Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мучает котенка.

Сижу читаю и штудирую интернет , ребёнок бьёт и мучает котёнка. Что делать? Ребёнку 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
w w
врезать как следует
LodomeriaВ ответ на w w
w w
врезать как следует
СсылкаПожаловаться
Анониму?
w wВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Анониму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку
Солнечный слон
бить и мучить ребенка
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Максим Василенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык мама вон волнуется, в интернетах ищет. Она ж ему не говорила "бей котенка, ребенок, бей сильнее!"
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
дык мама вон волнуется, в интернетах ищет. Она ж ему не говорила "бей котенка, ребенок, бей сильнее!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заведомо сгачная тема....
Максим ВасиленкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ага...в голове бы поискала лучше в своей...
Максим Василенко
...ага...в голове бы поискала лучше в своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я взяла собачучело, когда ребенку было меньше 2х лет. Причем собачучело двух недель отроду, больное и слепое... с ним носится пришлось - дни и ночи, и ребенок приревновал, вот как к младшим ревнуют за внимание родителей. Так и этот начал щенка колошматить. А объяснять в этом возрасте бесполезно, поверь. Даже если сказать "не щипай собачку, собачка будет плакать!" он все равно проверит сначала
Солнечный слон
я взяла собачучело, когда ребенку было меньше 2х лет. Причем собачучело двух недель отроду, больное и слепое... с ним носится пришлось - дни и ночи, и ребенок приревновал, вот как к младшим ревнуют за внимание родителей. Так и этот начал щенка колошматить. А объяснять в этом возрасте бесполезно, поверь. Даже если сказать "не щипай собачку, собачка будет плакать!" он все равно проверит сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..верю...но мой все были адекватны...два пацанчика...разница 6 лет...дети не ревновали...разве только лишь у матери проявилась некая ревность ко мне...вроде ,я детей больше люблю , чем ее
... котейка до сих пор жив...здоров...не царапается..радуется жизни...гад
Максим Василенко
..верю...но мой все были адекватны...два пацанчика...разница 6 лет...дети не ревновали...разве только лишь у матери проявилась некая ревность ко мне...вроде ,я детей больше люблю , чем ее
... котейка до сих пор жив...здоров...не царапается..радуется жизни...гад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой тоже адекватен. Вырос с кошками, а ревность к щенку была именно изза того, что его с рук не спускали, как ему казалось - забив на него самого, как только понял что животинка болеет, первым айболитом стал. Сейчас эта троица сын-кот-пес неразлучна.. и им примерно всем от 12 до 14 лет..... У автора именно котенок, значит взяли на днях, возможно та же проблема. У тебя у старшего сына в 6 лет конкурент появился, у него уже мозги были.
Солнечный слон
мой тоже адекватен. Вырос с кошками, а ревность к щенку была именно изза того, что его с рук не спускали, как ему казалось - забив на него самого, как только понял что животинка болеет, первым айболитом стал. Сейчас эта троица сын-кот-пес неразлучна.. и им примерно всем от 12 до 14 лет..... У автора именно котенок, значит взяли на днях, возможно та же проблема. У тебя у старшего сына в 6 лет конкурент появился, у него уже мозги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Троица-здорово написали
...соглашусь про разницу в возрасте детей. Про проблему автора-вырастет бойцовый кот тогда
Абсолютное Зло
отобрать котенка как минимум.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
отобрать котенка как минимум.
СсылкаПожаловаться
Отобрала, унесла в другую комнату. Все равно и он втихоря его выпускает и все начинается с начала...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Отобрала, унесла в другую комнату. Все равно и он втихоря его выпускает и все начинается с начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите котенка на ручки и пожалейте, а потом ребенка по голове погладьте. Вы наверное на ребенка внимание обращаете, когда он котю мучает.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не объяснили как играться надо и как гладить, объясняете и разговаривайте, воспттывайте
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность?
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано еще, 3 года.. повзрослеет, поменяется
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдайте котенка откуда взяли.
не мучьте животное.
ЭйвеВ ответ на Портняжка
Портняжка
отдайте котенка откуда взяли.
не мучьте животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
Солнышко Майское
отшлепать ребенка
Наталья
по жопе
.
выкинуть нафик..
а котенку купить какой-нить вкусняшки ..)
w wВ ответ на .
.
выкинуть нафик..
а котенку купить какой-нить вкусняшки ..)
СсылкаПожаловаться

Друг
опять негативишша полезла...интернет-такая панацея,подстава.ась??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем