Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мужа от другой женщины

История такая. До нашей встречи мой муж некоторое время жил с девушкой. У неё уже был сын. Мой, на то время еще будущий муж, принял и её и её сына. Через пару лет она от него ушла к другому. Потом пыталась вернуться, но он не простил. Эта девушка потом жила еще с кем-то. После моей с моим будущим мужем встречи, эта дама еще не раз пыталась его вернуть. Даже приезжала к нам в дом, говорила мне, что за ним хоть на край света. Но он остался со мной. Мы сыграли свадьбу, родился сын. Как-то летом мой муж узнал, что эта дама снова приехала к родителям. На тот момент она уже тоже вышла замуж, говорили удачно. А тут видимо им захотелось повидаться и пообщаться. Пообщались. Через пару лет наши общие знакомые на встрече намекнули мне, что у этой дамы родилась дочка. она привозила её к своим родителям(бабушке и дедушке). И уж очень у неё похожи глазки, ушки, волосики, ротик на некоторого человека. Я понимала, на что намекают. "Приперла" мужа дома " к стенке", он всё отрицал. А пару лет назад я увидела в одноклассниках эту даму(она зашла на страницу мужа). Я заглянула к ней и увидела её дочку. И точно - и рот (губы) и ушки (они у моего мужа особенные) очень похожи на мужа. Посмотрела и папу этой девочки- ничего общего. Я просто была в шоке. Со мной, в моей жизни и такое "кино"....Что делать, как быть, я не знаю....Получается мой муж меня предал. Я живу с человеком, который так мог поступить. Но с другой стороны, у него не было такой задачи, это сделала эта женщина. Так подло. Получается, что её муж вообще воспитывает не своих детей. Старшего то он знает, что не его, а вот дочь....считает своей. Как можно так распоряжаться жизнями других людей? Сейчас , конечно, многие могут ответить- да плюнь, живи своей жизнью и радуйся, а там как будет. Но я даже и во сне себе не могла представить, что это может быть с моей семьей... она дура натворила, а столько людей живи с этим грузом. Как быть, как быть с мужем? Я не могу ему теперь доверять. А вдруг у него еще есть от меня секреты? Ведь он ездил на сессии в другой город, в командировки. Что еще ждать? Как жить с таким?
Ирина Ковалева.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Зараза (няшка)
странное желание пообщаться с бывшей. если уж расстались, общих детей нет. какие могут быть уже потом (тем более, если мужик состоит в новом браке) общения????
Светлана Казаркина
Судя по вашим коментам, вы мужа уже простили (уж так усердно его оправдываете). Вот, и простите на самом деле. В любом случае. Будете вы жить с ним дальше или нет - решать только вам и НИКОМУ другому. Расстанетесь - простите, чтобы обрести другую семью, более счастливую. Останетесь с ним - простите, иначе ваша жизнь станет дурдомом. Какая разница, что было. Это уже было, и изменить вы не в силах. А вот усугубить дело - очень даже. Хотите - откровенно поговорите с мужем про страничку в интернете и досужие разговоры знакомых. Не хотите - сделайте вид, что ничего не было: ни разговоров, ни страничек. (Кстати, муж то может быть и абсолютно не виноват, даже в помыслах. И такое бывало! Я знаю историю из жизни моих знакомых, когда ребенок не был похож ни на родителей, ни родственников, а вообще на третьего человека, который был совершенно вне подозрений - фото в журнале)
КалинкаВ ответ на Светлана Казаркина
Светлана Казаркина
Судя по вашим коментам, вы мужа уже простили (уж так усердно его оправдываете). Вот, и простите на самом деле. В любом случае. Будете вы жить с ним дальше или нет - решать только вам и НИКОМУ другому. Расстанетесь - простите, чтобы обрести другую семью, более счастливую. Останетесь с ним - простите, иначе ваша жизнь станет дурдомом. Какая разница, что было. Это уже было, и изменить вы не в силах. А вот усугубить дело - очень даже. Хотите - откровенно поговорите с мужем про страничку в интернете и досужие разговоры знакомых. Не хотите - сделайте вид, что ничего не было: ни разговоров, ни страничек. (Кстати, муж то может быть и абсолютно не виноват, даже в помыслах. И такое бывало! Я знаю историю из жизни моих знакомых, когда ребенок не был похож ни на родителей, ни родственников, а вообще на третьего человека, который был совершенно вне подозрений - фото в журнале)
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Лиса Алиса
Один момент интересен, посмотрели на даму, когда она зашла на страницу мужа! А что вы делаете на его странице? Пароли знаете или у вас страница одна на семью? Почему то мне кажется история немного притянута за ушки.. То есть чисто потроллить пришли.
Ирина Ковалева.В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Один момент интересен, посмотрели на даму, когда она зашла на страницу мужа! А что вы делаете на его странице? Пароли знаете или у вас страница одна на семью? Почему то мне кажется история немного притянута за ушки.. То есть чисто потроллить пришли.
СсылкаПожаловаться
А муж от меня на своей страничке ничего не скрывает и я тоже не скрываю. Нам друг от друга прятать нечего. такое вот доверие обоюдное у нас ...было до этой темы...
Викуша
Если честно ,то это не проблема.Ваш муж,как впрочем и вы имеет право жить как считает нужным,поэтому будь те проще и не парьте себе мозги.
СветЛана Белова
У моей дочери от второго брака клыки, как у первого мужа, клянусь - я второму отдана и век ему верна)))))))))) Живите спокойно)))
Светлана)))
Девочки, да вы обалдели, какой на хрен тест ДНК! Зачем? Ну, живет ребенок в семье, есть мама и папа, все путем. А подтвердит тест, что ребенок не ее мужа, а Вашего - и что? Тот бросит, этот не возьмет, что будет с детьми этой девушки? А с жизнью автора что будет дальше? Сплошная головная боль и ежедневный страх - а вдруг к той уйдет! Не слушайте никого, живите своей жизнью, спокойно и счастливо, у вас ребенок, подумайте о нем. ему нужна нормальная счастливая полноценная семья. И не слушайте вы эти намеки! Когда люди видят, что человек болезненно реагирует на намеки - намекают еще больше. Будьте выше!!! А что там ваш муж 2 года назад совершил по глупости - так с кем не бывает...
Ирина Ковалева.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девочки, да вы обалдели, какой на хрен тест ДНК! Зачем? Ну, живет ребенок в семье, есть мама и папа, все путем. А подтвердит тест, что ребенок не ее мужа, а Вашего - и что? Тот бросит, этот не возьмет, что будет с детьми этой девушки? А с жизнью автора что будет дальше? Сплошная головная боль и ежедневный страх - а вдруг к той уйдет! Не слушайте никого, живите своей жизнью, спокойно и счастливо, у вас ребенок, подумайте о нем. ему нужна нормальная счастливая полноценная семья. И не слушайте вы эти намеки! Когда люди видят, что человек болезненно реагирует на намеки - намекают еще больше. Будьте выше!!! А что там ваш муж 2 года назад совершил по глупости - так с кем не бывает...
СсылкаПожаловаться
Муж мой уже точно не уйдет туда, к той. Если бы хотел , ушел бы сразу, когда была возможность, когда мы только познакомились с ним, а эта дама его вернуть пыталась. Да и последняя встреча у них была уже лет 8 назад. Девочке почти 8 лет.
Светлана)))В ответ на Ирина Ковалева.
Ирина Ковалева.
Муж мой уже точно не уйдет туда, к той. Если бы хотел , ушел бы сразу, когда была возможность, когда мы только познакомились с ним, а эта дама его вернуть пыталась. Да и последняя встреча у них была уже лет 8 назад. Девочке почти 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тем более живите спокойно. Не хватало девочке 8 лет такую душевную травму наносить еще - ее папа - на самом деле не ее папа. А ее мама - вообще непонятно кто после этого. Это за 3 дня до подросткового возраста! И вообще, те жены, которые не занимаются выслеживаниями, вынюхиваниями и не терзают себя мыслями типа "а как он там, чем занимается? А вдруг?..." - самые счастливые, и отношения у них самые долгие. Уж можете мне поверить.Так что живите спокойно, пару раз грубо отшейте "намекальщиков", чтоб неповадно было, - и все будет у Вас хорошо.
Ирина Ковалева.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так тем более живите спокойно. Не хватало девочке 8 лет такую душевную травму наносить еще - ее папа - на самом деле не ее папа. А ее мама - вообще непонятно кто после этого. Это за 3 дня до подросткового возраста! И вообще, те жены, которые не занимаются выслеживаниями, вынюхиваниями и не терзают себя мыслями типа "а как он там, чем занимается? А вдруг?..." - самые счастливые, и отношения у них самые долгие. Уж можете мне поверить.Так что живите спокойно, пару раз грубо отшейте "намекальщиков", чтоб неповадно было, - и все будет у Вас хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те жены, которые не занимаются выслеживаниями, вынюхиваниями и не терзают себя мыслями типа "а как он там, чем занимается? А вдруг?..." - самые счастливые, и отношения у них самые долгие.
Ага . Живут себе в розовых очках, а потом оказывается, что 10 лет как их мужья жили двойной жизнью и обманывали.Или просто всё знают и делают вид счастливой семьи, а сами мучаются от недостатка мужского внимания и ласки. Таких "счастливых" семей тьма у нас. Ну их, такие "счастливые отношения". Я хочу жить по честному, для себя, для детей. Ни для кого не собираюсь спектакли играть , изображая "счастье" и "благополучие". Моя жизнь одна, и никому я ничего доказывать не собираюсь, хочу просто жить счастливо. Поэтому не хочу, чтоб мою жизнь омрачали всякие "а вдруг, а как он там..." Поэтому и думаю, как мне сейчас быть, чтоб не думать потом "как он там", а верить 100%но... ну не ждала я такого поворота в моей жизни, верила, что всё отлично.
людмила мищенко
Трудно жить с человеком, которому Вы перестали верить, но что делать дальше решать Вам самой, простить и забыть невозможно, это все равно останется сВами: сомнения и боль, копать дальше, значит ответить на все вопросы через потерю может и здоровья и душевного равновесия. В любом случае жизнь приготовила Вам испытание, держитесь.
Ирина Ковалева.В ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Трудно жить с человеком, которому Вы перестали верить, но что делать дальше решать Вам самой, простить и забыть невозможно, это все равно останется сВами: сомнения и боль, копать дальше, значит ответить на все вопросы через потерю может и здоровья и душевного равновесия. В любом случае жизнь приготовила Вам испытание, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Один человек меня понял. Спасибо!
Ольга Вакал
Уважаемая Ирина!!! Не страдайте фигней. Ваш муж живет с Вами и вашим ребенком и никуда не уходит. Мать девочки не предъявляет Вашему мужу никаких претензий. Не ищите на свою семью приключений. От Ваших рассуждений просто фигею. Жить грустно что ли. Приключеньице ищем. Слушаем доброжилателей. Тогда мой Вам совет. Собирайте шмотки и идите в белый свет. Будут Вам приключения. А так все тихо и хочется разнообразия.Вот и ищем к чему придраться. Есть хорошее высказывание--В чужом глазу пылинку видно, а в своем и бревна не замечаешь. Оставьте все как есть. Вот так....Жизнь без Вашей помощи все расставит на свои места.Это я точно знаю.
Ирина Ковалева.В ответ на Ольга Вакал
Ольга Вакал
Уважаемая Ирина!!! Не страдайте фигней. Ваш муж живет с Вами и вашим ребенком и никуда не уходит. Мать девочки не предъявляет Вашему мужу никаких претензий. Не ищите на свою семью приключений. От Ваших рассуждений просто фигею. Жить грустно что ли. Приключеньице ищем. Слушаем доброжилателей. Тогда мой Вам совет. Собирайте шмотки и идите в белый свет. Будут Вам приключения. А так все тихо и хочется разнообразия.Вот и ищем к чему придраться. Есть хорошее высказывание--В чужом глазу пылинку видно, а в своем и бревна не замечаешь. Оставьте все как есть. Вот так....Жизнь без Вашей помощи все расставит на свои места.Это я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Да я и не страдаю вашей "фигней". Жизнь моя одна, и прожить я её хочу, как я хочу. она моя и одна. Её не переиграешь, не перепишешь. Просто никогда даже подумать не могла о таком, что может быть подобное в моей жизни. Может и вправду есть такое, что если женщина сильно хочет ребенка от определенного мужчины, тем более половая связь у них была до моего появления в жизни этого мужчины, то возможна вероятность рождения ребенка, похожего на этого мужчину без его участия в зачатии. Но, когда я увидела этого ребенка, мне было не до рассуждений. Тем более, когда помнишь некоторые намеки знакомых. Интересные тут комментаторы. То фигней не страдай, то мужа выгораживаешь и защищаешь-дура. Да и вообще советчики двух типов- "не страдай фигней , не ищи приключений" и "какая ты слепая, гони в шею, он тебе точно изменяет, как ты не видишь".
Желаю и вам таких же советчиков.
ЭльзаВ ответ на Ольга Вакал
Ольга Вакал
Уважаемая Ирина!!! Не страдайте фигней. Ваш муж живет с Вами и вашим ребенком и никуда не уходит. Мать девочки не предъявляет Вашему мужу никаких претензий. Не ищите на свою семью приключений. От Ваших рассуждений просто фигею. Жить грустно что ли. Приключеньице ищем. Слушаем доброжилателей. Тогда мой Вам совет. Собирайте шмотки и идите в белый свет. Будут Вам приключения. А так все тихо и хочется разнообразия.Вот и ищем к чему придраться. Есть хорошее высказывание--В чужом глазу пылинку видно, а в своем и бревна не замечаешь. Оставьте все как есть. Вот так....Жизнь без Вашей помощи все расставит на свои места.Это я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, отпустите ситуацию от вас никто не просит решения и живите вы спокойно, не доводите ситуацию до самокритинизма, а то будете потом локоточки покусывать воспитывая одна вашего сына
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Не идеальна, но реальна
У нас есть знакомая семья. Жена в той семье всю жизнь мечтала выйти замуж за моего мужа. Сын - копия моего) Но, это не его ребенок))) Мы смеемся, а мужу в той семье не до смеха))) Посмейтесь и вы, главное, чтобы та барышня о себе меньше напоминала.
Ирина Ковалева.В ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
У нас есть знакомая семья. Жена в той семье всю жизнь мечтала выйти замуж за моего мужа. Сын - копия моего) Но, это не его ребенок))) Мы смеемся, а мужу в той семье не до смеха))) Посмейтесь и вы, главное, чтобы та барышня о себе меньше напоминала.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, мне тоже не до смеха..как тому мужу. Сытый голодному не разумеет.
Елена Середа
Бредовая идея пришла в голову. Может у этой дамы муж детишек не стругает, а ребеночка захотелось, вот она и приехала по старой дружбе. Поэтому долгие лета никаких пртензий. Случаи такого донорства оказывается не редкость.
упалаподстол
Я бы выгнала в шею.Пусть свое семя сеет не под моим крылом, а в свободном полете.
Светлана Бурмистрова
ну этого я вообще не понимаю. Взяла мужа б/у, прекрасно зная, что у него богатая предыстория. И вдруг начала возмущаться, что эта предыстория у него есть!
Дамы! Вы в своем уме! Или берите то, что есть и носом не крутите - или крутите до того, как взяли! Теперь-то поздно возмущаться!
VP VP
Но с другой стороны, у него не было такой задачи, это сделала эта женщина. - Ну конечно же та женщина! Ваш муж кричал: НЕТ! НЕТ! Я люблю свою жену!,- А она его оглушила и изнасиловала! Вот бедняга, ваш муж! Так вас любит! Так любит!)))
Солнышко
Дожили... теперь и кино стало реальностью в нашей жизни.Почти у всех такое бывает...хоть и говорят да это только в кинооо!Ан нет!
Автору могу только искренне посочувствовать...В таких ситуациях как правило гуляют эмоции и много можно наговорить гадостей и наломать дров. Пусть пройдет немного времени и обдумайте всё хорошенько на свежую голову. В любом случае решение за Вами и оно будет правильным лишь в том случае,когда вы почувствует комфорт и нет чувства вины,агрессии и боли.
Надежда Мамонтова
не могу простить что есть ребенок он все отрицает но ребенок очень похож на нашу дочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем