгать возле чужого для неё ребёнка? Эгоист он, а не автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
AleksВ ответ на Эленка
Эленка
Я валяюсь от мнения этого Васи Прокладкина, клоун))) Я бы поесть приготовила и на ребёнка мужа, не вопрос, шмот в стиралку закинуть не вопрос, но мыть ей волосы- пусть отец идёт и моет, в конце концов это уже не моя обязанность, другое дело, если бы у девочки не было мамы, умерла или прав лишили и ребёнок постоянно у нас жил, а неделю- полторы и папаша в состоянии всё сделать...Мужики охринели...Ты ребёнка слепил, ты и помогай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем он клоун то? Я согласна с ним. Я бы не поленилась за девочкой поухаживать.
И если вы заметили, то автору даже покушать девочке лень сделать.
*Наталья Петрова*В ответ на Aleks
Aleks
Чем он клоун то? Я согласна с ним. Я бы не поленилась за девочкой поухаживать.
И если вы заметили, то автору даже покушать девочке лень сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у ней все клоуны ))) кроме нее самой ))
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ой мать, ты это ... таблетки сегодня принимала? пена уже пошла ... беги скорей ... а то упадешь еще ... в свои каки ...
*Наталья Петрова*
ой мать, ты это ... таблетки сегодня принимала? пена уже пошла ... беги скорей ... а то упадешь еще ... в свои каки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай, чё ты ко мне прицепилась? Отвали! Я тебе вообще первая не писала. Не нравится моё мнение- топай мимо. И сама не забудь яду крысиного принять, одной овцой меньше станет. Так понятней? Или дальше хочешь с больной на голову тему продолжить?
*Наталья Петрова*В ответ на Эленка
Эленка
Слушай, чё ты ко мне прицепилась? Отвали! Я тебе вообще первая не писала. Не нравится моё мнение- топай мимо. И сама не забудь яду крысиного принять, одной овцой меньше станет. Так понятней? Или дальше хочешь с больной на голову тему продолжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так, стоя Зорька! ))) команды лаять и кусать не было
Василий ПрокладкинВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
так, стоя Зорька! ))) команды лаять и кусать не было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гы гы))))
Василий ПрокладкинВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как это не хамила? ты кого тут клоуном назвала? ты кто такая вообще? или память отшибло? валяешься, только правильно валяйся, а то мужик твой налево сходит;) ты ни фига не знаешь обо мне и рассуждаешь, то да се... если у девочки уже грудь растет как ей голову мыть? Моя сама ее моет и многие вещи сама делает... И не затыкай рот ни кому, не благодарное это дело, закрывала нашлась))) ты откуда такая дерзкая взялась, а Натусег? сама то варежку прикрой, пузырьки то нечего пускать...
Василий Прокладкин
Как это не хамила? ты кого тут клоуном назвала? ты кто такая вообще? или память отшибло? валяешься, только правильно валяйся, а то мужик твой налево сходит;) ты ни фига не знаешь обо мне и рассуждаешь, то да се... если у девочки уже грудь растет как ей голову мыть? Моя сама ее моет и многие вещи сама делает... И не затыкай рот ни кому, не благодарное это дело, закрывала нашлась))) ты откуда такая дерзкая взялась, а Натусег? сама то варежку прикрой, пузырьки то нечего пускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Да и 7летней девочке мыться с папой не прилично,об этом тетки не думают,когда тупые комменты пишут.
ЭленкаВ ответ на Aleks
Aleks
Чем он клоун то? Я согласна с ним. Я бы не поленилась за девочкой поухаживать.
И если вы заметили, то автору даже покушать девочке лень сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с автором всё понятно, она просто ревнует дочь с мужу...Я свой ответ выше написала по поводу Васи) Не хочу повторяться, лень писать снова одно и тоже)
Иванов ИванВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Что вы судите так категорично?? Может автору всего 20 лет, и она по сути сама еще ребенок, и боится сразу становиться приемной мамой и не понимает многих вещей!!!??В конце концов, папашка мог бы и сам взять все хлопоты за ребенком на себя, а не взваливать на новую жену!! Так же и постирать и приготовить хоть иногда.. А то привыкли мужики все на баб взваливать.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нахр#на ней женится? Если самому все делать- нафиг тащить в дом какую-то бабу, ограничивать свою свободу и терпеть ее истерики. Вот обьясните зачем женится.если на нее взвалить ничего нельзя. , а только ее на себя можно и только ее проблемы решает должен. Ведь послелует такой расклад - ты мне муж, ты должен решать мои проблемы
porotova66@mail.ruВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Тогда нахр#на ней женится? Если самому все делать- нафиг тащить в дом какую-то бабу, ограничивать свою свободу и терпеть ее истерики. Вот обьясните зачем женится.если на нее взвалить ничего нельзя. , а только ее на себя можно и только ее проблемы решает должен. Ведь послелует такой расклад - ты мне муж, ты должен решать мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно -женятся только для того,что бы взвалить на жену свои проблемы.А с чего вы взяли, что у нее какие-то проблемы? Пока проблемы у него...
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем