Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить дочке, что от такого парня толку мало?

Звонок вечером:- в 20.30 будь готова. идем в ресторан. Я, ты. и друг с подругой. Ответ:- я не пойду. так как не поставил в известность заранее. у меня дома дела: Парень:- ты что, ДУРА. не понимаешь. что мне нужен отдых: Ответ:- хочешь отдохнуть. купи себе что-нибудь и посиди дома в тишине.....монолог шел очень долг, результат похода парня в ресторан и ночной клуб такой: Я на работе. займи до понедельника 3000. Дочка зарабатывает от 60 до 100000, парень 25000. у дочки квартира  двушка с евроремонтом. парень живет у дедушки с бабушкой. Как объяснить ребенку. что от такого парня толку мало. Не стесняюсь спросить совета. особенно буду БЛАГОДАРНА  мужчинам. 
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Даша К
думаю ваша дочь, судя по ее ответам-сама не дура. И все понимает. Разберется сама..
Александр Мартынов
а кем работает за 1000000 ? на улице ? машинист электровоза получает это за 2 месяца
Гуля.......
Альфонс)))
Lady Sterva
сам этот диалог показывает, что он твою дочь не уважает...еще и бабки просит!!! фу, это не мужик!!!
как объяснить? да никак, если человек сам не хочет этого видеть.
Чайка
От одного только слова покоробило-ДУРА- а что, хамство нынче тАк в моде. Он не ДУРАК отрывать её от отдыха и хамить, и про займи оне-с без денег в клуб собралися, ну флаг с барабаном им в руки и кругом и шагом марш подальше на три основательные буквы. Это не парень, а халявная присоска...
Soviet Woman
Капец! Так, это он настаивал на "отдыхе", с тем, чтобы девушка за него платила??? Тут либо, с ее стороны, сумасшедшая "любовь", либо самооценка ниже плинтуса. Ничего личного, но, не обошлось тут и без вашей вины, в далеком детстве.
Елена Корзникова
Дочка совершеннолетняя? Работает? Зарабатывает? Пускай сама разбирается со своими мужчинами! Может, это не он, а она его использует! В каких-то своих целях? .....?
любовь пак
может быть, и мало. НО... не Вам с ним ЖИТЬ...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вспомнила очень давнюю историю. Позвонил мне вечерком один перец и отвергнутых ухажеров и заявляет: "Я тут в ресторане славно время провожу, приезжай, вместе посидим". Он был известный алкаш и заработками не блистал. Я ответила: "Жди, буду через часок", сделала вид, что записала адрес и... все еду туда. Он пару раз перезванивал, но я была "в пути". Больше в рестораны не приглашал, какое горе...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем