Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мужа от первого брака... все прелести такой жизни

Всем салют! Мужчине моему 36 лет. Мне 28. Я на 5 месяце беременности. Доченька у нас 7 лет от его первого брака. Живет с мамой у нас почти каждый день тусит. Люблю ее даже больше чем его. Его тоже люблю, но доченька она мне как родная. Убери слово как. Буду писать наша доченька. 2 ком квартира у моего мужчины.комнату для дочки только желает, хотя я на 5 месяце и жду сына. Он козел со мной не считается, мы с дочкой наезжаем на него, когда Он на меня шипит, кричит и злится. Бюджет раздельный. Папа он хороший. Но участия в моей жизни не принимает. На узи не ходит. Деньгами не помогает..... год вместе живем. Я выполняют всю работу и обязанности жены, он же пользуется всеми благами, но своих обязанностей не выполняет... Я не знаю даже сколько зп у него. Говорит что на ребенка помощь будет.в копилку для него монеты кидает... вот как его воазумить??? Уходила и не раз... в итоге 0 изменений....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Не твоя вот Ты и бесишься
Замуж за такого выходить не надо. У вас есть имущество и если что с вами случится он наследник. Требовать с него денег на все, не даст- посылать подальше. Свои деньги не тратьте пускай все в дом покупает сам. Свои копите на декрет. Подходите говорите: милый мне нужно столько то на анализы. Дорогой, мне надо купить то то. Вы приучили его неправильно с самого начала. Свои вещи пускай стирает сам. Готовьте на всех из принесеных им продуктов. Вы себя опустили на уровень бесплатной прислуги принеси подай убери купи.
Ирина Фёдорова
Вот вам и издержки раздельного бюджета. Продолжайте в том же духе
Полезная фиговина

Пеши исчо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем