Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить дочке, что от такого парня толку мало?

Звонок вечером:- в 20.30 будь готова. идем в ресторан. Я, ты. и друг с подругой. Ответ:- я не пойду. так как не поставил в известность заранее. у меня дома дела: Парень:- ты что, ДУРА. не понимаешь. что мне нужен отдых: Ответ:- хочешь отдохнуть. купи себе что-нибудь и посиди дома в тишине.....монолог шел очень долг, результат похода парня в ресторан и ночной клуб такой: Я на работе. займи до понедельника 3000. Дочка зарабатывает от 60 до 100000, парень 25000. у дочки квартира  двушка с евроремонтом. парень живет у дедушки с бабушкой. Как объяснить ребенку. что от такого парня толку мало. Не стесняюсь спросить совета. особенно буду БЛАГОДАРНА  мужчинам. 
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лариса
Лариса
а мне вот интересно одно почему все кто создает такие темы , дамы у которых есть все, есть хороший заработок, есть достаток, квартиры машины и так далее , НУ просто все находят себе нищебродов??? Альфонсов, тунеядцев и так далее.... Неужели у таких дам окружение только из таких обстоит??
СсылкаПожаловаться
Противоположности притягиваются)
Лариса В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Противоположности притягиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не настолько же)) а потом темы на форуме я вся такая растакая а он козел альфонс и тунеядец.))
AngelicВ ответ на Лариса
Лариса
ну не настолько же)) а потом темы на форуме я вся такая растакая а он козел альфонс и тунеядец.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ещё возможен вариант: альфонсы тоже не дураки, знают, к кому присосаться))))
Ульяна УндинскаВ ответ на Лариса
Лариса
а мне вот интересно одно почему все кто создает такие темы , дамы у которых есть все, есть хороший заработок, есть достаток, квартиры машины и так далее , НУ просто все находят себе нищебродов??? Альфонсов, тунеядцев и так далее.... Неужели у таких дам окружение только из таких обстоит??
СсылкаПожаловаться
Потому что именно к состоятельным девушкам и липнут такие "нищеброды" - есть, чем поживиться.
Ольга
Во первых покажите на собственном примере как можно и как нельзя обращаться с женщиной - если Ваша дочь терпит "дуру" и считает это нормальным - может она подобное и у Вас видела?
Лилия ----------В ответ на Ольга
Ольга
Во первых покажите на собственном примере как можно и как нельзя обращаться с женщиной - если Ваша дочь терпит "дуру" и считает это нормальным - может она подобное и у Вас видела?
СсылкаПожаловаться
Дуhe не терпела. носемью тянула
Ольга В ответ на Лилия ----------
Лилия ----------
Дуhe не терпела. носемью тянула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут семья и ее тянутие? Что вы считаете возможным делать с собой, то и поневоле примеряет дочка. Если к Вам все относятся уважительно, то можно и дочери сказать " ты что считаешь нормальным такое обращение- как можно такое терпеть?"
Ольга В ответ на Лилия ----------
Лилия ----------
Дуhe не терпела. носемью тянула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще вопрос - судя по зарплате - дочка грамотный и востребованный специалист - как она воспринимает уничижительное отношение?
Жужа
Никак. Не ребенок уже, и если хочет быть слепой, Вы её не переубедите..
Спешу я
Здравствуйте автор.
Здесь всё просто.Девушка не красавица,однако нашелся парень,которому она нравиться не как "богатенькая буратинка",а как обычная девушка ,его ровня.Он пытается её вытащить куда нибудь из её уютной золотой клетки,в которую её посадили родители,купив в добавок ей место работы,где она ничего не делая получает 60 кусков.Она не понимает своего счастья,брыкается .А время идёт.Этот парень в следующий раз вообще про неё забудет,найдёт отвязную девчёнку,а она так и останется одна ,станет старой девой.
(имхо)
Ирина АстафуроваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Здесь всё просто.Девушка не красавица,однако нашелся парень,которому она нравиться не как "богатенькая буратинка",а как обычная девушка ,его ровня.Он пытается её вытащить куда нибудь из её уютной золотой клетки,в которую её посадили родители,купив в добавок ей место работы,где она ничего не делая получает 60 кусков.Она не понимает своего счастья,брыкается .А время идёт.Этот парень в следующий раз вообще про неё забудет,найдёт отвязную девчёнку,а она так и останется одна ,станет старой девой.
(имхо)
СсылкаПожаловаться
Ага, насмешили))) Как раз такие богатенькие в девках и остаются, конечно)))
Спешу яВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ага, насмешили))) Как раз такие богатенькие в девках и остаются, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под таким контролем со стороны своих матерей и будут сидеть в девках по самое не могу,а может после мамочка такой "богатенькой" доченьки и сосватает её какому нибудь седому,старому ловеласу ,но с солидным счётом в банке,что бы обьединить общий капитал.))
Маша В ответ на Спешу я
Спешу я
Под таким контролем со стороны своих матерей и будут сидеть в девках по самое не могу,а может после мамочка такой "богатенькой" доченьки и сосватает её какому нибудь седому,старому ловеласу ,но с солидным счётом в банке,что бы обьединить общий капитал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в девках, чем с таким хамлом... А я смотрю богатство вас задело чужое... )) Совсем всё плохо?
Спешу яВ ответ на Маша
Маша
Лучше в девках, чем с таким хамлом... А я смотрю богатство вас задело чужое... )) Совсем всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что задело? Богатство? А где вы увидели богатство? В этой несчастной двушке ,обшитой самым дешевым гипсокартоном,да в зарплате этой девушки,тем более если вся её личная жизнь просматривается и прослушивается её мамочкой??)))) Насмешили.
Маша В ответ на Спешу я
Спешу я
Что задело? Богатство? А где вы увидели богатство? В этой несчастной двушке ,обшитой самым дешевым гипсокартоном,да в зарплате этой девушки,тем более если вся её личная жизнь просматривается и прослушивается её мамочкой??)))) Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вас плющит то! ))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что задело? Богатство? А где вы увидели богатство? В этой несчастной двушке ,обшитой самым дешевым гипсокартоном,да в зарплате этой девушки,тем более если вся её личная жизнь просматривается и прослушивается её мамочкой??)))) Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автопилот не пора отключить?
лаллиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Здесь всё просто.Девушка не красавица,однако нашелся парень,которому она нравиться не как "богатенькая буратинка",а как обычная девушка ,его ровня.Он пытается её вытащить куда нибудь из её уютной золотой клетки,в которую её посадили родители,купив в добавок ей место работы,где она ничего не делая получает 60 кусков.Она не понимает своего счастья,брыкается .А время идёт.Этот парень в следующий раз вообще про неё забудет,найдёт отвязную девчёнку,а она так и останется одна ,станет старой девой.
(имхо)
СсылкаПожаловаться
такие как она в старых девах не остаются - клюнут на ее квартиру- - таких пацанов щас много, найдется жених, парни щас умные-ипотека, съемная квартира...ооооооооо все понимают что есть шлехт
лаллиВ ответ на лалли
лалли
такие как она в старых девах не остаются - клюнут на ее квартиру- - таких пацанов щас много, найдется жених, парни щас умные-ипотека, съемная квартира...ооооооооо все понимают что есть шлехт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у моей знакомой дочка толстушка некрасивая, из дома не выгонишь, пироги печет правда, так родители ей быстренько квартирку купили и деваха эта быстро замуж вышла нормально живет!
Ушастик
тоже пара вопросов возникло? откуда у молодой девушки двушка с евроремонтом? как я поняла, в москве, где самая мягко говоря, средненькая двушка в 20 минутах езды от ближайшего метро стоит не меньше 9 миллионов? либо квартира оформлена не на нее, либо у нее ипотека на 20 лет и она в таком же положении, как и парень с зарплатой в 25000? и еще один вопрос, на какой помойке надо рыться, чтобы откопать в наше время парня, который позволяет себе так обращаться с девушкой?
Спешу яВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже пара вопросов возникло? откуда у молодой девушки двушка с евроремонтом? как я поняла, в москве, где самая мягко говоря, средненькая двушка в 20 минутах езды от ближайшего метро стоит не меньше 9 миллионов? либо квартира оформлена не на нее, либо у нее ипотека на 20 лет и она в таком же положении, как и парень с зарплатой в 25000? и еще один вопрос, на какой помойке надо рыться, чтобы откопать в наше время парня, который позволяет себе так обращаться с девушкой?
СсылкаПожаловаться
)))А как он к ней обращается?
Вы вообще как давно присутствовали на молодёжной тусовке? Давно?
Так сходите куда в ночной кабак,посмотрите на современную молодёжь.Вам хватит посмотреть,даже не прислушиваясь КАК они между собой общаются)) Не зная "сленга" можно подумать,что это кучка даунов,сбежавшая из одного интересного заведения.
УшастикВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))А как он к ней обращается?
Вы вообще как давно присутствовали на молодёжной тусовке? Давно?
Так сходите куда в ночной кабак,посмотрите на современную молодёжь.Вам хватит посмотреть,даже не прислушиваясь КАК они между собой общаются)) Не зная "сленга" можно подумать,что это кучка даунов,сбежавшая из одного интересного заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурой ее называет, денег у нее просит, и видимо, не в первый раз, судя по диалогу.
Спешу яВ ответ на Ушастик
Ушастик
дурой ее называет, денег у нее просит, и видимо, не в первый раз, судя по диалогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег он не просит-он ЗАНИМАЕТ,с возвратом.Вы и здесь не чувствуете разницу? ))
УшастикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Денег он не просит-он ЗАНИМАЕТ,с возвратом.Вы и здесь не чувствуете разницу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парень у девушки деньги занимает? это вообще ужас, обычно парни сами на девушек деньги тратят, даже во времена моей далекой молодости, если у парня в данный момент не было денег, чтобы сводить девушку куда нибудь, он занимал деньги у своих друзей или знакомых, спросить их у девушки никому бы из них и в голову не пришло.
Карта БитаВ ответ на Ушастик
Ушастик
парень у девушки деньги занимает? это вообще ужас, обычно парни сами на девушек деньги тратят, даже во времена моей далекой молодости, если у парня в данный момент не было денег, чтобы сводить девушку куда нибудь, он занимал деньги у своих друзей или знакомых, спросить их у девушки никому бы из них и в голову не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же сразу ужас?
они - близкие люди, доход у неё в 4 раза выше (бахвалилась бы больше), вот он и рассудил: чем из бабушкиной пенсии просить(что очевидно ощутимо), попросить взаймы у той, для кого это - не деньги. Плюс видятся регулярно - отдать никаких проблем.
УшастикВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
ну почему же сразу ужас?
они - близкие люди, доход у неё в 4 раза выше (бахвалилась бы больше), вот он и рассудил: чем из бабушкиной пенсии просить(что очевидно ощутимо), попросить взаймы у той, для кого это - не деньги. Плюс видятся регулярно - отдать никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это же просто неприлично, сумма такая, что можно попросить и у друга, или вообще обойтись без этих денег, сегодня он 3000 займет, завтра 3000 000,она же больше его зарабатывает, для нее и это не деньги, а отдавать или не отдавать, он еще подумает, может быть, постелью расплатится, они же видятся регулярно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем