Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок-монстр,воспитанный папашей-одиночкой

Лежала в больнице с годовалым ребенком,в палату подселили мальчика 10 лет,ребенок воспитывается горе-папашей,который ни руки не научил его мыть после туалета,ни посуду,ни прилично вести себя в обществе.мальчик все время играл в стрелялки с воплями"убьюзарежу",потом начал ни с того ни с сего меня,взрослую тетю,откровенно оскорблять,обзывать очень нехорошими словами.я как смогла,объяснила,что нельзя просто так оскорблять людей,это приведет к проблемам с законом.он меня не слушал,я записала все на диктофон и теперь собираюсь подать в суд.как думаете,правильно ли я делаю,или стоило дать ему леща и покрыть трехэтажным матом?мальчика после этого отселили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Элина
Элина
На 10-летнего ребёнка в суд, мама дорохая...
СсылкаПожаловаться
Не на ребенка,а на горе-папашу.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Не на ребенка,а на горе-папашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успокойтесь Вы, итак им несладко живётся...лучше помолитесь за них, чтобы жизнь у них наладилась
Елена Узун
Правильно, не зависимо от пола и одиночности родителей мальчика.
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Правильно, не зависимо от пола и одиночности родителей мальчика.
СсылкаПожаловаться
Ну, в смысле, не в суд, а в органы детской опеки и милицию. Пусть разбираются, почему уже сейчас ребенок нарушает закон.
Татьяна Иншакова
Воспитание, вероятнее всего, было только личным примером. Не думаю, что что-то изменится, если подадите в суд..Наверняка, они к этому привычные, мальчик же где-то учится..С них- как с гуся вода все эти претензии, думаю...
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Воспитание, вероятнее всего, было только личным примером. Не думаю, что что-то изменится, если подадите в суд..Наверняка, они к этому привычные, мальчик же где-то учится..С них- как с гуся вода все эти претензии, думаю...
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь на компенсацию,может,папаше будет уроком
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь на компенсацию,может,папаше будет уроком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что Вы будете первой..Но, попытка- не пытка. Удачи!
Крокодил Хуфу
Надо на вас в суд подать за то, что вы за своим ребёнком плохо следите -- он у вас в больницу попал.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Надо на вас в суд подать за то, что вы за своим ребёнком плохо следите -- он у вас в больницу попал.
СсылкаПожаловаться
Слышал звон,да не знаешь где он!бывают же имбицилы!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Слышал звон,да не знаешь где он!бывают же имбицилы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в больницу годовалого привезла? Матом поругаться захотела, да не с кем?
Москвитянка
Матери нет, дак ещё и отца лишить хотите? )
Наталья Просветова
сказали бы просто медперсоналу
арфа
Ой да ладно. Я тут недавно познакомилась с мальчиком, которого воспитывают мама и бабушка, 9 лет. Попу не вытирает. Орать начал из нашего туалета - я аж перепугалась что случилось. Оказывается вот. Не приучен. За столом ведет себя безобразно. Принесли блюдо с гаглвкгм - полез сразу куски руками хватает. Ужас. Все с ьвтцшкрй умиляются. Мужик.
арфа В ответ на арфа
арфа
Ой да ладно. Я тут недавно познакомилась с мальчиком, которого воспитывают мама и бабушка, 9 лет. Попу не вытирает. Орать начал из нашего туалета - я аж перепугалась что случилось. Оказывается вот. Не приучен. За столом ведет себя безобразно. Принесли блюдо с гаглвкгм - полез сразу куски руками хватает. Ужас. Все с ьвтцшкрй умиляются. Мужик.
СсылкаПожаловаться
Блюдо с шашлыком. Простите))
Nellis
А с папой его не пытались поговорить?
леся ставрова
пока ты фигней страдаешь твой спиногрыз сдохнет
Крокодил ХуфуВ ответ на леся ставрова
леся ставрова
пока ты фигней страдаешь твой спиногрыз сдохнет
СсылкаПожаловаться
А она ещё нарожает. Ребёнку год -- а мамаша его уже до больницы довела.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А она ещё нарожает. Ребёнку год -- а мамаша его уже до больницы довела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты себя довела своей тупостью до бредовых комментариев
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Это ты себя довела своей тупостью до бредовых комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в общем теперь уже ясно, кто в вашей палате грубиян и невоспитанный человек.
АнонимВ ответ на леся ставрова
леся ставрова
пока ты фигней страдаешь твой спиногрыз сдохнет
СсылкаПожаловаться
Царствие тебе небесное!
Птица певчая
Педагогическая запущенность.. Наверняка, есть ещё неврологические диагнозы и как следствие - задержка психического развития... Папе видео покажите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем