Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мужа от другой женщины

История такая. До нашей встречи мой муж некоторое время жил с девушкой. У неё уже был сын. Мой, на то время еще будущий муж, принял и её и её сына. Через пару лет она от него ушла к другому. Потом пыталась вернуться, но он не простил. Эта девушка потом жила еще с кем-то. После моей с моим будущим мужем встречи, эта дама еще не раз пыталась его вернуть. Даже приезжала к нам в дом, говорила мне, что за ним хоть на край света. Но он остался со мной. Мы сыграли свадьбу, родился сын. Как-то летом мой муж узнал, что эта дама снова приехала к родителям. На тот момент она уже тоже вышла замуж, говорили удачно. А тут видимо им захотелось повидаться и пообщаться. Пообщались. Через пару лет наши общие знакомые на встрече намекнули мне, что у этой дамы родилась дочка. она привозила её к своим родителям(бабушке и дедушке). И уж очень у неё похожи глазки, ушки, волосики, ротик на некоторого человека. Я понимала, на что намекают. "Приперла" мужа дома " к стенке", он всё отрицал. А пару лет назад я увидела в одноклассниках эту даму(она зашла на страницу мужа). Я заглянула к ней и увидела её дочку. И точно - и рот (губы) и ушки (они у моего мужа особенные) очень похожи на мужа. Посмотрела и папу этой девочки- ничего общего. Я просто была в шоке. Со мной, в моей жизни и такое "кино"....Что делать, как быть, я не знаю....Получается мой муж меня предал. Я живу с человеком, который так мог поступить. Но с другой стороны, у него не было такой задачи, это сделала эта женщина. Так подло. Получается, что её муж вообще воспитывает не своих детей. Старшего то он знает, что не его, а вот дочь....считает своей. Как можно так распоряжаться жизнями других людей? Сейчас , конечно, многие могут ответить- да плюнь, живи своей жизнью и радуйся, а там как будет. Но я даже и во сне себе не могла представить, что это может быть с моей семьей... она дура натворила, а столько людей живи с этим грузом. Как быть, как быть с мужем? Я не могу ему теперь доверять. А вдруг у него еще есть от меня секреты? Ведь он ездил на сессии в другой город, в командировки. Что еще ждать? Как жить с таким?
Ирина Ковалева.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александра Арбатская
он вам вечно будет изменять, горбатого могила исправит
Долорес Клейборн
Но с другой стороны, у него не было такой задачи, это сделала эта женщина. Так подло. Получается, что её муж вообще воспитывает не своих детей. Старшего то он знает, что не его, а вот дочь....считает своей. Как можно так распоряжаться жизнями других людей?
она дура натворила, а столько людей живи с этим грузом


Важно не что сделала та женщина, важно то, что ваш муж вам изменил. За то, что она "натворила", с нее пусть ее муж спрашивает. А перед вами ВАШ муженек виноват, и больше никто.
Ирина Ковалева.В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Но с другой стороны, у него не было такой задачи, это сделала эта женщина. Так подло. Получается, что её муж вообще воспитывает не своих детей. Старшего то он знает, что не его, а вот дочь....считает своей. Как можно так распоряжаться жизнями других людей?
она дура натворила, а столько людей живи с этим грузом


Важно не что сделала та женщина, важно то, что ваш муж вам изменил. За то, что она "натворила", с нее пусть ее муж спрашивает. А перед вами ВАШ муженек виноват, и больше никто.
СсылкаПожаловаться
"Су...чка не захочет- кобель не вскочит" есть такая поговорка. По большей части мужики изменяют не по личной инициативе, по желанию другой женщины иметь секас с данным мужчиной. Я знаю, что мой муж мне верен. Ну кому не хочется встретиться со своей(им) бывшим и расставить все точки. Видимо ей нужна была не точка, а запятая.
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Ковалева.
Ирина Ковалева.
"Су...чка не захочет- кобель не вскочит" есть такая поговорка. По большей части мужики изменяют не по личной инициативе, по желанию другой женщины иметь секас с данным мужчиной. Я знаю, что мой муж мне верен. Ну кому не хочется встретиться со своей(им) бывшим и расставить все точки. Видимо ей нужна была не точка, а запятая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большей части мужики изменяют не по личной инициативе, по желанию другой женщины иметь секас с данным мужчиной

Ну да, ну да, они, бедные, сопротивляются и отбиваются, а подлые тетки тянут их в койку под страхом смерти))) Не валите с больной головы на здоровую: обязательства перед вами имеет ваш муж, а окружающие "сучки" - нет, вы им никто, им на вас плевать, и они ничего вам не обещали. Поэтому и спрос - только с него.

Я знаю, что мой муж мне верен

А зачем тогда ваш старттопик и откуда сомнения из-за сходства ребенка с мужем? Если он верен?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина Ковалева.
Ирина Ковалева.
"Су...чка не захочет- кобель не вскочит" есть такая поговорка. По большей части мужики изменяют не по личной инициативе, по желанию другой женщины иметь секас с данным мужчиной. Я знаю, что мой муж мне верен. Ну кому не хочется встретиться со своей(им) бывшим и расставить все точки. Видимо ей нужна была не точка, а запятая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Су...чка не захочет- кобель не вскочит" есть такая поговорка. По большей части мужики изменяют не по личной инициативе, по желанию другой женщины иметь секас с данным мужчиной. Я знаю, что мой муж мне верен. Ну кому не хочется встретиться со своей(им) бывшим и расставить все точки. Видимо ей нужна была не точка, а запятая.

Только имбицила можно насильно
на бабу положить!!!
Козёл, он и есть козёл,
и нечего его оправдывать!!!
ALMETA26
тест на днк вам в помощь если муж врет:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
тест на днк вам в помощь если муж врет:)
СсылкаПожаловаться
это как она его делать должна, при условии, что девочка живет в другой семье и "папаша " с ней не общается?
Ирина Ковалева.В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это как она его делать должна, при условии, что девочка живет в другой семье и "папаша " с ней не общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э "папаша " с ней не общается?
Он даже не подозревает, что это может быть его дочь.
Он меня уверяет, что ничего не было у них в этот период времени. Вчера мне поклялся здоровьем своей мамочки, а мамочка для него -святое.
Вот и думаю, неужели может так получиться, что некоторые черты лица моего мужа схожи с этой девочкой чисто случайно...
Ирина Ковалева.
э "папаша " с ней не общается?
Он даже не подозревает, что это может быть его дочь.
Он меня уверяет, что ничего не было у них в этот период времени. Вчера мне поклялся здоровьем своей мамочки, а мамочка для него -святое.
Вот и думаю, неужели может так получиться, что некоторые черты лица моего мужа схожи с этой девочкой чисто случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более чего дергаться?
Ирина Ковалева.В ответ на ALMETA26
ALMETA26
тем более чего дергаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу на вас посмотреть, когда у бывшей вашего мужа увидите ребенка похожего на вашего мужа, рожденного в период вашего брака. Задергает ли вас?
Ирина Ковалева.
Хочу на вас посмотреть, когда у бывшей вашего мужа увидите ребенка похожего на вашего мужа, рожденного в период вашего брака. Задергает ли вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похожесть по ушам- это оригинальный подход к тому чтоб приписать ребенка к мужу:))
по мне главное чтоб ни одна сторона не выставляла претензий. а там пусть хоть на кого угодно будет похож :))
Кирилл Шитов
типичное подстраивание фактов под теорию. Вам хочется видеть мужа изменником - значит он таким и будет.
Ирина Ковалева.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
типичное подстраивание фактов под теорию. Вам хочется видеть мужа изменником - значит он таким и будет.
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я его видеть изменником. Я доверять теперь ему боюсь. Обжегшись, так сказать, на молоке, на воду дую.
Сейчас напишут комментов типа-волков бояться в лес не ходить.
Людмила Бескороваева(Львова)
Ваши "сердобольные" знакомые потешили себя,а Вы мучаетесь.Если нет прямых доказательств измены-успокойтесь.Было бы желание,а признаки сходства можно найти с любым человеком-было бы желание.
ns
надо не по чужим страницам в интернете лазить, а семьей заниматься....
тест на ДНК сделать скорее всего вам никто не позволит , муж уже пошел в отказ, теперь только частного детектива нанимать
Мирандолина
Нет в семейной жизни проблем - надо их придумать, а потом из-за них мучиться. Тьфу! Поднимите волну - сами же огребете. Знакомые просто уроды... злые упыри. Давайте, помогайте им раздербанить свою семью и свою жизнь. Логику женщин, которые слепо доверяют малознакомым людям, и по этой причине портят себе кровь мне не понять. Попробуйте успокоиться и перестать представлять себе своего мужа похотливым бабуином.
Persik PersikВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет в семейной жизни проблем - надо их придумать, а потом из-за них мучиться. Тьфу! Поднимите волну - сами же огребете. Знакомые просто уроды... злые упыри. Давайте, помогайте им раздербанить свою семью и свою жизнь. Логику женщин, которые слепо доверяют малознакомым людям, и по этой причине портят себе кровь мне не понять. Попробуйте успокоиться и перестать представлять себе своего мужа похотливым бабуином.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Ирина Ковалева.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет в семейной жизни проблем - надо их придумать, а потом из-за них мучиться. Тьфу! Поднимите волну - сами же огребете. Знакомые просто уроды... злые упыри. Давайте, помогайте им раздербанить свою семью и свою жизнь. Логику женщин, которые слепо доверяют малознакомым людям, и по этой причине портят себе кровь мне не понять. Попробуйте успокоиться и перестать представлять себе своего мужа похотливым бабуином.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог Вам счастья, добрая вы наша. И Вам любви.
Mary
Во-первых анализ на ДНК не делали - зачем делать выводы что это ребенок Вашего мужа. Во-вторых даже если ребенок от Вашего мужа, права на сто процентов Долорес Клейборн не женщина виновата, а ваш муж перед Вами. То что Вы там говорите о том что кобель не вскочит коли сука не захочет, так это ее личные проблемы с кем она хчет и от кого она рожает, а вот кобель будучи женат, как бы сука не хотела послал бы ее подальше, если бы любил жену.
verona_o@mail.ru
=====А тут видимо им захотелось повидаться и пообщаться. Пообщались. ==== это вообще как?
ну вот сами и виноваты.
Ирина Ковалева.В ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
=====А тут видимо им захотелось повидаться и пообщаться. Пообщались. ==== это вообще как?
ну вот сами и виноваты.
СсылкаПожаловаться
Узнаете, у вас всё еще впереди
verona_o@mail.ruВ ответ на Ирина Ковалева.
Ирина Ковалева.
Узнаете, у вас всё еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик хочет уйти он уйдет, и ничего с этим не поделать. А кого это коснется или нет, это не Вам решать.
Светлана Кравцова
Муж отрицает- свято верьте! Значит, не хочет он ничего общего иметь с этой женщиной. Вот если бы признался, да еще разделил бы с ней (взвалил в том числе и на Вас) заботы об ребенке, это было бы куда хуже...А сердобольных знакомых посылайте лесом, это не их дело.
Дмитрий Котов
Если считать количество предложений "сделать ребёнка" полученых от женщин, то лучше не надо. Они же сумасшедшие, когда влюбляются. Не все конечно, но в основном. У них инстинкт, а тут такой случай. Тут главное понимать, что происходит. Если мужик телОк, а это часто встречается (про таких говорят: увела, привела, соблазнила и проч. ), то он конечно пойдёт на верёвке на зов предков. Ну а если включить мозг, у кого есть, то собака должна вертеть хвостом, а не хвост собакой. Но это опять же кто различает, где-что. А предательство, это всегда плохо. В войну за это расстреливают и свои и чужие, ибо повадилась крыса, то не унять её.
В который раз удивляет способность некоторых спалиться на мякине. Ну если не вор, то зачем воровать? А если вор, то кто так ворует?
Persik PersikВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Если считать количество предложений "сделать ребёнка" полученых от женщин, то лучше не надо. Они же сумасшедшие, когда влюбляются. Не все конечно, но в основном. У них инстинкт, а тут такой случай. Тут главное понимать, что происходит. Если мужик телОк, а это часто встречается (про таких говорят: увела, привела, соблазнила и проч. ), то он конечно пойдёт на верёвке на зов предков. Ну а если включить мозг, у кого есть, то собака должна вертеть хвостом, а не хвост собакой. Но это опять же кто различает, где-что. А предательство, это всегда плохо. В войну за это расстреливают и свои и чужие, ибо повадилась крыса, то не унять её.
В который раз удивляет способность некоторых спалиться на мякине. Ну если не вор, то зачем воровать? А если вор, то кто так ворует?
СсылкаПожаловаться
Ни украсть, ни посторожить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем