Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок на стороне

Здравствуйте все! Интересует мнение жён: если бы вы узнали, что у вашего мужа на стороне есть маленький ребенок, его маму он когда-то любил, сейчас иногда с ней встречается и только потому, что она этого хочет - ваши дальнейшие планы на жизнь с таким мужем? PS: любовнице от мужа ничего не надо, но она из-за обиды, что он к ней охладел, поиграл и хочет бросить, рассказала обо всем его жене. Чтобы избежать лишних комментариев - ситуация из моей жизни и  интересует лишь мнение со стороны жен. Спасибо! 
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
F
Все ,сразу досвидания
Плевать, что у него там с любовницей, но делить с чужим ребенком я не хочу
Aскелла
Какие проблемы если ребёнок до вас появился ? А вот если во время...ребёнок это следствие. А если была измена то лично моё мнение с вещами на выход. А так кому как....
юля ивановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Какие проблемы если ребёнок до вас появился ? А вот если во время...ребёнок это следствие. А если была измена то лично моё мнение с вещами на выход. А так кому как....
СсылкаПожаловаться
Ребенок появился в то время, когда он уже женат был. Его дочери уже 19, а моему - 3.
MarinaВ ответ на юля иванова
юля иванова
Ребенок появился в то время, когда он уже женат был. Его дочери уже 19, а моему - 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, перечитайте свои ответы пожалуйста. Если Вас от самой себя стошнит, то есть маленькая надежда на то, что хоть что-то человеческое в вас осталось. А если не стошнит, то закажите очередь к психиатру. Нормальный человек не может написать то, что написали вы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на юля иванова
юля иванова
Ребенок появился в то время, когда он уже женат был. Его дочери уже 19, а моему - 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вы - любовница?))
Вера Бондарева
Фига се вопросик
, никогда об этом не думала. Даже если и представить такую ситуацию, даже не знаю чем бы это все кончилось(( Одно скажу вам, зря вы рассказали его жене! Печальная история.
юля ивановаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Фига се вопросик
, никогда об этом не думала. Даже если и представить такую ситуацию, даже не знаю чем бы это все кончилось(( Одно скажу вам, зря вы рассказали его жене! Печальная история.
СсылкаПожаловаться
Я пока не рассказала. Подумываю об этом. Это конечно самый крайний случай, если никак не удастся его удержать (повторюсь, только ради встреч, не больше)
AскеллаВ ответ на юля иванова
юля иванова
Я пока не рассказала. Подумываю об этом. Это конечно самый крайний случай, если никак не удастся его удержать (повторюсь, только ради встреч, не больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каких встреч? Ради чего? !!! Чтобы он просто спал с вами?!!
юля ивановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Для каких встреч? Ради чего? !!! Чтобы он просто спал с вами?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы. Мы работаем вместе, раньше не мог спокойно пройти мимо кабинета, а сейчас может за весь день не зайти поздороваться. Понимаю, что охладел, но я - то ничего не могу с собой поделать. Я его очень-очень люблю, все мысли о нем, и малыш на него похож.
AскеллаВ ответ на юля иванова
юля иванова
Хотя бы. Мы работаем вместе, раньше не мог спокойно пройти мимо кабинета, а сейчас может за весь день не зайти поздороваться. Понимаю, что охладел, но я - то ничего не могу с собой поделать. Я его очень-очень люблю, все мысли о нем, и малыш на него похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банальщину напишу но заставить любить невозможно!!! Тем более таким способом. А вас он просто имел когда была страсть. Включайте мозги!!!
НикитишнаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Банальщину напишу но заставить любить невозможно!!! Тем более таким способом. А вас он просто имел когда была страсть. Включайте мозги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кака тама страсть..просто зачесалося а тут и ноги раздвинутые подвернулися
Не идеальна, но реальнаВ ответ на юля иванова
юля иванова
Хотя бы. Мы работаем вместе, раньше не мог спокойно пройти мимо кабинета, а сейчас может за весь день не зайти поздороваться. Понимаю, что охладел, но я - то ничего не могу с собой поделать. Я его очень-очень люблю, все мысли о нем, и малыш на него похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После вашего "открытия глаз" жене, его чувства к вам вспыхнут, с удвоенной силой. Только, КАКИЕ чувства, вот, в чем вопрос...
Cheri Aria Russki AssorticsВ ответ на юля иванова
юля иванова
Хотя бы. Мы работаем вместе, раньше не мог спокойно пройти мимо кабинета, а сейчас может за весь день не зайти поздороваться. Понимаю, что охладел, но я - то ничего не могу с собой поделать. Я его очень-очень люблю, все мысли о нем, и малыш на него похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужика конкретное чувство вины. Потому и охладел к вам. В конце-концов, решение родить ребенка всегда идет от женщины. А если вы еще и наседаете... Глупо. Радуйтесь тому, что у вас есть (в данном случае - ребенок). Хотите сохранить для него отца- общайтесь ровно. Чем меньше от вас он будет чувствовать угрозу, тем лучше будет к вам относиться. Любовь все равно когда-про пройдет (вы ж дура, пардон, чтоб верить в вечную любовь до гроба). Так пусть она лучше трансформируется в ровные дружеские отношения. Обида в вашем случае не конструктивна. Ну спалите его брак. А где вероятность, что он к вам придет??? И будет кто-то третий. Оно вам надо? Тем более, что вместе работаете. Еще и там себе гемор наживете... Остыньте и подумайте трезво. Жена-то тут при чем? у нее своего головняка небось хватает. С чего вы решили, что она ничего не подозревает и не мучается? Здоровый эгоизм - это, конечно, хорошо... Но, как говорится в последнее время "не по фэн шую"...
AскеллаВ ответ на юля иванова
юля иванова
Я пока не рассказала. Подумываю об этом. Это конечно самый крайний случай, если никак не удастся его удержать (повторюсь, только ради встреч, не больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче вы любовница с ребёнком. А он вас бросил ради жёны. Не факт что жена его пошлет и он к вам прибежит.
юля ивановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Короче вы любовница с ребёнком. А он вас бросил ради жёны. Не факт что жена его пошлет и он к вам прибежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне и не надо, чтобы он ко мне прибегал, сами понимаете, может и еще к кому-то потом рвануть. Просто отомстить хочется, знала и говорила ему, что вот так все и обернется, а он раньше обижался на мои слова. А сейчас к этому все и пришло. Обидно! ОЧЕНЬ!!!
AскеллаВ ответ на юля иванова
юля иванова
Да мне и не надо, чтобы он ко мне прибегал, сами понимаете, может и еще к кому-то потом рвануть. Просто отомстить хочется, знала и говорила ему, что вот так все и обернется, а он раньше обижался на мои слова. А сейчас к этому все и пришло. Обидно! ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы в том если расскажете то обида не уйдёт)))) и месть не получится. Если жена выгонит его то вы ей только благо сделайте избавите от изменщика.
юля ивановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Проблемы в том если расскажете то обида не уйдёт)))) и месть не получится. Если жена выгонит его то вы ей только благо сделайте избавите от изменщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может обида и не уйдет, но хоть на грамм на душе легче станет точно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
юля иванова
Да мне и не надо, чтобы он ко мне прибегал, сами понимаете, может и еще к кому-то потом рвануть. Просто отомстить хочется, знала и говорила ему, что вот так все и обернется, а он раньше обижался на мои слова. А сейчас к этому все и пришло. Обидно! ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене отомстить?
юля ивановаВ ответ на )))
)))
Жене отомстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему
юля иванова
Ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не придумывайте. Вы именно ей хотите нагадить, за то что он ее предпочел.
НатальяВ ответ на юля иванова
юля иванова
Да мне и не надо, чтобы он ко мне прибегал, сами понимаете, может и еще к кому-то потом рвануть. Просто отомстить хочется, знала и говорила ему, что вот так все и обернется, а он раньше обижался на мои слова. А сейчас к этому все и пришло. Обидно! ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что отомстить?
юля ивановаВ ответ на Наталья
Наталья
За что отомстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за что - чуть ниже написала
НатальяВ ответ на юля иванова
юля иванова
за что - чуть ниже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо
Лагерта ЛодброкВ ответ на юля иванова
юля иванова
Да мне и не надо, чтобы он ко мне прибегал, сами понимаете, может и еще к кому-то потом рвануть. Просто отомстить хочется, знала и говорила ему, что вот так все и обернется, а он раньше обижался на мои слова. А сейчас к этому все и пришло. Обидно! ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отомстить? за что? какая же вы жалкая и подлая, фу!
Черничка ДВ ответ на юля иванова
юля иванова
Да мне и не надо, чтобы он ко мне прибегал, сами понимаете, может и еще к кому-то потом рвануть. Просто отомстить хочется, знала и говорила ему, что вот так все и обернется, а он раньше обижался на мои слова. А сейчас к этому все и пришло. Обидно! ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда чпокались с ним, то конечно не знали ни про жену, ни про семью, ни про его ребенка? Знали же? Вам ничего не было обещано... Обижаться на себя надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем