Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мужа

Девочки, такая ситуация. У мужа дочь от первого брака , ей 8 лет и у меня есть дочь от первого брака того-же возраста. Постоянно тыкает мне , что моя семья сюсюкается с моей дочерью , а на его забиваем. Говорю хватит мне навязывать своего ребёнка, у неё есть мама. Навязывать в смысле обижает меня постоянно , то я ни так посмотрела, то ни то сказала. Отношусь вобщем к ней серьёзно ровно, не обижаю когда она у нас , сказки иногда читаю перед сном. Просто сил уже нет, обидно мне, что там бывшая жена семью строит, а мне претензии какие то вообще не по факту. Хотела уже несколько раз сказать , чтобы тогда не возил к нам на выходные, пусть встречается на стороне без меня. А то от упреков уже нервы одни....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марфа
Ваша дочь живет с вами? Вот и его дочь имеет полное право жить с папой...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марфа
Марфа
Ваша дочь живет с вами? Вот и его дочь имеет полное право жить с папой...
СсылкаПожаловаться
У нее мать есть.
МарфаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У нее мать есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Это отменяет право приходить к отцу в дом?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марфа
Марфа
Ну и что? Это отменяет право приходить к отцу в дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее за 27 лет ни разу не возникало такого желания.
Наталья
Злая мачеха. Выходили бы тогда за бездетного
Аноним
Я не говорю , что она не имеет права. Но постоянные упреки. Понимаете когда в пятницу после уроков муж её забирает , то моя сразу уходит из дома или к бабушке или к отцу. А он меня обижает тем, что я все делаю ни так. Хотя хорошо отношусь. В прошлом году я забеременела , а он сказал делай аборт потому что боюсь , что мы перестанем время уделять его дочери.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю , что она не имеет права. Но постоянные упреки. Понимаете когда в пятницу после уроков муж её забирает , то моя сразу уходит из дома или к бабушке или к отцу. А он меня обижает тем, что я все делаю ни так. Хотя хорошо отношусь. В прошлом году я забеременела , а он сказал делай аборт потому что боюсь , что мы перестанем время уделять его дочери.
СсылкаПожаловаться
А почему ваши девочки не дружат? Что такого вы умудряетесь сказать дочери, что та сбегает, при появлении дочери мужа? И зачем вам общие дети, если вы не можете ни сама выстроить отношения, ни девочек научить дружить?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А почему ваши девочки не дружат? Что такого вы умудряетесь сказать дочери, что та сбегает, при появлении дочери мужа? И зачем вам общие дети, если вы не можете ни сама выстроить отношения, ни девочек научить дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и это не могу объяснить. Своей постоянно говорю , что нельзя так. Они все время ругаются. Моя спокойная , а его девочка активная. Это уже 5 лет продолжается. Думаете моя вина...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и это не могу объяснить. Своей постоянно говорю , что нельзя так. Они все время ругаются. Моя спокойная , а его девочка активная. Это уже 5 лет продолжается. Думаете моя вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите? с трех лет и до восьми вы не нашли подход к ребенку? и дело здесь не в темпераментах, а в вашем отношении...
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Я и это не могу объяснить. Своей постоянно говорю , что нельзя так. Они все время ругаются. Моя спокойная , а его девочка активная. Это уже 5 лет продолжается. Думаете моя вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что вина женщины в том, ято она не может обеспечить нормальный климат в семье.
Аноним
Почему его бывшая жена уже двоих родила от второго брака, а я не имею права из за их дочери на женское счастье?
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему его бывшая жена уже двоих родила от второго брака, а я не имею права из за их дочери на женское счастье?
СсылкаПожаловаться
Странный у вас муж. Если женщина хочет ребёнка от любимого мужчины,а он -не хочет и веских причин нет,то складывается впечатление,что просто не любит женщину. В вашем случае ещё и море упрёков... стоит задуматься серьёзно...
Аноним
Я не тролль. Просто наболело...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aскелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините , не подобрала лучше или по душе для вас.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль. Просто наболело...
СсылкаПожаловаться
какие проблемы то? его бж семью строит а ты уже построила! так что терпи онанимка а то переведут тебя в разряд бж!
Аноним
А аноним потому , что стыдно.
M~
Вы точно женщина? Попробуйте себя представить на месте этой девочки. Вот окунитесь и представьте! Вы можете Так подружить их со своей дочерью, что они как сестры родные будут. Отбросьте мысли о том, что это ребенок бж вашего мужа и воспринимайте ее просто как маленького человечка, которому вы рады.
MSВ ответ на M~
M~
Вы точно женщина? Попробуйте себя представить на месте этой девочки. Вот окунитесь и представьте! Вы можете Так подружить их со своей дочерью, что они как сестры родные будут. Отбросьте мысли о том, что это ребенок бж вашего мужа и воспринимайте ее просто как маленького человечка, которому вы рады.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Аноним
Да нормально я к ней отношусь. Я все понимаю. Мы детям все покупаем и не отделяем ни кого. Не тупая же я. У самой дочь растет. Беспочвенеые придирки.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормально я к ней отношусь. Я все понимаю. Мы детям все покупаем и не отделяем ни кого. Не тупая же я. У самой дочь растет. Беспочвенеые придирки.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в васполетят тапки.
А если высоздадите тему, что вы бж и ваш бм не хочет видеть дочь вашу совместную, так как у него родился другой в новом браке..то будет все наоборот: " зачем лезешь и суешь свою дочь"
M~В ответ на Аноним
Аноним
Да нормально я к ней отношусь. Я все понимаю. Мы детям все покупаем и не отделяем ни кого. Не тупая же я. У самой дочь растет. Беспочвенеые придирки.
СсылкаПожаловаться
Вот и для чего вам тогда жить вместе? Вы можете как-то взрослым коллективом спокойно все обсудить? Вы как лебедь, рак и щука непонятно куда и что тянете. Ломаете при этом детство и психику своему ребенку, той девочке и сами себе.
Диана
Каждые выхи -это слишком, чего так часто спихивает её мамаша, они там всей семьёй в выходные никогда не отдыхают, всё время без этой девочки. Раз в три недели вполне хватит видеться с отцом, обычно к бабушкам, дедушкам каждые выходные так отправляют детей, типа отдохнуть, от чего?
Светлана )
Ндааа... Дела... Надо б девочек обьеденить. Не дело,что ваша уходит каждые выхи,а вы с чужой дочерью вошкаетесь. И почему он вам ее навязывает? Это не просто прогулка-это общение все выходные. Каждые. Это лишка. Надо обсудить.
Евгения
Может быть договориться, что каждый заботиться о своём ребёнке сам?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем