Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить дочке, что от такого парня толку мало?

Звонок вечером:- в 20.30 будь готова. идем в ресторан. Я, ты. и друг с подругой. Ответ:- я не пойду. так как не поставил в известность заранее. у меня дома дела: Парень:- ты что, ДУРА. не понимаешь. что мне нужен отдых: Ответ:- хочешь отдохнуть. купи себе что-нибудь и посиди дома в тишине.....монолог шел очень долг, результат похода парня в ресторан и ночной клуб такой: Я на работе. займи до понедельника 3000. Дочка зарабатывает от 60 до 100000, парень 25000. у дочки квартира  двушка с евроремонтом. парень живет у дедушки с бабушкой. Как объяснить ребенку. что от такого парня толку мало. Не стесняюсь спросить совета. особенно буду БЛАГОДАРНА  мужчинам. 
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1345678911
Спешу яВ ответ на Tallulа
Tallulа
Так, вы меня не путайте! Вам же не понравилось, что в теме намекается, будто М - нехорошие люди, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да вся тема вызывает недоумение)) Просьба к мужчинам-как обьяснить дочери автора темы,что этот парень,телефонный разговор которого был подслушан матерью этой дочери- ей не подходит, так как у него зарплата всего 25 касарей,живёт у бабушки с дедушкой, и с него толку мало???))))
TallulаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да вся тема вызывает недоумение)) Просьба к мужчинам-как обьяснить дочери автора темы,что этот парень,телефонный разговор которого был подслушан матерью этой дочери- ей не подходит, так как у него зарплата всего 25 касарей,живёт у бабушки с дедушкой, и с него толку мало???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, недоумение - это точно
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Давайте поговорим о том-как мама этой девушки прослушивает телефонный разговор своей дочери с её парнем,и знает,что парень назвал её дурой,она сама это слышала своими ушами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пишет не мама девушки, а сама девушка, спешащая получить поддержку, что все не так уж и плохо. а назвалась она мамой, потому что называться, ка обычно, подругой, не комильфо, все сразу догадаются)
Маша В ответ на Спешу я
Спешу я
)))А как он к ней обращается?
Вы вообще как давно присутствовали на молодёжной тусовке? Давно?
Так сходите куда в ночной кабак,посмотрите на современную молодёжь.Вам хватит посмотреть,даже не прислушиваясь КАК они между собой общаются)) Не зная "сленга" можно подумать,что это кучка даунов,сбежавшая из одного интересного заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодёжь разная... Попробуйте сменить круг общения, место проведения досуга... и вы сильно удивитесь, что есть другая молодёжь... другая жизнь... ))
Спешу яВ ответ на Маша
Маша
Молодёжь разная... Попробуйте сменить круг общения, место проведения досуга... и вы сильно удивитесь, что есть другая молодёжь... другая жизнь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет для Героини этой темы и её матери! Респект вам!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже пара вопросов возникло? откуда у молодой девушки двушка с евроремонтом? как я поняла, в москве, где самая мягко говоря, средненькая двушка в 20 минутах езды от ближайшего метро стоит не меньше 9 миллионов? либо квартира оформлена не на нее, либо у нее ипотека на 20 лет и она в таком же положении, как и парень с зарплатой в 25000? и еще один вопрос, на какой помойке надо рыться, чтобы откопать в наше время парня, который позволяет себе так обращаться с девушкой?
СсылкаПожаловаться
А че не на нее-то? Родители могли подарить
УшастикВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А че не на нее-то? Родители могли подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли, конечно,но обычно такие покупки родители оформляют на себя, детей только прописывают, все может измениться в любой момент, уговорит такой вот мальчик ее продать квартиру под благовидным предлогом, и вернется дочурка к родителям, умные люди от этого страхуются, просто завещание на детей пишут и все, а его ведь можно и переписать в любой момент, действует последнее завещание.
Василиса
Если дочь сама себе заработала на квартиру и у нее хороший личный достаток, то в чужих советах она не нуждается, а судя по диалогу, прекрасно ставит парня на место.
Лилия ----------В ответ на Василиса
Василиса
Если дочь сама себе заработала на квартиру и у нее хороший личный достаток, то в чужих советах она не нуждается, а судя по диалогу, прекрасно ставит парня на место.
СсылкаПожаловаться
Квартиру я ей купила. чтобы отдельно жила
УшастикВ ответ на Лилия ----------
Лилия ----------
Квартиру я ей купила. чтобы отдельно жила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нее квартира оформлена?
ВасилисаВ ответ на Лилия ----------
Лилия ----------
Квартиру я ей купила. чтобы отдельно жила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на работу вы устроили? Разберется сама, н пошла же сним она. Скоро вообщ пошлет.
Карта Бита
какой конкретно от него требуется толк и какого - такого? который пригласил её в ресторан в компанию своих друзей или который живёт с бабушкой? и чем он принципиально хуже Вашей дочери, которая почивает на всём готовом - точно также палец-о-палец не ударившей? и что это за домашние дела (на ночь глядя), которые нельзя отложить и посвятить вечер своему парню? тем более, он просит...
Лилия ----------В ответ на Карта Бита
Карта Бита
какой конкретно от него требуется толк и какого - такого? который пригласил её в ресторан в компанию своих друзей или который живёт с бабушкой? и чем он принципиально хуже Вашей дочери, которая почивает на всём готовом - точно также палец-о-палец не ударившей? и что это за домашние дела (на ночь глядя), которые нельзя отложить и посвятить вечер своему парню? тем более, он просит...
СсылкаПожаловаться
Моя дочь с 18 лет работает+училась. как и все родители пытаются делать так. чтобы у детей было все. и я не исключение
Карта БитаВ ответ на Лилия ----------
Лилия ----------
Моя дочь с 18 лет работает+училась. как и все родители пытаются делать так. чтобы у детей было все. и я не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 18 лет работала + училась т.е. на бюджет а-ля бесплатно поступить - не осилила (но по сто тыров в месяц, в итоге, зарабатывает), а оплатить ей учёбу было дорого настолько, что едва наскребли лишь на 2х-комнатную квартиру с евроремонтом?
Спешу яВ ответ на Лилия ----------
Лилия ----------
Моя дочь с 18 лет работает+училась. как и все родители пытаются делать так. чтобы у детей было все. и я не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где и кем она работает?))
MargaritaВ ответ на Лилия ----------
Лилия ----------
Моя дочь с 18 лет работает+училась. как и все родители пытаются делать так. чтобы у детей было все. и я не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вы квартиру оформили на себя и не будет возможности продать запросто без вашего участия?
УшастикВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы квартиру оформили на себя и не будет возможности продать запросто без вашего участия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про это же спрашивала
MargaritaВ ответ на Ушастик
Ушастик
так и я про это же спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я повторила вопрос.потому что увидела.что автор не ответила.наверное задумалась о последствиях своего поступка.Мои приятели оформили на дочь подругу и дочь стала мечтать продать и уехать из города. Вот натерпелись родители страха.повзрослела и бросила эту идею.А родители до сих пор в страхе-вдруг опять мысль возникнет.
УшастикВ ответ на Margarita
Margarita
я повторила вопрос.потому что увидела.что автор не ответила.наверное задумалась о последствиях своего поступка.Мои приятели оформили на дочь подругу и дочь стала мечтать продать и уехать из города. Вот натерпелись родители страха.повзрослела и бросила эту идею.А родители до сих пор в страхе-вдруг опять мысль возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже есть такой пример, женщина 52 года квартиру на дочь переписала, зять пригрозил, что если она этого не сделает, он не позволит бабушке видеться с внуками, на момент последнего с этой женщиной нашего общения она жила в бане на даче у подруги, в ее бывшей квартире сменили замки и не давали ей ключи даже на время отпуска, чем история закончилась, не знаю.
ZaraZaВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже есть такой пример, женщина 52 года квартиру на дочь переписала, зять пригрозил, что если она этого не сделает, он не позволит бабушке видеться с внуками, на момент последнего с этой женщиной нашего общения она жила в бане на даче у подруги, в ее бывшей квартире сменили замки и не давали ей ключи даже на время отпуска, чем история закончилась, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ужас!
MargaritaВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже есть такой пример, женщина 52 года квартиру на дочь переписала, зять пригрозил, что если она этого не сделает, он не позволит бабушке видеться с внуками, на момент последнего с этой женщиной нашего общения она жила в бане на даче у подруги, в ее бывшей квартире сменили замки и не давали ей ключи даже на время отпуска, чем история закончилась, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если она оформила дарственную на дочь.то ещё можно признать недействительным договор ввиду ненадлежащего отношения к подарку.Это надо консультироваться с юристом и писать исковое заявление.Ужас.Хуже всего.что зять и дочь на одной стороне.И нет защиты от друзей и родственников.Если есть контакты с этой женщиной.то может ещё вернуть.Вот так на старости оказаться без жилья собственного.Зятья -это приходящее явление - сегодня тещу выгнал. завтра жену. Куда дочь-то смотрит? За мать ведь отвечает.Да и тетя в 52 года.как повелась на угрозы зятя? Недавно звонит знакомая.рассказывает деду в 92 года предложила подружка съехаться и переписать его квартиру на её сына.так он сразу спросил- а моему сыну что останется? Сообразил в 92 года.куда клонит подружка 75 лет.А эта женщина в 52 года не сообразила.что ей предлагаются.Отказалась бы.сами внуков привели.ещё упрашивали бы.
УшастикВ ответ на Margarita
Margarita
если она оформила дарственную на дочь.то ещё можно признать недействительным договор ввиду ненадлежащего отношения к подарку.Это надо консультироваться с юристом и писать исковое заявление.Ужас.Хуже всего.что зять и дочь на одной стороне.И нет защиты от друзей и родственников.Если есть контакты с этой женщиной.то может ещё вернуть.Вот так на старости оказаться без жилья собственного.Зятья -это приходящее явление - сегодня тещу выгнал. завтра жену. Куда дочь-то смотрит? За мать ведь отвечает.Да и тетя в 52 года.как повелась на угрозы зятя? Недавно звонит знакомая.рассказывает деду в 92 года предложила подружка съехаться и переписать его квартиру на её сына.так он сразу спросил- а моему сыну что останется? Сообразил в 92 года.куда клонит подружка 75 лет.А эта женщина в 52 года не сообразила.что ей предлагаются.Отказалась бы.сами внуков привели.ещё упрашивали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дочь, конечно, на стороне зятя, раз позволила свою родную мать на улицу выгнать, есть женщины, которые ради одной выступающей части мужского организма на все готовы, контактов этой женщины у меня нет, мы меньше года работали вместе, потом эту шарашкину контору перевели из москвы в регион, может быть и там уже закрыли, не знаю, я даже фамилии ее не помню, только имя, один раз ее встретила в метро, поговорить некогда было, я торопилась то ли на работу, то ли еще куда то тогда, так и потерялись.
MargaritaВ ответ на Ушастик
Ушастик
дочь, конечно, на стороне зятя, раз позволила свою родную мать на улицу выгнать, есть женщины, которые ради одной выступающей части мужского организма на все готовы, контактов этой женщины у меня нет, мы меньше года работали вместе, потом эту шарашкину контору перевели из москвы в регион, может быть и там уже закрыли, не знаю, я даже фамилии ее не помню, только имя, один раз ее встретила в метро, поговорить некогда было, я торопилась то ли на работу, то ли еще куда то тогда, так и потерялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень жаль.что не видитесь .Надеюсь у неё всё хорошо.Не верю.что бывают такие плохие дочери.что могут в угоду мужа выгнать мать родную.Ох.плохой пример она показала своим детям!!!У меня есть пример.когда мать продала квартиру и построили новостроечную квартиру и дочь с сыном записала всё на себя и начались трения с матерью.Так мать подала в суд и звонила на работу дочери и ТВ вызвала .так суд ей присудил треть квартиры.так что отсудила.но отношения с дочерью полностью прекратились.так и живут в одной квартире.грызутся на глазах у сына.у того уже невроз и на этой почве(а они не понимают) у мальчишки энурез.Чем закончилось не знаю.но мальчику плохо.
УшастикВ ответ на Margarita
Margarita
Очень жаль.что не видитесь .Надеюсь у неё всё хорошо.Не верю.что бывают такие плохие дочери.что могут в угоду мужа выгнать мать родную.Ох.плохой пример она показала своим детям!!!У меня есть пример.когда мать продала квартиру и построили новостроечную квартиру и дочь с сыном записала всё на себя и начались трения с матерью.Так мать подала в суд и звонила на работу дочери и ТВ вызвала .так суд ей присудил треть квартиры.так что отсудила.но отношения с дочерью полностью прекратились.так и живут в одной квартире.грызутся на глазах у сына.у того уже невроз и на этой почве(а они не понимают) у мальчишки энурез.Чем закончилось не знаю.но мальчику плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы эта история не обсуждалась всем отделом, а нас в одну смену работало около 200 человек, я бы тоже не поверила, что так может быть, тем более в москве, где борются за каждый метр жилплощади, здесь ведь все умные, в регионах это сплошь и рядом, сама с этим столкнулась, но эту историю я рассказывать не буду, хотя она впрямую коснулась меня, сейчас вроде все более менее устаканилось, хотя осадок остался, и с некоторыми участниками этой истории я не общаюсь до сих пор. той коллеге пытались помочь все, но ипотеку ей пробить не удалось в силу возраста, офис вскоре закрыли, и где она теперь, никто не знает, может в той же бане и живет, если не выгнали ее, может быть, еще где нибудь, я склонна думать, что она могла устроиться в какой нибудь торговый центр, там женщины азиатской внешности работают уборщицами, там же и живут, насколько легально, не могу сказать, но знаю, что получают они серую зарплату, даже имея российское гражданство и хорошо владея русским языком, славянку туда возьмут без разговоров, но отношение будет, как и ко всем остальным, но может быть, до этого все же не дошло, это было бы крайним случаем.
MargaritaВ ответ на Ушастик
Ушастик
если бы эта история не обсуждалась всем отделом, а нас в одну смену работало около 200 человек, я бы тоже не поверила, что так может быть, тем более в москве, где борются за каждый метр жилплощади, здесь ведь все умные, в регионах это сплошь и рядом, сама с этим столкнулась, но эту историю я рассказывать не буду, хотя она впрямую коснулась меня, сейчас вроде все более менее устаканилось, хотя осадок остался, и с некоторыми участниками этой истории я не общаюсь до сих пор. той коллеге пытались помочь все, но ипотеку ей пробить не удалось в силу возраста, офис вскоре закрыли, и где она теперь, никто не знает, может в той же бане и живет, если не выгнали ее, может быть, еще где нибудь, я склонна думать, что она могла устроиться в какой нибудь торговый центр, там женщины азиатской внешности работают уборщицами, там же и живут, насколько легально, не могу сказать, но знаю, что получают они серую зарплату, даже имея российское гражданство и хорошо владея русским языком, славянку туда возьмут без разговоров, но отношение будет, как и ко всем остальным, но может быть, до этого все же не дошло, это было бы крайним случаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж.народ теряет человеческий облик из-за каких-то метров. ведь появилась возможность заработать и честно купить.Когда их дети будут выгонять из квартиры за ненадобностью.то вспомнят надеюсь мать и тёщу.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем