Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на родителей не похож

 У нас  меня  родился рыжий с голубыми глазами, я темно русая с карими глазами,муж вообще черный с карими глазами, нам уже 1.9 но цвет волос и глаз не поменялся, мы очень любим своего малыша! Когда мы гуляем с малышом иногда, бестактный люди задают вопросы, про родственничков вообще отдельная тема. Устала я от таких ухмылок в наш адрес, может у кого тоже есть подобные случаи в рождении детей с таким цветом волос и глаз напишите пожалуйста хочется поддержки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Скорпиоша
учебник биологии вам в помощь, там все объясняется.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
учебник биологии вам в помощь, там все объясняется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за емкий и развернутый ответ, а главное за поддержку. Сейчас побегу в библиотеку, искать учебник.
Аноним
Спасибо за емкий и развернутый ответ, а главное за поддержку. Сейчас побегу в библиотеку, искать учебник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в интернете тоже поискать... раз уж вы тут.
а вообще, "уже 1,9" - не показатель. у меня племяш был белый, как сметана, при том, что и папа, и мама, темноволосые. русым стал лет в 5-6, к 10 годам стал темно-русый. что его, расстрелять теперь?
Тихое счастье
что и у родни с обих сторон похожего цвета волос и глаз не наблюдается?
Тихое счастье
что и у родни с обих сторон похожего цвета волос и глаз не наблюдается?
СсылкаПожаловаться
нет
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чертами-то хоть похож?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
что и у родни с обих сторон похожего цвета волос и глаз не наблюдается?
СсылкаПожаловаться
у русоволосых бывают рыжие... знаю, потому что сестра рыжая, а я темно-русая. Мама и пап тоже были русые. но глаза у всех светлые.
Nataly
точно ваш? днк делали? а то вдруг попутали в роддоме
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
точно ваш? днк делали? а то вдруг попутали в роддоме
СсылкаПожаловаться
не делали. Вот уже закрадываются сомнения.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
не делали. Вот уже закрадываются сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не ваш, сделайте или сосед рыжий, помните такого?))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
точно не ваш, сделайте или сосед рыжий, помните такого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот!!!! была тут сегодня одна.... с соседом!!!
Оля Ля
У вас меня спросите
ГалинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У вас меня спросите
СсылкаПожаловаться

Одинокая Репа
муж вообще черный - негр что ли? тада проблема, действительно
Одинокая Репа
муж вообще черный - негр что ли? тада проблема, действительно
СсылкаПожаловаться
Муж Белорус вообще-то (как и Я)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваш малыш не противоречит законам генетики. Рыжие волосы и голубые глаза - рецессивные признаки, они проявляются только в гомозиготном состоянии. У вас и у мужа они есть в генах, но не видны. А в ребенке они встретились с двух сторон и проявились. У моей мамы оба родителя были черноволосые, а сама мама была золотисто-рыжей.
Василиса
сделайте тест ДНК, может в роддоме перепутали.........
Лиза ШницельВ ответ на Василиса
Василиса
сделайте тест ДНК, может в роддоме перепутали.........
СсылкаПожаловаться
бывает, мне не мою принесли, но я сразу сказала-тащите мою
Лиза Шницель
раз бестактный люди задают, ты не отвечай им, вах..
Маришка
Бестактный вопрос но спрошу, а в роддоме ребенок сразу с вами был? Перепутать не могли? Просто у меня бывший муж с черными волосами и карими глазами, а я светлая дети оба кареглазые и темноволосые.
Березка 1
Цыгане уже на форумах всплыли
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Цыгане уже на форумах всплыли
СсылкаПожаловаться
Походу здесь тоже половина неадекватных, судя по комментариям. Вот такие же и к нам цепляются со своем стёбом бестактным.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Походу здесь тоже половина неадекватных, судя по комментариям. Вот такие же и к нам цепляются со своем стёбом бестактным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем бестактность? Если только 6% такой возможности присутствует,а черты лица ни с кем не совпадают.Если вы в себе уверены,то анализ ДНК надо провести и на материнство и на отцовство.В лучшем случае перепутали в роддоме,в худшем вина ваша.
Светлана)))
Сделайте экспертизу ДНК на всякий случай, а так вообще вам правильно тут на учебник биологии намекнули, в школе такие вещи проходят, генетика называется
Светлана Федюкова
Родители темные и кореглазые, ребенок (мой внук) светлый и голубоглазый. Тоже призадумались, да и спрашивали не раз. Посмотрела фотки родственников его дедушки (отец рожден вне брака, от женатого) так они все светлые и голубоглазые.
У меня дочь рыжая (я шатенка, муж брюнет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем