Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок мужа от первого брака... все прелести такой жизни

Всем салют! Мужчине моему 36 лет. Мне 28. Я на 5 месяце беременности. Доченька у нас 7 лет от его первого брака. Живет с мамой у нас почти каждый день тусит. Люблю ее даже больше чем его. Его тоже люблю, но доченька она мне как родная. Убери слово как. Буду писать наша доченька. 2 ком квартира у моего мужчины.комнату для дочки только желает, хотя я на 5 месяце и жду сына. Он козел со мной не считается, мы с дочкой наезжаем на него, когда Он на меня шипит, кричит и злится. Бюджет раздельный. Папа он хороший. Но участия в моей жизни не принимает. На узи не ходит. Деньгами не помогает..... год вместе живем. Я выполняют всю работу и обязанности жены, он же пользуется всеми благами, но своих обязанностей не выполняет... Я не знаю даже сколько зп у него. Говорит что на ребенка помощь будет.в копилку для него монеты кидает... вот как его воазумить??? Уходила и не раз... в итоге 0 изменений....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Anna AvonarThiS
Причем тут доченька...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Причем тут доченька...?
СсылкаПожаловаться
Доченьке видит отношение папы своего ко мне. Не у всех мачехи злые... все дело в том, что тяжело жить с человеком, у которого приоритеты неправильно расставлены. А в теме без скрытого смысла написаны все прелести такой жизни
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Доченьке видит отношение папы своего ко мне. Не у всех мачехи злые... все дело в том, что тяжело жить с человеком, у которого приоритеты неправильно расставлены. А в теме без скрытого смысла написаны все прелести такой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кагбэ сами такую жизнь выбрали... и такого мужчину...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Доченьке видит отношение папы своего ко мне. Не у всех мачехи злые... все дело в том, что тяжело жить с человеком, у которого приоритеты неправильно расставлены. А в теме без скрытого смысла написаны все прелести такой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не видели - под кого улеглись?
Аноним
Забыла добавить мы не в браке... поэтому я в статусе беременной его подружки нахожусь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла добавить мы не в браке... поэтому я в статусе беременной его подружки нахожусь
СсылкаПожаловаться
Девушка, у вас точно беременность, а не воспаление мозговых оболочек? Это предположение не желание обидеть, а желание понять, КАК здоровый человек может писать такую ахинею!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, у вас точно беременность, а не воспаление мозговых оболочек? Это предположение не желание обидеть, а желание понять, КАК здоровый человек может писать такую ахинею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Королевишна. Хочу вам сказать, что воспаление мозговых оболочек называется менингококковой инфекцией, и она к делу не относится. Нечего посоветовать, пройдите мимо. И не пишите всякие глупости
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Королевишна. Хочу вам сказать, что воспаление мозговых оболочек называется менингококковой инфекцией, и она к делу не относится. Нечего посоветовать, пройдите мимо. И не пишите всякие глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости пишете вы. Не будучи никем этому человеку, на что вы могли рассчитывать? Какие монетки он в копилку кидает? Есть, конечно, серебряные и золотые монеты, но, боюсь, это не случай вашей копилки.
Воспаление мозговых оболочек может быть вызвано разными возбудителями, характеризуется, в том числе, спутанным сознанием.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости пишете вы. Не будучи никем этому человеку, на что вы могли рассчитывать? Какие монетки он в копилку кидает? Есть, конечно, серебряные и золотые монеты, но, боюсь, это не случай вашей копилки.
Воспаление мозговых оболочек может быть вызвано разными возбудителями, характеризуется, в том числе, спутанным сознанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну от части сознание спутанное при беременности бывает. А про коробочку вы четко подметили... 80% его зп по словам его же уходит в предыдущую семью, чуть что , все туда, а на сына копейки...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну от части сознание спутанное при беременности бывает. А про коробочку вы четко подметили... 80% его зп по словам его же уходит в предыдущую семью, чуть что , все туда, а на сына копейки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, чисто по человечески, мне жаль вас и вашего будущего ребенка. Но эту ситуацию вы создали сами, вы подошли безответственно к планированию беременности. Никакой семьи у вас нет, то, что вы описываете - бред.
Начинайте взрослеть ради сына, думайте, как вы будете жить с ребенком, когда он родится. Вам сейчас нужно не чужой дочерью заниматься, а свой быт устраивать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, чисто по человечески, мне жаль вас и вашего будущего ребенка. Но эту ситуацию вы создали сами, вы подошли безответственно к планированию беременности. Никакой семьи у вас нет, то, что вы описываете - бред.
Начинайте взрослеть ради сына, думайте, как вы будете жить с ребенком, когда он родится. Вам сейчас нужно не чужой дочерью заниматься, а свой быт устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пыталась я быт обустроить таким образом, чтобы семья была полная у ребенка. Тут не знаешь как вести себя правильно. Может ошибка моя, что я привязалась к его ребенку слишком , и нужно было изначально вопросы ребром ставить... Вот теперь думаю, что для моего ребенка будет лучше... жить в полной семье, где папа только внимание уделять будет , а финансово не поддерживать, либо как его бж жить отдельно и требовать денег на содержание???
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да пыталась я быт обустроить таким образом, чтобы семья была полная у ребенка. Тут не знаешь как вести себя правильно. Может ошибка моя, что я привязалась к его ребенку слишком , и нужно было изначально вопросы ребром ставить... Вот теперь думаю, что для моего ребенка будет лучше... жить в полной семье, где папа только внимание уделять будет , а финансово не поддерживать, либо как его бж жить отдельно и требовать денег на содержание???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы уверены, что он будет уделять ему внимание, а не найдёт третью пассию себе, на которой и женится
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А Вы уверены, что он будет уделять ему внимание, а не найдёт третью пассию себе, на которой и женится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Город маленький про него уже все знают... вряд ли найдется еще олна такая же дурында как мы...Вот только меня никто не предупредил какая у него ситуация, в прошлом была... поэтому не зналп какой он фрукт прокисший
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А Вы уверены, что он будет уделять ему внимание, а не найдёт третью пассию себе, на которой и женится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дочке внимание уделяет, есть надежда что и сыну тоже будет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, что делать то дальше??? Можете поделиться своими мозгами, я смотрю у вас их при достаточно, но по делу совета дать к сожалению не можете... может дельный совет, кто в такой же ситуации был?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что делать то дальше??? Можете поделиться своими мозгами, я смотрю у вас их при достаточно, но по делу совета дать к сожалению не можете... может дельный совет, кто в такой же ситуации был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой здесь может быть совет ? Никак вы его изменить не сможете. У вас нет никаких рычагов давления на сожителя. На ваши уходы ему пофиг, жениться он на вас не будет. Ребёнок у него уже есть и без вашего. У него есть всё что ему нужно . Либо подстраивайтесь под него и терпите , либо уходите и уже не возвращайтесь. Тем более вроде матерям - одиночкам теперь пособие нормальное платят.
Раньше надо было думать .
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да какой здесь может быть совет ? Никак вы его изменить не сможете. У вас нет никаких рычагов давления на сожителя. На ваши уходы ему пофиг, жениться он на вас не будет. Ребёнок у него уже есть и без вашего. У него есть всё что ему нужно . Либо подстраивайтесь под него и терпите , либо уходите и уже не возвращайтесь. Тем более вроде матерям - одиночкам теперь пособие нормальное платят.
Раньше надо было думать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит горбатого только могила исправит... Спасибо за совет
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да какой здесь может быть совет ? Никак вы его изменить не сможете. У вас нет никаких рычагов давления на сожителя. На ваши уходы ему пофиг, жениться он на вас не будет. Ребёнок у него уже есть и без вашего. У него есть всё что ему нужно . Либо подстраивайтесь под него и терпите , либо уходите и уже не возвращайтесь. Тем более вроде матерям - одиночкам теперь пособие нормальное платят.
Раньше надо было думать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как он просил сына!!!! Вы бы слышали... А выходит что нахрен не нужен
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как он просил сына!!!! Вы бы слышали... А выходит что нахрен не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходить замуж за человека с детьми от первого брака-это считать эту семью и своей тоже. Я не знаю, что вас подвигло забеременеть не расписываясь( может, рассчитывали на пособие), но выбрали вы явно не того человека. Просил сына-даже смешно. Вот если бы он дал вам свлю ыамилию и зарплату, тогда на такие просьбы можно откликаться. Ничего, не вы первая, не вы последняя.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Выходить замуж за человека с детьми от первого брака-это считать эту семью и своей тоже. Я не знаю, что вас подвигло забеременеть не расписываясь( может, рассчитывали на пособие), но выбрали вы явно не того человека. Просил сына-даже смешно. Вот если бы он дал вам свлю ыамилию и зарплату, тогда на такие просьбы можно откликаться. Ничего, не вы первая, не вы последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свою фамилию давать не торопиться, да и у меня желания уже нет особого... что сподвигло к беременности? Ну его слова, что у нас не полная семья, пока общего ребенка нет... он мне даже сделал предложение с колечком, но все мы знаем что до загса путь не близкий. Он на словах всем ограничился....
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Свою фамилию давать не торопиться, да и у меня желания уже нет особого... что сподвигло к беременности? Ну его слова, что у нас не полная семья, пока общего ребенка нет... он мне даже сделал предложение с колечком, но все мы знаем что до загса путь не близкий. Он на словах всем ограничился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас до ЗАГСа далеко, у многих таких проблем нет. Связываться с разведенцем можно только, если больше никого найти не можете. В вашей ситуации денег вы от него вряд ли увидите, даже в виде алиментов. Клпите свои, живя с ним, обязанности тоже все на себя не берите. Вобщем рассчитывайте только на себя.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да как он просил сына!!!! Вы бы слышали... А выходит что нахрен не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит так....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что делать то дальше??? Можете поделиться своими мозгами, я смотрю у вас их при достаточно, но по делу совета дать к сожалению не можете... может дельный совет, кто в такой же ситуации был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно было беременеть от козла. А теперь ничего не измените
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно было беременеть от козла. А теперь ничего не измените
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот хрен раскусишь. Сразу таких Козлов. Под маской хорошего папы давят на девушек, мы и сдаемся тут же... в общем на свою голову нашла такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем