Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок мужа-не мой ребенок

Впервые еду отдыхать на море с сыном мужа от первого брака.мальчик живет со своей мамой, у них в семье другоемировоззрение, жизненные ценности. Не знаю как всепройдет. Своих детей у нас еще нет.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Рэм Ⓡ
Узнаешь - расскажи. Нам очень интересно...
та самая... белая и пушистая
ну и какие же ценности
та самая... белая и пушистая
ну и какие же ценности
СсылкаПожаловаться
Написано же ясно "другие" ))
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Написано же ясно "другие" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вот-вот
та самая... белая и пушистая
ну и какие же ценности
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем любим 'культурныйотдых'- экскурсии, прогулки,ребенок расте в атмосфере'дешевых пантов'и в 10 лет уже знает, что модно, а что нет. В обычной жизни он нам постоянно указывает как жить. Не то чтобы мы его слушали, новсе равно неприятно
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мы с мужем любим 'культурныйотдых'- экскурсии, прогулки,ребенок расте в атмосфере'дешевых пантов'и в 10 лет уже знает, что модно, а что нет. В обычной жизни он нам постоянно указывает как жить. Не то чтобы мы его слушали, новсе равно неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в атмосфере'дешевых пантов'

у нас тоже где то на балконе панты лежат...
Амочка БаночкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мы с мужем любим 'культурныйотдых'- экскурсии, прогулки,ребенок расте в атмосфере'дешевых пантов'и в 10 лет уже знает, что модно, а что нет. В обычной жизни он нам постоянно указывает как жить. Не то чтобы мы его слушали, новсе равно неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока тябе лет, дефачка????дефачка в пАнталончиках! КАК??? как культурно может отдыхать человек с таким .. ээээ....лексиконом????
Фукурокудзю
продай его на запчасти.
Светлана Смирнова
Тебе же не на воспитание его отдали, а всего лишь на короткое время
Самая Меркантильная
как его мать только отпускает с новой женщиной БМ
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как его мать только отпускает с новой женщиной БМ
СсылкаПожаловаться
а почему нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не доверила чужой бабе, отдыхать с отцом одним это одно. а сего новой пассией - нет
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я бы не доверила чужой бабе, отдыхать с отцом одним это одно. а сего новой пассией - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему такое недоверие, можно и подружиться, но лучше бы у неё были свои дети...
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а почему такое недоверие, можно и подружиться, но лучше бы у неё были свои дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы с ней дружиться?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с чего бы с ней дружиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда лучше иметь друга чем врага
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
всегда лучше иметь друга чем врага
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не может быть такой дружбы, в лучше случае - нейтральные отношения, но даже тут ни о каком доверии ребенка на долго чужой тетке быть не может
Самая Меркантильная
не может быть такой дружбы, в лучше случае - нейтральные отношения, но даже тут ни о каком доверии ребенка на долго чужой тетке быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ренка доверяют не 'тетке', а родному отцу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ренка доверяют не 'тетке', а родному отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тетка будет ходить на расстоянии от ребенка и отца в 100 метров. не так ли? мне бы нафиг не надо было. чтобы ребенок с ней общался
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а тетка будет ходить на расстоянии от ребенка и отца в 100 метров. не так ли? мне бы нафиг не надо было. чтобы ребенок с ней общался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше 100м....наша новая до 30 дожила, детей своих небыло, так она к моему всё приноравливалась.. даже на 1 сентября в 1 класс пришла....накира????ребёнок её вообще никак не зовёт, не замечает... но она пришлаааа
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
лучше 100м....наша новая до 30 дожила, детей своих небыло, так она к моему всё приноравливалась.. даже на 1 сентября в 1 класс пришла....накира????ребёнок её вообще никак не зовёт, не замечает... но она пришлаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я про то же, нефиг ей с дитенышем общаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот и я про то же, нефиг ей с дитенышем общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мой когда сына приводит, я тоже по стенкам хожу....а потом его лялкие сгрёп в охапку, пасиба, тётя Амка, грит....за шарики... я ему шакирами комнату украсла на день варенья... проснулся, пришёл....пасиииба....а сама стою и думаю - не лезь! ты ему никто....у него своя мамка!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мой когда сына приводит, я тоже по стенкам хожу....а потом его лялкие сгрёп в охапку, пасиба, тётя Амка, грит....за шарики... я ему шакирами комнату украсла на день варенья... проснулся, пришёл....пасиииба....а сама стою и думаю - не лезь! ты ему никто....у него своя мамка!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну один раз порадовать можно, шарики это безобидно, но не в отпуск же
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, ну один раз порадовать можно, шарики это безобидно, но не в отпуск же
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ооо....это ты мне напоминай каждый раз когда я куда то еду....я ш вечно своему плешь проем... нафига мы его друга с 2 подругами прем, а ребёнка не взяли????почему мы на шашлык без ребёнка едем....я, кароче, бальная....а чё со мной было когда я стирала бельё и увидела дырочку!!!!ток чувство самосохренения уберего от требования забрать ребёнка к нам....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо....это ты мне напоминай каждый раз когда я куда то еду....я ш вечно своему плешь проем... нафига мы его друга с 2 подругами прем, а ребёнка не взяли????почему мы на шашлык без ребёнка едем....я, кароче, бальная....а чё со мной было когда я стирала бельё и увидела дырочку!!!!ток чувство самосохренения уберего от требования забрать ребёнка к нам....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какая ты заботливая)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какая ты заботливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я люблю когда меня любят....а кто любит за то что его тискают и конфетку??? воооот....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем