Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить дочке, что от такого парня толку мало?

Звонок вечером:- в 20.30 будь готова. идем в ресторан. Я, ты. и друг с подругой. Ответ:- я не пойду. так как не поставил в известность заранее. у меня дома дела: Парень:- ты что, ДУРА. не понимаешь. что мне нужен отдых: Ответ:- хочешь отдохнуть. купи себе что-нибудь и посиди дома в тишине.....монолог шел очень долг, результат похода парня в ресторан и ночной клуб такой: Я на работе. займи до понедельника 3000. Дочка зарабатывает от 60 до 100000, парень 25000. у дочки квартира  двушка с евроремонтом. парень живет у дедушки с бабушкой. Как объяснить ребенку. что от такого парня толку мало. Не стесняюсь спросить совета. особенно буду БЛАГОДАРНА  мужчинам. 
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Екатерина
вы очень несвязанно высказываетесь. правда. мне два раза пришлось прочесть, чтобы понять, о чем речь.
если девочка взрослая и умная, какой вы ее тут и показываете, то зачем вы ей что-то будете доказывать - она сама для себя сделает правильные выводы.
МисскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы очень несвязанно высказываетесь. правда. мне два раза пришлось прочесть, чтобы понять, о чем речь.
если девочка взрослая и умная, какой вы ее тут и показываете, то зачем вы ей что-то будете доказывать - она сама для себя сделает правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
ахахахаха. если автор так несвязно высказывается, то как дочке понять, что она говорит?)))
Софи_В ответ на Екатерина
Екатерина
вы очень несвязанно высказываетесь. правда. мне два раза пришлось прочесть, чтобы понять, о чем речь.
если девочка взрослая и умная, какой вы ее тут и показываете, то зачем вы ей что-то будете доказывать - она сама для себя сделает правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
+100
Евгения
А может это её счастье.
ММ
Капец. Зависит от характера дочери. В свое время, когда мама мне подобное говорила, я наоборот доказывала свою самостоятельность в выборе. И чем больше она говорила, тем я была упорнее. Прос...ла 5 лет так. Дошла своим умом. Слава Богу, обошлось без детей и свадеб
ЕкатеринаВ ответ на ММ
ММ
Капец. Зависит от характера дочери. В свое время, когда мама мне подобное говорила, я наоборот доказывала свою самостоятельность в выборе. И чем больше она говорила, тем я была упорнее. Прос...ла 5 лет так. Дошла своим умом. Слава Богу, обошлось без детей и свадеб
СсылкаПожаловаться
я когда со своим жить стала, мама тоже была не в восторге, наша регистрация была для нее трагедией. в жизнь, правда, она мою не лезла с советами, ибо знает - не терплю. но в общем-то всё было очевидно. зато теперь писает кипятком от того, какой у меня муж классный. не всегда мамы бывают правыми.
ММВ ответ на Екатерина
Екатерина
я когда со своим жить стала, мама тоже была не в восторге, наша регистрация была для нее трагедией. в жизнь, правда, она мою не лезла с советами, ибо знает - не терплю. но в общем-то всё было очевидно. зато теперь писает кипятком от того, какой у меня муж классный. не всегда мамы бывают правыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот раз мама была однозначно права. Но если б она меньше ко мне приставала со своим мнением, я б так не упорствовала. Характер такой, видимо
Гуля.......В ответ на Екатерина
Екатерина
я когда со своим жить стала, мама тоже была не в восторге, наша регистрация была для нее трагедией. в жизнь, правда, она мою не лезла с советами, ибо знает - не терплю. но в общем-то всё было очевидно. зато теперь писает кипятком от того, какой у меня муж классный. не всегда мамы бывают правыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам повезло так,мамы всегда правы вы это запомните, на всю оставшуюся жизнь!!!!! Материнский инстинкт никогда не подводят.
ЕкатеринаВ ответ на Гуля.......
Гуля.......
Это вам повезло так,мамы всегда правы вы это запомните, на всю оставшуюся жизнь!!!!! Материнский инстинкт никогда не подводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам только что привела пример, как мама оказалась неправа.
мамы - это те же люди, со своей жизнью, своим видением ситуации, со своими ошибками. и ошибаются они тоже нередко, к сожалению (или к счастью).
Гуля.......В ответ на Екатерина
Екатерина
я когда со своим жить стала, мама тоже была не в восторге, наша регистрация была для нее трагедией. в жизнь, правда, она мою не лезла с советами, ибо знает - не терплю. но в общем-то всё было очевидно. зато теперь писает кипятком от того, какой у меня муж классный. не всегда мамы бывают правыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я остаюсь при своём мнении,вам счастья желаю!!!
... ибо
Когда-то мне один один человек дал очень хороший совет, я считаю: пиши так, чтобы не только ТЫ поняла, что ты написала, но и те, кому предназначается написанное.
Парень, подруга, дочка, двушка, бабушка, дедушка, ребенок ...
Вот, сейчас вы прочитали написанное. Вы сами-то поняли?
МисскаВ ответ на ... ибо
... ибо
Когда-то мне один один человек дал очень хороший совет, я считаю: пиши так, чтобы не только ТЫ поняла, что ты написала, но и те, кому предназначается написанное.
Парень, подруга, дочка, двушка, бабушка, дедушка, ребенок ...
Вот, сейчас вы прочитали написанное. Вы сами-то поняли?
СсылкаПожаловаться
"результат похода парня в ресторан и ночной клуб такой: Я на работе. займи до понедельника 3000"
перечитала 3 раза, даже скопировала, все равно не поняла мысль...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
"результат похода парня в ресторан и ночной клуб такой: Я на работе. займи до понедельника 3000"
перечитала 3 раза, даже скопировала, все равно не поняла мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, и высшее не помогло)) Она имеет в виду, что парниша потратил на свиданку с дочкой все свое бабло и теперь просит у нее в долг
МисскаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Вот видишь, и высшее не помогло)) Она имеет в виду, что парниша потратил на свиданку с дочкой все свое бабло и теперь просит у нее в долг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, не научили меня понимать бессвязный набор слов((
Тим Тимыч Пыхарь
Вот видишь, и высшее не помогло)) Она имеет в виду, что парниша потратил на свиданку с дочкой все свое бабло и теперь просит у нее в долг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Теперь и я поняла.
ТВ ответ на Мисска
Мисска
"результат похода парня в ресторан и ночной клуб такой: Я на работе. займи до понедельника 3000"
перечитала 3 раза, даже скопировала, все равно не поняла мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы только бла бла....имеющий уши да услышит.проявили бы уважение хоть к проблеме.ни совета от вас только цинизм.тут ясно все при желании. чувак сходил в клуб потратился просит занять денег что не ясно. нет совета не засоряйте эфир
МисскаВ ответ на Т
Т
вам бы только бла бла....имеющий уши да услышит.проявили бы уважение хоть к проблеме.ни совета от вас только цинизм.тут ясно все при желании. чувак сходил в клуб потратился просит занять денег что не ясно. нет совета не засоряйте эфир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома на кухне будешь претензии предъявлять. Какая форма изложения, такие и ответы. К тебе тоже относится. А если ты хочешь уважения, то научись сама уважительно разговаривать, а не требовать уважения в хамской манере. Почему хабалки так любят учить других вежливости, позволяя себе при этом опускаться до уровня базарных баб?
ТВ ответ на Мисска
Мисска
Дома на кухне будешь претензии предъявлять. Какая форма изложения, такие и ответы. К тебе тоже относится. А если ты хочешь уважения, то научись сама уважительно разговаривать, а не требовать уважения в хамской манере. Почему хабалки так любят учить других вежливости, позволяя себе при этом опускаться до уровня базарных баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаххахххххххааааааа.....всего вам доброго))))
ирина костюжева
она у вас хотя бы кредиты за него не платит,хотя и "дуру" терпит....деньги в долг дает?
алиса алиса
А вы откуда знаете? Может он в постели все свои недостатки компенсирует?))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А вы откуда знаете? Может он в постели все свои недостатки компенсирует?))
СсылкаПожаловаться
одним сексом сыт не будешь
алиса алисаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
одним сексом сыт не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ей решать
Лариса
а мне вот интересно одно почему все кто создает такие темы , дамы у которых есть все, есть хороший заработок, есть достаток, квартиры машины и так далее , НУ просто все находят себе нищебродов??? Альфонсов, тунеядцев и так далее.... Неужели у таких дам окружение только из таких обстоит??
FВ ответ на Лариса
Лариса
а мне вот интересно одно почему все кто создает такие темы , дамы у которых есть все, есть хороший заработок, есть достаток, квартиры машины и так далее , НУ просто все находят себе нищебродов??? Альфонсов, тунеядцев и так далее.... Неужели у таких дам окружение только из таких обстоит??
СсылкаПожаловаться
хочется нервишки пощекотать
Лариса В ответ на F
F
хочется нервишки пощекотать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , только тут дочь маме нервишки щекочет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем