Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мужа

Здравствуйте, форумчане.
У мужа есть двое детей, рожденных до нашего брака от, по сути, от случайных разных женщин. Рождение детей с ним не обсуждалось. Он обоим детям помогает финансово, общается с ними.  Одной из женщин, по ребенку (ему  4,5 года) которой сейчас возникла проблема он платит официальные алименты + дополнительно высылает денег + привозит подарки. Женщина эта сейчас не работает,  ребенок живет с бабушкой (мамой женщины),официальные алименты тратит на себя. Муж дает денег бабушке. Бабушка,  в компании с моим мужем,  инициирует лишение ее родительских прав. И еще она хочет лишить моего мужа родительских прав и оформить опекунство. Цель бабушки - финансы. Цель моего мужа - забрать ребенка, он хочет, чтобы этот ребенок жил с нами. А семьей матери ребенка не общаться больше никогда, они малоадекватные. Свекровь говорит, что тоже не хочет брать себе ребенка по состоянию здоровья, хотя со здоровьем нормально. Я же детей не люблю, своих нет и не планируется. Это принципиально. И муж это знает, но все равно пытается мне ребенка навязать. И этого ребенка, соответственно, брать к себе не собираюсь С мужем у нас куча кредитов, не работать или сидеть на больничных с ребенком мы себе позволить не можем. Муж зарабатывает сейчас очень хорошо, но работает без выходных до позднего вечера.Живем мы с мужем у меня в моей квартире, а все эти люди из провинции, в провинции и живут. Если я его выгоняю с эти ребенком, то он один с ребенком не потянет даже финансово (съем жилья, кредиты). Я одна финансово потяну.
Подскажите, как мне грамотно выкрутиться, чтобы не брать ребенка и чтобы не потерять мужа  и не испортить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Так и сказать, что вы категорически не собираетесь заводить детей, тем более чужих и этот вопрос закрыт.
In Style
Выходи замуж за другого.
Белоснежная снежинка
Какой-то муж у вас неразборчивый,одних шал.в находит.
Irina
Обалдеть... двух "случайно" настрогал...
Никак вам не выкрутится - по всем статьям "плохая" получитесь.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Обалдеть... двух "случайно" настрогал...
Никак вам не выкрутится - по всем статьям "плохая" получитесь.
СсылкаПожаловаться
ться
Honney Pot
если вы принципиально против детей - никак.
ребенок же не туфли, которые можно сдать или вообще выкинуть... если ваш муж не последний негодяй, он своего ребенка заберет. вы без мужика проживете, а ребенок - нет
LodomeriaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы принципиально против детей - никак.
ребенок же не туфли, которые можно сдать или вообще выкинуть... если ваш муж не последний негодяй, он своего ребенка заберет. вы без мужика проживете, а ребенок - нет
СсылкаПожаловаться
Не негодяй он, нормальный, видать, мужик: алименты платит, ребенка забрать хочет. Да и без автора он вполне 'потянет' - новую жену найдет себе в два счета, судя по всему проблем с этим у него нет, нравится он женщинам)
Lodomeria
Не негодяй он, нормальный, видать, мужик: алименты платит, ребенка забрать хочет. Да и без автора он вполне 'потянет' - новую жену найдет себе в два счета, судя по всему проблем с этим у него нет, нравится он женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. И с квартирой в том числе - не проблема найти будет.
Night Fury
Это не ваш мужчина. Отпустите его и найдите себе другого, для вас же лучше бесплодного
Елена Харчевникова
Да никак не получится! Тоже хорош мужчина! Настряпал деток, а сам в кусты, на вас их и хочет повесить.вы не хотите детей, а уж он тем более, у него у каждой по штуке. Я бы не стала с таким жить, пусть идет к своим детям.
Елена Харчевникова
Да никак не получится! Тоже хорош мужчина! Настряпал деток, а сам в кусты, на вас их и хочет повесить.вы не хотите детей, а уж он тем более, у него у каждой по штуке. Я бы не стала с таким жить, пусть идет к своим детям.
СсылкаПожаловаться
да, мужчина красавец конечно. детей не хотел, но как то сделал. во сне видимо
Бу
в этой истории все малоадекватные. и мужик, который не научился выбирать женщин, и мамы и бабушки, слабо себе представляющие, за что у нас в стране лишают родительских прав, и вы, если не понимаете, что раз дети есть, их в карман не положишь, и не про них не забудешь.
Катя
о, Боги, снова, снова стенания по "шароварам"....
Абломова
ваш муж хорошо придумал. В вас он увидел подходящую женщину (в отличие от двух предыдущих, от которых у него дети) и решил "повесить" своих детей на вас. Поскольку, как мы поняли, если бы не вы, он один их воспитывать\содержать не в состоянии. Зная ваше мнение по поводу нежелания иметь детей, по меньшей мере странно, для любящего супруга скидывать их на вас.
Anna Iris
Чем ниже чувства, тем и выше драйв
И чешутся промежность и лоб...к.
Залезть на ёлку, зад не ободрав,
У нас способен только колобок.
Нина Панкова
Грамотно не получится, вот смотрите, детей Вы не хотите, а у него уже есть, и он хочет. Он же не дурак, он понимает , что его ребенок Вам и близко не нужен, как бы Вы в этой ситуации грамотно не выкрутились. Осадок, обида, останется, и почему Вы думаете, что он с ребенком пропадет. Подвернется другая, которая с радостью поможет ему... Почему мы, женщины, так уверены, что мужики дураки............
Nataly
по сути, от случайных разных женщин


это муж так рассказал?
он олигарх, что от него случайные женщины рвутся забеременеть?
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
по сути, от случайных разных женщин


это муж так рассказал?
он олигарх, что от него случайные женщины рвутся забеременеть?
СсылкаПожаловаться
не состоявшийся, раз без квартиры автора не в состоянии ребенка будет прокормить
Elena Pomorceva
не состоявшийся, раз без квартиры автора не в состоянии ребенка будет прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит,врет. не случайные они.
просто слился. и нашел себе автора,повыгоднее
Саша Петров
провокаторша,я б такую бабу выгнал
Саша Петров
провокаторша,я б такую бабу выгнал
СсылкаПожаловаться
Да, из ее же квартиры)
Irina
Ну как, как....... Собираете вещи мужа, и вальсируя, к дверям с чемоданом..... Если он такой хороший отец ( а он очень хороший отец), то другого варианта у Вас нет..
NatalyВ ответ на Irina
Irina
Ну как, как....... Собираете вещи мужа, и вальсируя, к дверям с чемоданом..... Если он такой хороший отец ( а он очень хороший отец), то другого варианта у Вас нет..
СсылкаПожаловаться
серьезно? хороший отец не строгает детей от случайных женщин)))
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
серьезно? хороший отец не строгает детей от случайных женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший тем, что не бросает своих детей. А вот то что строгает детей от случайных женщин, это говорит о том, что он неразборчив в связях и беспечный мужик)))))
T
Никак. И рыбку сьесть и в воду не влезть не получится. Либо вы принимаете ребёнка мужа и считаетесь с его желаниями - либо ваш брак обречён. Тем более что своих детей не хотите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем