Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, Главная форумов

ребенок мужа-не мой ребенок

Впервые еду отдыхать на море с сыном мужа от первого брака.мальчик живет со своей мамой, у них в семье другоемировоззрение, жизненные ценности. Не знаю как всепройдет. Своих детей у нас еще нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Рэм Ⓡ
Узнаешь - расскажи. Нам очень интересно...
СсылкаПожаловаться
ну и какие же ценности
СсылкаПожаловаться
ну и какие же ценности
СсылкаПожаловаться
Написано же ясно "другие" ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Написано же ясно "другие" ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)) вот-вот
СсылкаПожаловаться
ну и какие же ценности
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем любим 'культурныйотдых'- экскурсии, прогулки,ребенок расте в атмосфере'дешевых пантов'и в 10 лет уже знает, что модно, а что нет. В обычной жизни он нам постоянно указывает как жить. Не то чтобы мы его слушали, новсе равно неприятно
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мы с мужем любим 'культурныйотдых'- экскурсии, прогулки,ребенок расте в атмосфере'дешевых пантов'и в 10 лет уже знает, что модно, а что нет. В обычной жизни он нам постоянно указывает как жить. Не то чтобы мы его слушали, новсе равно неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в атмосфере'дешевых пантов'

у нас тоже где то на балконе панты лежат...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока тябе лет, дефачка????дефачка в пАнталончиках! КАК??? как культурно может отдыхать человек с таким .. ээээ....лексиконом????
СсылкаПожаловаться
Фукурокудзю
продай его на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Тебе же не на воспитание его отдали, а всего лишь на короткое время
СсылкаПожаловаться
как его мать только отпускает с новой женщиной БМ
СсылкаПожаловаться
как его мать только отпускает с новой женщиной БМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а почему нет
СсылкаПожаловаться
а почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не доверила чужой бабе, отдыхать с отцом одним это одно. а сего новой пассией - нет
СсылкаПожаловаться
я бы не доверила чужой бабе, отдыхать с отцом одним это одно. а сего новой пассией - нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а почему такое недоверие, можно и подружиться, но лучше бы у неё были свои дети...
СсылкаПожаловаться
а почему такое недоверие, можно и подружиться, но лучше бы у неё были свои дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы с ней дружиться?
СсылкаПожаловаться
с чего бы с ней дружиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
всегда лучше иметь друга чем врага
СсылкаПожаловаться
всегда лучше иметь друга чем врага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не может быть такой дружбы, в лучше случае - нейтральные отношения, но даже тут ни о каком доверии ребенка на долго чужой тетке быть не может
СсылкаПожаловаться
не может быть такой дружбы, в лучше случае - нейтральные отношения, но даже тут ни о каком доверии ребенка на долго чужой тетке быть не может
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ренка доверяют не 'тетке', а родному отцу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ренка доверяют не 'тетке', а родному отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тетка будет ходить на расстоянии от ребенка и отца в 100 метров. не так ли? мне бы нафиг не надо было. чтобы ребенок с ней общался
СсылкаПожаловаться
а тетка будет ходить на расстоянии от ребенка и отца в 100 метров. не так ли? мне бы нафиг не надо было. чтобы ребенок с ней общался
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
лучше 100м....наша новая до 30 дожила, детей своих небыло, так она к моему всё приноравливалась.. даже на 1 сентября в 1 класс пришла....накира????ребёнок её вообще никак не зовёт, не замечает... но она пришлаааа
СсылкаПожаловаться
лучше 100м....наша новая до 30 дожила, детей своих небыло, так она к моему всё приноравливалась.. даже на 1 сентября в 1 класс пришла....накира????ребёнок её вообще никак не зовёт, не замечает... но она пришлаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я про то же, нефиг ей с дитенышем общаться
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же, нефиг ей с дитенышем общаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
мой когда сына приводит, я тоже по стенкам хожу....а потом его лялкие сгрёп в охапку, пасиба, тётя Амка, грит....за шарики... я ему шакирами комнату украсла на день варенья... проснулся, пришёл....пасиииба....а сама стою и думаю - не лезь! ты ему никто....у него своя мамка!
СсылкаПожаловаться
мой когда сына приводит, я тоже по стенкам хожу....а потом его лялкие сгрёп в охапку, пасиба, тётя Амка, грит....за шарики... я ему шакирами комнату украсла на день варенья... проснулся, пришёл....пасиииба....а сама стою и думаю - не лезь! ты ему никто....у него своя мамка!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну один раз порадовать можно, шарики это безобидно, но не в отпуск же
СсылкаПожаловаться
не, ну один раз порадовать можно, шарики это безобидно, но не в отпуск же
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
ооо....это ты мне напоминай каждый раз когда я куда то еду....я ш вечно своему плешь проем... нафига мы его друга с 2 подругами прем, а ребёнка не взяли????почему мы на шашлык без ребёнка едем....я, кароче, бальная....а чё со мной было когда я стирала бельё и увидела дырочку!!!!ток чувство самосохренения уберего от требования забрать ребёнка к нам....
СсылкаПожаловаться
ооо....это ты мне напоминай каждый раз когда я куда то еду....я ш вечно своему плешь проем... нафига мы его друга с 2 подругами прем, а ребёнка не взяли????почему мы на шашлык без ребёнка едем....я, кароче, бальная....а чё со мной было когда я стирала бельё и увидела дырочку!!!!ток чувство самосохренения уберего от требования забрать ребёнка к нам....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какая ты заботливая)))
СсылкаПожаловаться
какая ты заботливая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
я люблю когда меня любят....а кто любит за то что его тискают и конфетку??? воооот....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru